Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • По сути, сей топик о вкусовщине - кому что нравится, и кто что как воспринимает. А название подчерпнул из истории про булочника Филиппова, который сумел убедить царя, что в булке - вовсе не таракан, а изюм.
    Тык вот, считается, что загорелая, как пережаренная котлета, девушка - это красиво. А мне не нравится. Вот такой я балбес! С другой стороны, многим, очень многим не нравится, когда девушки носят кроссовки, джинсы - а меня это привлекает. Короче, для меня перезагар (не путать с солнечными ожогами!) - это таракан, а кроссовочки да джинсики - изюм. А у вас как?
    Девушки, присоединяйтесь...
    ЗЫ: Интересно просто найти, так сказать, единомышленников...

  • Может единомышленниц?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Люблю длинные волосы у мужчин. А большинство -не любит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хех,
    кроссовочки и джинсики - это тема.
    если б не работа, черт!...

  • Не знаю...лично меня от бледного, незагоревшего тело тошнит...
    И кроссы с джинсами только на природу.

  • Опять "Мечты фетешиста"?
    Для меня изюм - это костюм, вычищенные ботинки и запах приятственный (CK One :миг:)
    Таракан - шетина
    Речь о мужчинах, преимущественно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Многим нравятся мужчины такие накаченные с кубиками -прессом.
    А вот я обожаю мужчин с таким миленьким кругленьким животиком:бебе::live:

  • В точку :live:

  • Почему же мечты фетишиста? Чистой воды вкусовщина! А вот женщин с щетиной я тоже как-то... не очень...

  • Логично, Зая! Логично!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да...вот у меня тож что-то переориентация
    произошла...Раньше нравились худощавые с
    кубиками, а щас как-то вот на кругленькие животики западаю...Старость?

  • На последнего.
    Только с пляжа ;). С того. самого:миг:Там такие загорелые девушки :live:, а вот на бледно-белых как то смотреть не хочется :(. Ну ничего лето больше и они еще успеют загореть:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вот я обожаю мужчин с таким миленьким кругленьким животиком
    __________________________________________

    Это с таким "пивным" животиком чтоли? Когда ремень не на бедрах, а под животом?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага, значит зимой вы вынужденны выезжать на 6 месяцев в ЮАР или Мексику какую-нибудь? Или у соляриев дежурите?

  • :ха-ха!: :live:

  • Ну и что? (хоть и не мне)
    Если небольшенький такой, то очень миленько.

  • Если небольшенький такой, то очень миленько.
    __________________________________________

    Это вы искренне так считаете или говорите потому, что у вашего мужчины именно такой животик?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На мой взгляд - животик это не миленько. Это несимпатично.
    Животик хорош только для беременной женщины, он ее действительно украшает. (ИМХО)

  • Нет, стаким мягеньким пухленьким)))
    Как сказала одна моя знакомая "Что б голове мягко было"

  • Нет, просто когда лето - нравятся загорелые ;), ну что может быть замечательного в белой с синеватым оттенком коже :а\?:., когда тепло, солнышко и минимум одежды на всех:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вкусы разные бывають...
    я вот терпеть не могу, когда животик у женщины

  • Нда?:улыб:Видимо, у знакомой проблемы с подушками?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да о вкусах не спорят (с)

    Я же говорила про беременных женщин и про их животик :миг:
    Или для беременных женщин животик недопустим??

  • "Все в себя!" (с):улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На себя. :миг:
    Для меня изюм - подтянутое спортивное тело. Не перекаченное, ухоженное, в меру загорелое и это одинаково как для мужчины так и для женщины кайфово. Но опять же, повторяюсь, это лично мое мнение. Я не хочу этим кого либо обидеть..
    И вообще, все должно быть в меру...
    А так... я вот смотрю на своих ровестников с эдакими "пивными" животами .... не впечатляет...

  • А я люблю тёплую водку и потных мужиков...

  • Все зависит от отношения к конкретному мужчине. Мне вот теоретически тоже нравятся спортивные высокие, но любимый мужчина был белым, рыхлым и с животиком - так постепенно стало казаться, что это очень привлекательно.:улыб:

  • Ну вот, опять на себя наговариваешь ;). А потом, где сейчас теплую водку найдешь, задумчиво раскрывая холодильник:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (14.07.04 11:58)

  • Блин. У меня только холодная и дешевая. Будешь?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ближайшем магазине полно (не задумываясь распечатывая вторую бутылку).

  • Приноси вечером.

  • В ответ на: Все зависит от отношения к конкретному мужчине. Мне вот теоретически тоже нравятся спортивные высокие, но любимый мужчина был белым, рыхлым и с животиком - так постепенно стало казаться, что это очень привлекательно.:улыб:
    Ой, золотые слова! А то я уже засмущалась...
    Заподозрила себя в извращенных вкусах!

  • я вот не люблю теплую водку... а вот хороший глинтвейн - это весч!!:миг:
    а насчет потных мужиков.. мужики вот неее.. а мужчины - дело другое... а еще отчего он, ну этот мужчина вспотел, если от занятий любовью - то классно :ха-ха!:

  • ну теоретически теплая водка может быть на пляже в песочке...

  • фууу,
    какой большой таракан...

  • Ну и просто повезло мне, что теоретические предпочтения и жизненные реалии у меня совпадают :улыб:

  • нууу....
    какой есть, зато мой:улыб:

  • ага.
    я и не претендую:улыб:

  • еще бы! :ха-ха!:
    кому нужно чужое, не правда ли??:миг:

  • наверняка кому-то нужно!
    но не мне.
    и не сейчас.
    :улыб:

  • "и не сейчас"... Белка.. да Вы меня пугаете всерьёз... т.е. гипотетически Вам может понадобиться мой таракан??? Когда нибудь?? В следующей жизни??? :миг:

  • чета я всех сегодня пугаю....
    ага, теоретически
    вполне возможно.
    а Вы что же?
    пожалели?...

  • да как сказать чтоб не соврать.. ну не то чтобы пожалела... просто привыла я к нему... ну что типа того (смущенно отводя взгляд голубых глаз) :ухмылка:

  • В ответ на: Ну и просто повезло мне, что теоретические предпочтения и жизненные реалии у меня совпадают :улыб:
    Кароче так -- нате вам худеньких, а мне -- с животиком.
    И сойдемся на том, что наши предпочтения у обоих совпадают
    и жизненными реалиями.

  • В ответ на: еще бы! :ха-ха!:
    кому нужно чужое, не правда ли??:миг:
    А вот Вы знаете, вот вечно находится кто-то,
    кто жаден до чужего...:миг:

  • Ну "худенькие" и "стройненькие" не есть одно и то же.. но это так... лирическое отступление....
    Но то,что "сойдемся на том, что наши предпочтения у обоих совпадают
    и жизненными реалиям" - это замечательно!! И жизнь хороша!!
    Вот Вам от меня :роза: , надеюсь вам нравятся живые виртуальные розы???

  • А как же :миг:(это я про все, и про мужчин, и про жизнь
    и про розы) :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    еще бы!
    кому нужно чужое, не правда ли??
    --------------------------------------------------------------------------------



    А вот Вы знаете, вот вечно находится кто-то,
    кто жаден до чужего
    ____________________________________

    Вы конечно правы.
    Но лично я руководствуюсь принципом:" мне чужое не надо и свое не отдам"... :миг:

  • Мой изюм - невысокие компактные мужчины (ну самое большое с меня ростом). А у своего хоть 10 см отпиливай :ха-ха!:
    Еще изюм - щетина (поэтому не люблю блондинов и рыжих - у них щетина смешная), городской стиль в одежде. Правда люблю, чтобы джинсовая вещь была одна. Ненавижу джинсы и джинсовую куртку комплектом, да еще рубашку в тон.
    Тараканы - плоский, маленький или просто невыразительный рот, некрасивые руки, особенно с утолщенными кончиками пальцев, не люблю качков.

  • В ответ на: Но лично я руководствуюсь принципом:" мне чужое не надо и свое не отдам"... :миг:
    Не могу с вами не согласиться!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: