Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Ну если сам автор.... разрешииллл...
    тада канешна... :ха-ха!:
    дак говорите именно шелковые должны быть??

  • ТРИВ, а как же тяга к экзерциссам?
    __________________________________________

    Экзерсисы имели в виду?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • наверное он все же про нарциссы, нууу... цветочки такие :ха-ха!:

  • Да это не он, а она...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На основании отдельных тем, изменений подписи и аватара часть народа на БЗ строит предположения о событиях в жизни того или иного участника, касается это тех, кто здесь давно. Например, пришел на тусовку с новой девушкой, на форуме – сменил подпись и так несколько раз, потом просто сменил подпись – народ обсуждает, кто его новая любовь. Создал тему «Ирония судьбы», уже поговаривают о том, что у автора появилась любовница и т.д. Смотрят, кто с кем и как общается в рамках данной доски, кто что говорит, кто какие темы пишет, ищут совпадения с событиями и персоналиями в рамках форума… Тусовки, вообще, отдельная тема, после тусовок те, кто отсутствует, звонят участникам интересуются, кто с кем и куда… Короче, болото, но иногда можно повеселиться:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А что это вам так поплохело? Можно узнать?
    Видите ли в чем дело..
    Я с юношества очень робкый и застенчевый человек...
    Любая нетактичность или двоякая фраза на грани безтактности, вызывает во мне ужасное покраснение и волнение всех желез внутренней секреции (я, кстати, не знаю что это такое, поэтому заранее извиняюсь если написал какую-нибудь ерунду, но так я выражаю свои мысли - как, к примеру, человек-паук прыгает по потолку когда волнуется).
    Горло буквально перехватывает гортанно-лицевой косточкой кадыка, кожа натягивается, отчего пупок поднимается на уровень сосков...гм...извините....к-хе...к-хе...
    Смыть этот весь позор может только глоток чистой колодезной воды из запотевшего ведра..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да это не он, а она...
    _________________
    упс.. прошу прощения...

  • Да...довольно-таки убого. Имеет смысл исключительно в целях повеселиться или похулиганить.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я согласна. Меня это болото тоже засосало, как ни сопротивлялась. И всё же прикольно, раз до сих пор мы здесь барахтаемся.
    (задумчиво):
    и кто же мы после этого? Или в этом, точнее?

  • Ага. Спасибо, что поправили.

  • Надо же о чем-то говорить, кости кому-то перемывать, кстати, это не только вас, женщин, касается:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ТРИВ, а как же тяга к экзерциссам?
    А что это?
    (ПС, Непонятно даже с учетом поправки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему убого? Как везде, не все же проблемы мирового масштаба обсуждать. А, вообще, иногда забавно послушать, что про тебя говорят в кулуарах:)

    Назад в будущее...

  • Нестандартные упражнения в данном контексте. Это балетный термин, если чё.

  • Всё зависит от человека. Как пример история: жили две девушки, дружили со школы, поступили в один универ, одна встречалась с мальчиком, потом с ним рассталась, вышла замуж за другого. Спустя два года её бывший начал встречаться с подругой, ещё через два года они поженились. Но вот пародокс: вторая даже слышать не может о первой, очень сильно ревнует. Хотя вроде обе счастливы, и первая абсолютно не ревнует своего бывшего. Так что женская логика непредсказуема:) :ха-ха!:

  • Ну конечно!
    Как же я мог забыть?!
    Вот ведь память (смущенно улыбается)
    Конечно же балетный термин.
    Кстати...при чем он тут?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, я обратила внимание на то, что именно вы из всей массы народа БЗ отличаетесь натурой тонкой, весьма чувствительной и ранимой. Ваша скромность и целомудрие также не остались незамеченными. Чего стоят ваш натужный кашель, нервные хрипы и всхлипы, когда вы просите фото местных дам в купальниках в приват - не иначе крайняя степень смущения, правда ведь? И это ведь мы еще не видим треммора ваших пальцев, колотящихся по клаве.....да мало ли еще чего мы не видим...
    Словом, ваш образ не оставляет сомнений в высочайшей нравственности и скромности своего носителя, в чистоте его помыслов и порывов.
    Мы, простые смертные, впредь будем учиться сдержанности в своих фразах, постараемся не допускать никаких даже легких намеков на двусмысленность, дабы не смущать столь цельную и легкоранимую натуру.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • (ворчливо):
    вам бы, мужикам, только вылежаться. Может, женщина туманно намекает на желание исполнить совместное па-де-де

  • Слово "тремор" пишется с одной буквой "м"

  • Слово "тремор" может писаться со сколькью угодно буквами "м" в зависимости от его (тремора) силы.
    Zb: тремор, треммор, треммммор....
    Я доходчиво пояснила?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я тупая. Повторите ещё раз, если не трудно.

  • Расслабьтесь, ничего страшного:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • (с облегчением)
    да? А то я, было, уже спряталась под одеяло

  • В такую-то жару?!

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Оно у меня шёлковое

  • Да, о вашем пристрастии к шелковым изделиям вы уже всем сообщали.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если они подружки, то первая обязательно узнает. А как расценит - от нее зависит. И от того, как они когда-то расстались. Да и срок давности у каждого свой.

  • В ответ на: А че это вы в среднем роде про себя?
    Наверное по тому, что после того что сделали с Симой, она теперь не вернётся. А в среднем роде проще общаться. Это так к слову.
    По теме:
    -если человек не понимает, то объяснять дело пустое и бесполезное, даже на примерах с картинками или со скульптурными пояснениями.
    :eek:

  • В ответ на: Расскажите, а я поделюсь с вами наблюдением
    подобной ситуации.
    А где обещанное наблюдение?

    Назад в будущее...

  • Да всё от конкретных людей зависит. Нет закономерности. Блюда в ресторане тоже все по-разному выбирают:улыб:

  • Это понятно, но интересны мнения тех, кто сталкивался с подобными ситуациями. Кстати, я в другом форуме тебе вопрос задал.

    Назад в будущее...

  • Приват смотришь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: