Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Вот если бы вам предоставилась возможность завести самостоятельно раздел в форуме НГС, на какую тематику вы бы завели данный форум? Чего еще, на ваш взгляд не хватает здесь и какой раздел бы вы, наоборот, уничтожили "без суда и следствия"?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сам-то пример подай: чего не хватает?

  • ну...
    что - нить такое про каблуки, сапоги...
    женщин

    what do you want?

  • я бы мусорку открыла для бана..
    и еще профессиональные форумы создала не только для избранных профессий

  • (задумчиво)
    Иногда очень хочется почитать служебную мусорку...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну так это в моде и красоте :бебе:

  • А я бы завела рубрику "Деловая репутация", собирала бы в неё по крупицам всё : иммидж,этику, культуру, ой там поле непаханное!!! Потом завела бы рубрику "Справочник русского человека", что бы доступно и не назойливо люди могли раскрыть именно русскую душу....Правда пока совсем не зеаю КАК именно это сделать... И еще завела бы рубрику "Аромотерапия"...меня поймут все, кто неравнодушен к ароматам ..Это и романтика и некая загадочность .ой да мало ли в этой рубрике как может раскрыть свою душу человек!!
    Вот:улыб:

  • Присоединяюсь. :ухмылка:

  • Девушка! Таки большинство из присутствующих здесь - евреи. И что нам делать прикажите со своей душой??!!

  • НО живете -то Вы в России? Так может разрешите таки нам у себя не в Израиле русскими остаться?:)

  • Эх, отсутствует пока наш дорогой Самуиляковлевич, так я за него: вы спросите у тёти Симы, ах, да, она же парится...
    А я типа что-то запрещала - русскими там быть или татарами?

  • да, ничего там интересного,
    поверь:миг:

    what do you want?

  • несколько иные аспекты интересуют

    what do you want?

  • Надо открыть форум где народ мог бы поделиться сплетнями и их послушать:)

    Назад в будущее...

  • А какие?

  • Кто мешает евреям раскрывть русскую душу? :улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ой, давайте я опять не буду рассказывать о том "как и что" мне интересно в этом фетишном аспекте,
    а то Пеппи стошнит

    :миг:

    это ведь пока еще не тот форум, о котором я мечтаю:улыб:

    what do you want?

  • mileyshiy, eto toge samoe,"chto pchely protiv meda".
    sozdadut form dlya spleten i ocherednym punktom pravil zapretyat spletnichaty.Chto vy kak malenykiy?
    Kstaty posmotrelo Ya tyt mestnye pravila, i prishlo v smyatenie,sploshnye narysheniya konvencii Prav Cheloveka.Smeshno:-).No eto fakt.
    Tepery po teme:Nugno sozdaty ne moderiryemiy forum dly durakov.Vot gde veselye budet. :live:

  • Я на латинеце не могу писать, не привык, хотя, если Вам трудно читать кирилицу, могу переконвертить написанное, благо сайтов для перекодировки в обе стороны достаточно. А что касается правил, тут все от модератора зависит, на БЗ, кстати, до Онанимуса модераторы были вполне лояльны.

    Назад в будущее...

  • На п.п.
    А что убрали бы без сожаления?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сам-то пример подай: чего не хватает?
    ------------------------
    Я б тоже создал зону, свободную от модеров. Хотя бы в качестве эксперимента. С предупреждением для особо впечатлительных. чтобы заходя, в обмороки не падали. Убрал бы СФ. Там придурки одни ошиваются.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кто мешает евреям раскрывть русскую душу?
    --------------
    Еврейский вопрос не обсуждается!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мне интересно в этом фетишном аспекте,
    ---------------
    Отдельный фетишный форум? Ну, наверное, можно...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну, наверное, можно...
    навряд ли это интересно, для масс...
    а значит и с посещением рамс будет...

    what do you want?

  • А я бы, наверное, горнолыжный форум создал.
    Нет тут такого - Спортивный - это не то совсем.
    Сейчас все нормальные пацаны на лыжах тусуются в Мустаг.ру, но там форум неудобный (на мой взгляд), постоянно оттуда выкидывает и т.д. Да и потом - тут то все почти из Новосиба.
    Я то ладно - у меня машина есть, а другие, менее обеспеченные пацаны и девчонки иной раз мечутся как чайки перед бурей в поисках транспорта чтобы на гору уехать, да и по снегу есть вопросы которыми нужно владеть в оперативном порядке..
    Да и не один Геш у нас в России то..есть и другие неплохие места..Вчера, например, случайно узнал про горнолыжный супер курорт "Заявялиха" (или как то так) - на Урале возле Челябинска..
    На Байкале - гора "Соболинная", в Сочи - Красная поляна (снега там правда ловить надо - иной год 2 недели всего лежит) Хакасия - гора "Гладенькая", Казахстан, Кавказ...ууу..много воПщем чего есть про которое мы, очкарики на лыжах, ничего не знаем..
    Ну это я так...помечтал...
    Если что - это не предложение

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Еврейский вопрос не обсуждается!
    Ну кааанечна, самые интересные темы и не обсуждаются!
    А вот я бы завела такой раздельчик: Еврейский вопрос --
    величайшая пиар-акция всех времен и народов. :миг:

  • Попробуй топик создай для начала, проверь востребованность:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я бы снова объединила секс форум и БЗ в одно целое.

  • А я Пеппи личный тазик с голубой каемочкой выделю.

  • ЗАВЕЛА БЫ ТЕМАТИКУ
    "ДАУН ХАУЗ"
    где можно расслабиться от скучных и нудных тем,иногда присутствующих на БЗ

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >>Я бы снова объединила секс форум и БЗ в одно целое.

    Вот только не нада смешивать мух и
    котлеты!!! Эх, хорошее было время,
    когда сказал вслух мысль, модератор
    её понял как посыл к действию, и сразу
    несколько сотен топиков из БЗ долой вон
    улетели. Почистился тогда БЗ хорошо)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: