Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В общем, известное дело...

  • "В общем, известное дело,
    Что у нас с тобой впереди..."

    Смотришь на человек и понимаешь, что будет.
    Как все начнется, как все закончится.
    Знаешь до минуты произнесение каждой фразы,
    понимаешь цель.

    Тебя это цепляет, и ты готов "играть" в эту игру.
    С надеждой выиграть.

    И, через некоторое время,
    понимаешь, что выиграть - не удастся,
    но "играешь роль" до конца.

  • но "играешь роль" до конца.

    Еще один маззохист.. вэлкам ту клаб..

    Toyota Celica ST185RC

  • *** на манер привоза
    ну во первых не мазохист,
    во вторых - в клуб - рано, в могилу - поздно.

    в третьих: а почему Ви думаете, что это мазохизм?
    по моему - типичное ощущение типичности
    в типичных условиях полной типичности типичности.

  • Каждая следующая минута - это будущее, которое впереди:улыб:Выиграть - не удастся, у жизни 100% летальный исход.......

  • Предложи пока не поздно ничью, дабы лицом в грязь не ударить позже, или вообще плюнь на эту затею. Поиграй во что-нибудь другое. Бег на месте - чем не вариант? "..красота среди бегущих, первых нет и отстающих..."

    Hello, Terranes.

  • Выиграть - не удастся у жизни 100% летальный исход.......
    --------------------------------------------------------------
    Главное - этого не бояться.

  • ну во первых не мазохист,

    Надежда глупое чувство..

    по моему - типичное ощущение типичности

    Пусть так.. но нахрен продолжать?

    Toyota Celica ST185RC

  • Везет.
    Не в том, что "играете до конца" а в том, что знаете что будет. Я вот никогда не могла угадать, тем более вплоть до слов и поступков.
    ЗЫ (в сторону) Сменить подпись, что ли?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Везет.

    Ну нафик такое везение...
    Счастье в неведении..
    Это хорошо было б, если знал наперёд всё замечательно светлое..
    А так прогнозы как правило на гадости всякие.. и что самое паршивое - они сбываются... и сидишь потом .. "Я же тебе говорил"

    Toyota Celica ST185RC

  • зачем?
    Ваша подпись мне подошла в формулировку.

    хотя...
    меняйте.
    может еще раз подойдет.
    :улыб:

  • Не меняй. Дело известное по любому, слова тут ни при чём.

  • В ответ на: понимаешь, что выиграть - не удастся,
    но "играешь роль" до конца.
    Про че речь? В любви нет выигровших-проигравших, или все выигрывают или нет.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Конечно сбываются, если первоначально
    настроиться на гадость.

    В ответ на: А так прогнозы как правило на гадости всякие.. и что самое паршивое - они сбываются... и сидишь потом .. "Я же тебе говорил"

  • А при чем тут любовь?
    или у "кого что болит"...

  • если первоначально
    настроиться на гадость.


    Нашла мне демиурга...
    Есть такая весч - прогнозирование называется...

    Toyota Celica ST185RC

  • Скорее - программирование (прогнозированием)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вобщем известное дело
    Что у нас с тобой впереди
    Да и сзади - тело как тело
    То что положено - то и сзадИ

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нашла мне демиурга...
    Есть такая весч - прогнозирование называется...

    Ну да, на демиурга и не тянешь (это не попытка задеть).
    Но Галинка права... Есть такая фишка у жизни -- программирование.
    Со знаком плюс или минус.

  • Скорее - программирование

    Ой дэушка... ты из тех, кто считает, что если человеку говорить "свинья", то он хрюкать начнёт?
    Или просто психологии обчиталась?

    Toyota Celica ST185RC

  • Есть такая фишка у жизни -- программирование.
    Со знаком плюс или минус.


    Пример мне пожаласта... тока не из жизни душевнобольных и шизофреников...
    Ага?
    Люди предсказуемы - и как правило от этого умирают... гы.. любимая кстати сказать пословица некоторых киллеров...

    Toyota Celica ST185RC

  • кто считает, что если человеку говорить "свинья", то он хрюкать начнёт
    ____________
    Да, я так считаю. Пример с потреблением молодёжью пива и рекламой оного на телевидении Вас не убеждает? Когда пиво было, а рекламы не было - молодёжь его в таких количествах точно не употребляла (говорю про моих ровесников).

    ___________
    Или просто психологии обчиталась?
    ___________
    Обчиталась или не обчиталась, но некоторый жизненный опыт имеется.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Много знакомых киллеров? ( с дедским любопытством)

  • Не киллеров..

    они передрали.
    ибо.
    вот.

  • Пример с потреблением молодёжью пива и рекламой оного на телевидении Вас не убеждает?

    Нет.. не убеждает...
    То, что в ваше время пиво продавалось в одном киоске на район - с офигенными очередями... является причиной его малого потребления в прошлом.. так что мимо дорогуша...

    Обчиталась или не обчиталась, но некоторый жизненный опыт имеется.

    Тяжело тебе наверно с таким жизненным опытом....
    Прграмируй себя на лучшее.. и других.. на отакз от пива.. посмотрим что выйдет...

    Toyota Celica ST185RC

  • они передрали.

    А корней уже и не сыскать...

    to Любопытной девушке... не много..;)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А при чем тут любовь?
    Если это не любовь и на БЗ про цепляют отношения... Однозначно не у меня болит:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • to Любопытной девушке... не много..;)
    ____________________________
    Спасибо что назвали меня любопытной девушкой. Блин, от Вас это звучит как комплимент.
    (задумчиво) а может так оно и есть...

  • Блин, от Вас это звучит как комплимент.

    Это и был комлимент...;)

    Toyota Celica ST185RC

  • Вау!!
    И Вам - 10х! И я - догада!!
    Сколько приятностей за один день!

  • То, что в ваше время пиво продавалось в одном киоске на район - с офигенными очередями
    ___________
    В магазине было бутылочное - "Жигулёвское". Стояло ящиками. Но были у нас другие интересы - нас программировали на учёбу, занятия спортом. Родители меня программировали на учёбу в НГУ. Программирование есть в нашей жизни - оно с экранов телевизоров, радио, плакатов на улицах. Да что мне - Пелевина что ли пересказывать?

    __________
    Тяжело тебе наверно с таким жизненным опытом....
    ___________
    Без него - тяжелее.

    ____________
    Прграмируй себя на лучшее.. и других.. на отакз от пива..
    _____________
    А оно мне надо? Я за это денег не получу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В магазине было бутылочное - "Жигулёвское". Стояло ящиками.

    Ну ну... просто пили портвейн тогда подростки а не пиво...

    Но были у нас другие интересы - нас программировали

    Интересы с програмированием не путай.. такое ощещние, что ты понятие "Личность" вообще отрицаешь...

    Программирование есть в нашей жизни - оно с экранов телевизоров, радио, плакатов на улицах.

    Ты еще и пиар не отличаешь от межличностных отношений?
    как с телевизора можно запрграмировать на разрыв оных? НИкак...

    Да что мне - Пелевина что ли пересказывать?

    Ага... тока в творческом... а то ту как то стихи пересказывали - интересного мало было..
    Ты не понимаешь о чем речь вообще... вылезла лишь бы ляпнуть чего..
    Програмирование .. .ха.. НЛП еще бы вспомнила...

    А оно мне надо? Я за это денег не получу.

    Так ты и для себя всё за деньги делаешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Кстать, Вас достаточно сложно в чем-либо убедить...зря Вы так про рекламу. Если бы было все, как с Вашей позиции, то нафик тогда эта реклама нужна была и никто не втюхивал бы в нее миллионы долларов.

    Люди предсказуемы - и как правило от этого умирают...
    Предсказуема полпа, а спрогнозировать поведение каждого окружающего Вас человека невозможно. Устанете прогнозировать каждую отдельную ситуацию и действия человека в ней. Я, конечно, уважаю Ваш ум, но тут никаких мозгов не хватит.

    Пример мне пожаласта... тока не из жизни душевнобольных и шизофреников...
    Так вот что касаемо примера...если Вы материалист, то все мои примеры отметете. А кстати, Вы знаете почему уныние считается одним из семи смертельных грехов? Бог дал человеку возможность быть счастливым (ну вот прихоть у него такая была). Когда мы угрюмо смотрим в будущее, этим самым мы перечим правоте нашего Создателя...и нас собсно за это и наказывают. А когда мы идем с уверенность в светлое будущее, то это самое светлое будущее обрушивается на нас по полной программе. Как-то вроде так мне говаривал один батюшка.
    Ну это я так все, к слову. :миг:Лично меня уверенность в моем собственном счастии убрегает от неадекватных поступков и закатывания истерик. Жизнь, знаете ли, двигается в сторону "удалась".

  • Вы считаете, что "спрогнозировать поведение каждого окружающего Вас человека невозможно"??
    На мой взгляд, очень даже возможно...

  • Вы, наверное, в каком-то закрытом обкомовском районе жили, сударыня. Я вот в пору своей юности не раз бился за право обладать канистрой свежего пивка, ибо НЕ БЫЛО его. Так что не надо "юноше бледному с взором горящим" парить мозги на предмет того, что было лет нцать назад. Есть желание поныть по поводу рекламы - в самый верхний этаж поднимитесь - там таких стонущих в "Одуревшим от рекламы" - толпа.
    Если вас или кого-то из вашего окружения реклама на что-то программирует, значит: а) реклама высококлассная, б) вы (ваше окружение) - донельзя внушаемые люди. Первый пункт вызывает у меня восхищение, второй - сочуствие вплоть до соболезнований.
    А Пелевин (если что) несколько об ином писал. Вы, видимо, читали его невнимательно..

  • Вас достаточно сложно в чем-либо убедить...

    У меня есть своя точка зрения - но я её не считаю истинной..

    Если бы было все, как с Вашей позиции, то нафик тогда эта реклама нужна была и никто не втюхивал бы в нее миллионы долларов.

    Вы тоже не понимаете, что мы тут не о товарно денежных отношениях говорим?
    Я прекрасно понимаю роль рекламы и маркетинга.. со своими то 3 мя классами обрзования...

    Предсказуема полпа, а спрогнозировать поведение каждого окружающего Вас человека невозможно.

    ТИпичная подмена понятий - толпа вншаема - но никак не предсказума..
    Человек отдельно взятый - как раз наоборот - трудно внушаем - но легко предсказуем.. Вас послушать - так можно все главы о мотивации из мировой психологии выкидывать...

    если Вы материалист, то все мои примеры отметете.

    В любом случае примеров я от Вас не дождался...

    А кстати, Вы знаете почему уныние считается одним из семи смертельных грехов?

    Ага, тока ради бога скажите какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

    Лично меня уверенность в моем собственном счастии убрегает от неадекватных поступков

    Хорошо - уверенность.
    Но.
    ПРИЧЕМ ТУТ ПРОГРАМИРОВАНИЕ???

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Вы считаете, что "спрогнозировать поведение каждого окружающего Вас человека невозможно"??
    На мой взгляд, очень даже возможно...
    Ну если тебя окружает пара человек, и если ты их досконально знаешь. Ну ладно, друзей и просто хороших знакомых. Но все это с маркировкой "нормальные условия". А как поведут они себя в экстренных ситуёвинах? Можно только предполагать! Кстать, все прогнозы отличаются тем, что практически никогда не сбываются. :миг:

  • Вы, наверное, в каком-то закрытом обкомовском районе жили, сударыня
    ____________
    Нифига - маленький городок на Южном Урале (не закрытый).

    __________
    не раз бился за право обладать канистрой свежего пивка, ибо НЕ БЫЛО его
    ___________
    Разливного не было - бутылочное было - 38 копеек стоило - покупала родителям пару раз.

    ___________
    Есть желание поныть по поводу рекламы
    ___________
    Я - не ною, я констатирую факт - пройдите по улице и посмотрите кругом (даже в урны специально заглядывать не надо) - сколько валяется использованной пивной тары. Не даром же, когда Онищенко попытался что-то сделать - на него быстренько надавили - денег всем хочется.

    _______________
    Если вас или кого-то из вашего окружения реклама на что-то программирует
    ______________
    Объясните мне тогда - зачем её вообще показывают - время в телевизоре занять, чтоб народ в туалет сходил? Я Вам больше скажу - спросите у знакомых, у которых есть дети примерно лет трёх и телевизор дома - как реагирует ребёнок на рекламный блок. Взрослый человек может как-то защититься (да хоть звук убрать), ребёнок - нет.

    __________
    донельзя внушаемые люди
    _________
    Все внушаемые - так или иначе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Человек достаточно предсказуем. Неважно близкий он от тебя или далекий. Он все равно остается человеком.

  • Хорошо - уверенность.
    Но.
    ПРИЧЕМ ТУТ ПРОГРАМИРОВАНИЕ???



    А уверенность не пораждается ли самовнушением?
    И самовнушение не одно и тоже что и
    программирование себя на что-либо (в данном случае хорошее)?

  • Вы тоже не понимаете, что мы тут не о товарно денежных отношениях говорим?
    ___________
    а реклама зачастую рекламирует не только товар, но и ОБРАЗ ЖИЗНИ.
    Не поверю, что образ жизни не может повлиять на отношения между людьми. Раньше межполовое общение было неким таинством, сейчас многие смотрят - будет пара трахаться в отдельном домике, или девушка ещё девственница.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Моделей поведения очень много.
    Бывают такие ситуации, когда человек перестает
    быть человеком.
    Эх, если бы мы все были предсказуемы,
    как было бы просто и скучно жить! :миг:

  • Мерканитильная ты моя... Иди с этим бредом в цивилизованный .. я тебя умоляю...

    Toyota Celica ST185RC

  • А уверенность не пораждается ли самовнушением?

    Не всегда.

    программирование себя на что-либо (в данном случае хорошее)?

    Неа... не правы вы тут.. програмированием вообще занимались?;)

    Toyota Celica ST185RC

  • я тебя умоляю...
    ____________
    Твоими молитвами меня не запрограммируешь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • програмированием вообще занимались?

    Так-так-так, а тут поподробнее :миг:
    Что Вы подразумеваете под программированием?
    А программки я писала, да...было дело... (я знаю,
    что Вы не про ЭТО программирование).
    Или как, мне нада аналогию нарыть между тем и
    тем программированием?

  • Что Вы подразумеваете под программированием?

    Я вам про други людей говорю..
    Себя то накрутить - дело нехитрое...
    Кстати очень сильно от контекста оторвались - советую перечитать мой пост, с которого с подачи Тёти Гали началась эта возня на околокомпьютерные темы...
    ФИг вы человека запрограмируете без спец подготовки...
    Вот о чём я...
    Понимаете?

    Toyota Celica ST185RC

  • Не...
    Я не согласна.
    Сейчас больше программирования на поступление в вуз.
    Родители много чего программируют. А молодежь известное дело перепрограммирует свою жизнь.
    Только наше от нынешнего сильно отличается. Пили пива много и часто. Не поступали. Все шло самотеком.
    Работы было вагон. Зарплату платили. Пей не пей, будешь пристроен так или иначе.
    Вот сейчас. О будущем пораньше задумываться начинают. Я так считаю.

  • Себя то накрутить - дело нехитрое...
    ____________
    Да, тебя накрутить - дело нехитрое. Рельсы твои уже все обкатаны - и предсказывать не надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Думаю - если сказать тебе больше нечего по теме (а ты так ни разу и не сказала)
    То можно избавить топ от своего присутствия..
    Попрошу..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Понимаете?
    Да, понимаю.
    Прочитала. Согласна. Ну почти согласна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: