Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

От кого мы произошли???(ОУ)

  • Время от времени теория Ч.Дарвина подвергается сомнению. НЕльзя ли мне рассчитывать на оживленную в помыслах, но сдержанную в выражениях дискуссию в рамках членов (будь не ладен тот чел, который извратил смысл этого замечательного слова). Да -с. Именно членов БЗ? И теории на этот счет, и, заодно, пожелания - может кому то от обезьяны НЕ КОМИЛЬФО? (кажется так говаривал в свое время Затейник). И еще. Вот встречаются люди, глядя на которых, на их действия, речь, поведения, думается: ну вот ЭТОТ то (ЭТА то) точно не от обезьяны. Кто то от волчицы, кто то от тигрицы, кто то от змеи, а кто то, извините, от осла. Так как с этим среди этих самых членов БЗ?
    P.S. Обращаю ваше драгоценное внимание, друзья! Топик промаркирован, как ОУ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, простите за офф, но что значит эта маркировка? Я маленько отстала от жизни, и боюсь ляпнуть чегой-нить... Заодно что есть Б/У и З/У? Будьте добреньки...

  • За других членов (будь он неладен, кто извратил!) говорить не буду, а я произошёл от дятла.

  • ОУ - очень умный
    ЗУ - заурядно - умный
    БУ - без ума
    А четвертую маркировку я забыл.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Удод тебя убьёт. Он первый забил.

  • ПОЧЕМУ???!!! Никогда бы не подумал!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Неа.. Он мне бутылку пива должен. Потому что признал, что первый забил я. На Удода.

  • Хммм, нам предстоит тыкать пальцем или опять призноваться?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну, пожалуй, тогда я произошла от скунса - знаете, такой симпатичный пушистый зверёк?

  • > Время от времени теория Ч.Дарвина подвергается сомнению.

    Разумеется, теория Дарвина давно уже сосет из брандспойта.
    Давайте лучше поговорим о высоком и недосягаемом... о женских оргазмах например...
    http://dnevniki.ngs.ru/users/zateynik/6076.html

  • И зачем тока «бумагу» марали?

  • > тогда я произошла от скунса - знаете, такой симпатичный пушистый зверёк?
    А как дела обстоят с гландами? Удалили?

  • С какими гландами? Простите, я не сильна в отолорингологии

  • Он имел в виду подхвостные железы...просто не с того конца посмотрел...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А... Нет, не удалили. Меня-то они не беспокоят.

  • А че ты вдруг решила быть скунсом, Стич?( решительным, комсомольским голосом)
    Кто тебя обидел?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я люблю душить куриц, быстро бегаю и остро реагирую на неприятные прикосновения.

  • А я наверное удав. Мне иногда такое даже говорят:)

  • Так! Во первых строках, сообщаю, что я не курица! Просто так, на всякий случай...Надо еще остерегаться тебя трогать...
    А ты уверена? Ну, что он -душит? Он же не хорек, может, вообще травоядный...

    А я, кто я? Карликовый бегемот?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (с надеждой):
    такой же спокойный? Кроликов душим только по четвергам и субботам?

  • Дорогая! Ну я же не о тебе!!!
    Ну, ты поняла, я надеюсь?!

  • Пппоняла...

    Специалист по связям с реальностью.

  • :live: т-три раза

  • > такой же спокойный?
    Угу, когда кроликов с запасом.

    > Кроликов душим только по четвергам и субботам?
    По мере необходимости, кого придется. Скунсов что-ли попробовать? Хотя нет, от них отрыжка неприятная:)

  • В диких прериях резервации, среди индейцев племени Махуа-Туа, где я вырос, священным животным почитался Тюлень сумчатый.
    Древняя легенда гласила, что однажды, когда на земле жили одни тюлени (обезьянами еще тогда даже не пахло), тюлень-вождь во время очередного спаривания, а именно в момент оргазма подскользнулся на банановой корочке. Его нефритовый стержень вылетел из тюленихи-сквошь и забрызгал все небо. Так появились звезды.
    Когда он начал заправлять свой священный стержень обратно в сумку, его толкнул мимо пробегающий тюлень-мальчик и стержень с силой воткнулся в землю. Так появились строительные котлованы и ущелья. Заправив стержень на место, тюлень-вождь решил подкрепиться, но тюлениха-квошь, разозленная недоведенным до конца делом, подсыпала ему в молоко огурцов. Так появились горы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх а благую теорию панспермии все почему то забыли:хммм:как не хорошо!.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: > Время от времени теория Ч.Дарвина подвергается сомнению.

    Разумеется, теория Дарвина давно уже сосет из брандспойта.
    Давайте лучше поговорим о высоком и недосягаемом... о женских оргазмах например...
    http://dnevniki.ngs.ru/users/zateynik/6076.html
    Ну что это за дешевая реклама своих дневников??? Пошло, как "Джинс" в Ночном дозоре. Нам там только столпотворения не хватало.

    Без подписи

  • Ну что ты, дорогая моя, какое в ж. столпотворение? Где БЗ и где Дневники? Тоже мне, сравнила прачек с фрейлинами...:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: