Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Если к вам кто то относится исключительно, как к сексуальному объекту, обижает это вас, задевает или, наоборот, льстит вашему самолюбию, повышает вашу самооценку?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Удовлетворяет сексуальные потребности как минимум:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мне пофик...
    Хотя лёгкое ощущение, что тебя используют всё таки остается...

    Toyota Celica ST185RC

  • Сирожа! Это вопрос для будущего консула Гваделупы очень Важен.

    дело в том, что в этой, мать ее, Гваделупе,
    как только выходишь за ворота консульства -
    все, ты - сексуальный объект.

    как защитить себя от этого - подробно раскажет ТРИВ,
    я же дам только консультации морально-медицинского плана:
    1. Расслабься.
    2. Получай удовольствие.
    3. Не забывай носить с собой пару - тройку комплектов ОЗК.

  • Ну, это по разному, все зависит от того, как вы к этому объекту относитесь :ухмылка:

  • Т.е Вы хотите сказать, если к объекту относится любовно и трепетно, а он - просто использует как секс-ный объект, то и нормальненько все??
    :а\?:

  • Если к вам кто то относится исключительно, как к сексуальному объекту
    да пусть, флажок ему в руки:улыб:все равно ему ниче не светит.

  • все равно ему ниче не светит.
    -----------------
    ВАУ! Это от чего же? А с виду Вы такая чувственная девушка!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • потому что у меня старомодные взгляды на это:улыб:
    поправочка - это в случае прямо таки вашего вопроса, дословного.
    варианты ..:улыб:

  • Нет не это.
    Если для Вас это субъек тоже как просто объект, то ради бога, а вот если нежность и ласку к нему испытываешь, то это другое дело тогда просто бесюсь :зло:
    Хотя может и это будешь терпеть если сильно любишь и это единственный шанс видеть человека и быть с ним (это личто мое мнение)

  • Т.Е., Вы не безнадежны?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вы неисправимы:улыб:

  • НЕ правда! Если строго по теме - я никогда не отношусь к женщине, как к сексуальному объекту. Или ПОЧТИ никогда. За всем стоит, уж по крайней мере влюбленность.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хотя может и это будешь терпеть если сильно любишь и это единственный шанс видеть человека и быть с ним (это личто мое мнение)
    ________________________________________

    Да?? А вот я бы не стала терпеть это. Просто чтобы уважать себя и все такое...

  • а вы с этим сталкивались?????

  • с чем именно?

  • ---------Если к вам кто то относится исключительно, как к сексуальному объекту, обижает это вас, задевает или, наоборот, льстит вашему самолюбию, повышает вашу самооценку? --------

    Сейчас, скорее - второе.
    Но был такой эпизод №на заре моей юности" - ме позвонил как-то молодой человек, приятель по дачам, симпатичный, обаятельный, пригласил в гости - мол, мы тут приятной компанией..а сам в сторону - "Чуваки! Это такая тёлка классная! Офигеете!"... Вот я ему устрооооила! Не скажу, что тогда меня подобный эпитет очень обрадовал....
    -))
    Про сейчас - не знаю. Не могу себе представить такую ситуацию-))). ЧТобы кто-то в сторону такое сказал. Теперь говорят - в лоб! И НЕ скажу, что мне это ооочень неприятно-)))

    With love

  • Солнышко! ТЕБЕ говорят в лоб, что классная ТЕЛКА?!!! Не верю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, милый...
    Не стройте из себя дятла. Все всё поняли, чего к словам цепляться...-))) Я же о ситуации...!! Лексикон сменился, ес-но, и "тёлка" уже не в моде, но суть моего поста от этого не меняется.
    -)))
    Я Вас целую (давно не виделись!!)))

    With love

  • А КАК я Вас !!! :чмок: :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а мне это по-большому счету льстит ))
    хотя всякие разговоры про телок и мочалок совершенно не нравятся...
    можно ведь и красиво "относиться как к сексуальному объекту"..:улыб:а это не каждый мужчина умеет:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • можно ведь и красиво "относиться как к сексуальному объекту".. а это не каждый мужчина умеет
    _______________________________

    Почему то сразу всплыла фраза "объект вожделения" ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: