Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • А есть ли оно??? Я болен любовью, и скорее всего не взаимно!!!!:( Больно и тяжело от этого!!! В отчаянии....как быть, что делать, верить и надеятся, что сила любви преодолеет все невзгоды и станет взаимной...или же не мучаться???

  • клин клином :миг:

  • Вложите себя всего в физическую работу.. ремонт там собственноручно дома сделайте.. сразу все любовь испарится от напряга. Главное низя быть наедена с собой, мысль страшная весчь.

  • Ну сейчас то фото настоящая?
    БКА - прости за офф

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: клин клином :миг:
    Не работает.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: клин клином :миг:
    еще гильотина помогает...:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • самое непонятное как вести себя дальше, она не может ни как определится!!! С одной строны, это уже напрягает охота всё закончить, с другой стороны кажется а вдруг я вот сейчас всё брошу и окажется что счастье было так близко

  • С чем определиться?!!!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • братан, у тебя нет выбора... Заведи 3, а лучше 5, сразу болезнь пройдет...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Определится в решении, либо начать строить отношения вплоть до свадьбы и детей либо нет

  • Что бы ты не сделал - будет правильно.
    По крайней мере ты никогда не узнаешь что было бы, если бы развитие отношений пошло по другой ветке.
    Поэтому - не заморачивайся. Все взвесь, реши как тебе лучше и действуй. Тем более что любовь безответная как я понял - значит о возможном романтическом счастье девушки можно даже и не думать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет ни малейшего желания ни кого заводить:(

  • Тогда всех посылай!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • сам пока не пойму ответная или безответная!!!

  • Never give up.................

  • Любовь безответная, но она пытается определиться с отношениями вплоть до свадьбы.
    Занятная у Вас девушка, Вы уж простите.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Занятная у Вас девушка, Вы уж простите.
    Вот и именно! (немного горячась)
    Вы посмотрите на нас с...с..ну, хотя бы на нас с Паскаль. (хотя можно и просто на меня со всеми подряд)
    На мое предложение она что ответила?
    - Да пошел ка ты, милый, подальше - у меня жених, муж и трое несовершеннолетних друзей мал мала меньше.
    Все!
    Все ясно и понятно. Небо синее, трава зеленая, суслики пушистые - никаких недоразумений.
    А у вас, БКА, что за девушка такая, извините? Долго она вас за нос то водить собирается?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Любовь безответная, но она пытается определиться с отношениями вплоть до свадьбы.
    Я же говорю, что пока не понятно какая она!:(

  • когда про свадьбу и про детей...тут уж любая не определится... :а\?:зачем что-то так жестко планировать? а если завтра, извините, диарея на неделю застанет? то и планы коту под хвост? надобно оставить все яко оно и есть, и не парить мозги по поводу:"а если так, то что?" главное, чтобы движения были "тверды и умелы" и все тогда будет чики-пуки:) :live: (любую безответщину в большинстве случаев можно искоренить хладнокровным расчетом и полным равнодушием):улыб::)

  • В ответ на: Любовь безответная, но она пытается определиться с отношениями вплоть до свадьбы.
    Занятная у Вас девушка, Вы уж простите.
    Расчетливая, ИМХО

  • В ответ на: Ну сейчас то фото настоящая?
    сча да.. и нимб мой личный.
    совсем я тут звами святой стала.
    (скромно так)

    А хочешь я тебе настоящую фоту дам и без очков?

    Исправлено пользователем ANIKA (13.07.04 14:58)

  • В ответ на: [ Я же говорю, что пока не понятно какая она!:(
    Тогда мне не совсем ясно, что Вас беспокоит.
    Ее нерешительность в смысле свадьбы и детей?
    Так это совсем не показатель ее равнодушия к Вам.
    Или дело в другом? Вы бы ситуацию как-то прояснили что ли.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Долго она вас за нос то водить собирается?


    Мне бы самому бы это хотелось знать

  • Когда, кажется креститься надо. А вабще поговори с ней и поставь все точки и не чего у моря погоды. Жить надо и не прозябать

  • Зашел разговор о совместной жизни, сначала ответ ДА, потом НЕТ, потом опять ДА а сейчас НЕ ЗНАЮ

  • Разговаривали уже Она считает что этим разговорм я на неё давлю!

  • Значит не готова еще.
    Подождите, не давите в самом деле.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот, вот будете давить.. будет лишь хуже.. по себе знаю.

  • а как себя вести??? Как избегать этой темы???

  • Не слушай их..
    Надо наоброт навалиться как следует - женщины сильных уважают.
    Скрути ей руки-ноги и тащи в свою берлогу, а то будешь ходить кругами до пенсии

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • НЕ
    ВЗАИМНОЙ
    ЛЮБВИ
    НЕ
    БЫВАЕТ.

  • Вот, прям как в жизни: тащат в свою берлогу, и ни гу-гу о том, что по зиме, собственно, придётся сосать...

  • В ответ на: НЕ
    ВЗАИМНОЙ
    ЛЮБВИ
    НЕ
    БЫВАЕТ.
    очередная ваша умная цитата..главное опытом от нее так и веет..запишу себе, глядишь к старости пригодиться.. буду перед сном почитывать :)..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Циничный секс.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • лекарство?

    найти отрицательные черты, возлелеять их, возвести в степень...

    бывает - помогает
    мне, по крайней мере

    what do you want?

  • Как избегать этой темы???
    ______________
    Как-как - молчать. А то напугается девушка - и шифроваться начнёт. Пусть думает пока, а темы самые разные можно обсуждать - напимер, совместный отпуск предложите (или каникулы - не знаю Вашего возраста).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Бедолага, кто ж тебя так?

  • /проходя мимо/
    а по себе людей не судят... :-Р

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Это вы на что намекаете.. не злите, а то нимб вскипит в красный цвет.

  • Да только так, к сожалению

  • в моём возрасте уже об отпуске дмают:)

  • Вот вместе и отдохните где-нибудь. Если недалеко и ненадолго - можно и друзей взять - в большой компании веселее (хоть тот же Алтай или тут база какая).
    Только про свадьбу не разговаривайте (а то вдруг друзья окажутся семейной парой, и Вы, глядя на них, решите спросить: "А мы-то когда?")
    Дожидайтесь, пока сама решит поднять этот вопрос.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • то есть очернить человека в собственных глазах???

  • В ответ на: Never give up.................
    You so think???

  • В ответ на: Я болен любовью, и скорее всего не взаимно!!!!:
    Если "болен", то нужно лечить, тогда нужно идти к психотерапевту и спокойно идти к выздоровлению.

    Другое дело - хочешь любить.
    Тогда нефик париться, нужно не теряя ни минуты любить, радоваться каждой встрече и свершать маленькие только ей предназначенные подвиги:улыб:
    И почему это вдруг любовь возможна только когда сразу жить вдвоём и еще и детей рожать.С какого перепугу такие установки?
    Конечно умная девушка растеряется....

  • или же не мучаться???

    Мучайся.

  • Мучайся.
    гм... но мучения и терзания это ж как бы составляющие любви...
    если есть сысль излечиться от любови, может и стоит постараться избавиться от мучений?

    what do you want?

  • грязная лесть.

    как Вам не стыдно насмехаться
    над старым, больным человеком...

  • почему бедолага?
    За что боролся - на то и напоролся.

  • В работу, уйти в работу!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: