Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: давайте как-нибудь встретимся и проведем школу
    давайте, дорогая, давайте... мне же нужно когда-нить все-таки покраситься, а то жизнь дала трещину и нужно срочно все менять :ха-ха!: начнем с цвета волос:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Такс! Вы как соберете девичник по обвязыванию шарфиками, так меня уведомите, тоже хочу как эксперт поучаствовать!
    Во-первых, я уже стала действительно чуть ли не экспертом, во-вторых у меня шарфиков разных много, не-зим можно запросто отличать. Да и просто рядом со мной как с классической зимой ставить и отличать.
    В общем, уведомляйте, плиз.

    -------------------------------------------------------
    И пара хороших заметок про зиму, будет время, отвечу навопросы.:улыб: Пошарить по дому и найти тряпочки минимум четырех цветов: персикового (оранжево-бежевого), холодно-розового, бирюзово-голубого и желто-зеленого. Умыть лицо. Крашеные волосы под косынку, свои можно оставить, обвязаться полотенцем по телу, плечи открытые. Сесть лицом к свету перед большим зеркалом.
    И по очереди под лицо подносить эти цвета. Не смотреть на них, только на лицо. И отмечать - вот оно потухло, исчезло, а вот расцвело и появилось.
    Если вам от персика лучше, чем от фуксии (Фуксия - это яркий розовый, не светлый, а именно яркий, бешеный) - у вас теплый тип, осень или весна. если наоборот - то лето или зима.
    Если не лень - наберите всех цветовых пар из списка Оксане - вишнево-красный и томатный, бутылочно-зеленый и морской волны и прикладывайте - именно по парам. Смотрите - какой оттенок вас улучшает, какой гасит.

    Натуральным или крашеным путем этот тип все равно склоняется к темным волосам. Всем известный тип редкой яркой красоты - с черными волосами, белой кожей и ярко-синими глазами - это типичная зима.
    Цвета зимы - без белил. Насыщенный яркий морской воды-бирюзово-голубой смотрится на них сногсшибающе. Ярко-красный с холодным оттенком, без всяких помидоров, пылающий как зимний закат - это их. Красивый ясный холодный желтый. Насыщенный зеленый, но без цвета листвы, которую просвечивает солнце, темно-чисто-изумрудный, темный зеленый с голубизной. Коричневый цвета горького шоколада - с сиреневым оттенком, а не желтым. Фуксия - второй цвет, который их выделяет.
    Зиме можно носить много черного и не заботиться об его уравновешивании, она будет выглядеть не уныло и не траурно все равно.
    Украшения зимы могут быть блестящими и яркими. На зиму можно надеть полированные кубики из плегсигласа - и она будет восхитительной. Бриллианты, горный хрусталь - это все ее. Все блестящие украшения с кристаллами сваровского, сумасшедшие серьги, тиары и короны
    В макияже ей надо быть осторожной. Первое правило безопасности для зимнего типа - на лице что-то одно - либо губы, либо глаза. Если удар на яркую красную помаду - тогда глаза едва тронуты, если глаза отделаны со всей тщательностью - тогда губы мягче и естественнее. То и другое - перегрузка.
    Помады их тоже на порядок ярче и более броские чем у лета. то, что у лета как нарядное - у них ежедневное.

  • я вечерами в будни сАвершенно не выездная :хммм:
    придется тогда, как автору, приглашать всех к себе домой :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Маленький ребенок?
    А любящие бабушки не обрадуются перспективе лишний раз повозиться с любимым внуком (внучкой)?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в выходные, ну максимум, в пятницу - да...
    а в остальное время - нет

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • придется тогда, как автору, приглашать всех к себе домой
    ____________________

    Так, ну-у-ууу... а где Вы живете?..:) Пока не точный адрес, а хотя бы остановку, чтобы примерно представить:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вобщем, так. В качестве рабочего варианта оставляем Стичевский - уличное кафе на Речном, в 19:00.
    Но надо еще подумать, т.к. если погода испортится, нужно будет искать что-то более закрытое. В районе Речного я ничего подобного не знаю. В центре с этим проще.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если расхрабришься -приглашай. Мы ребенка постараемся не слишком взбодрить -разгулять, мирно посидит на ручках, чур, я первая! С ним возиться!

    Специалист по связям с реальностью.

  • На Речном... У меня это... инсектофобия в легкой форме... а там, говорят, летают большие с крыльями... бр. Я от отвращения изменю цвет кожных покровов, и эксперимент не будет чистым:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Или давай в кафе возле твоего дома, если живешь в доступном месте. Младенец все равно-мой, на время посиделок!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • чтобы поучавствовать другого варианта для меня, к сожалению, нет

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не знаю, как все, а я бы -с удовольствием. Тем более, что люблю малышей и для меня такие гибридные посиделки -приятное с полезным, так сказать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! Хорошо, что появилась! Будет консилиум для сложных случаев!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тоже с удовольствием, тем более, что своих придётся притащить, ибо тоже пока девать некуда.

  • В ответ на: в кафе возле твоего дома
    тогда уж в песочнице :ха-ха!:
    в моем дворе это место постоянных посиделок мамаш с пивасиком :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я, если определите мой тип и скажите какой цвет идет - на все согласна. Лишь б не в Академе.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я бы тоже не возражала в гости. Если Фиалка не против:) Но если нас соберется больше пяти человек... не перегруз ли это будет для маленького? (кстати, между прочим, я так и не убедилась однозначно, что речь идет о наличии детки и невозможности выйти из дома в этой связи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Эт самое... уже скажите - ГДЕ дом?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Жизнь -это вообще перегруз для маленького( философски, заглянув в свой диплом педиатра). Фиалке решать. Но летом все здровые хоть, без сопливых вирусов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • пишите в аську 124325366

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Потом сообщите остальным-то, об исходе переговоров?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а что тебе мешает мне написать в аську? или она у тебя только дома по вечерам? скинь мне в приват свой номер - я тебе позвоню...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • я понимаю, конечно,
    а как же остальные жаждущие?..

  • пишите все! :хехе:
    заодно определимся со списком желающих:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вы думаете, в квартире - это удобно?
    Представляю, как обрадуется Фиалкин муж!
    И опять же, неизвестно какие размеры квартиры. А то может не только ребенок не выдержит, но и сама Фиалка сбежит от такого столпотворения.
    Состав-то какой ожидается? Пеппи, Геймовер, Стич с двумя детьми (или тремя?), Юкки, Фиалка, собственно, с дитем, ну и я. Никого не забыла?
    Не многовато народу получается для квартиры с младенцем? Да, а ребенку сколько месяцев?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Меня! Меня забыли! :безум:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • и меня тоже!

  • Все, Белка..останем ся без цветотипа, в полном неведении

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну муж мой положим очень обрадуется (для тех, кто понимает о чем я) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не надо в квартире. Я стесняться буду.

  • итого 10 человек - поместятся:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну здра-а-ааасьте... А чем квартира стесняет больше, чем НЕквартира?.. клаустрофобия?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Стесняться что делать - петь или шарфами обматываться?:)
    Я тоже буду. Наверное. Так что вместе постесняемся.
    А что делать? Другой-то вариант, как я поняла, не проходит.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну ладно, если никто не против двух моих девчёнок (6 и 8)

  • хорошо, раз stich не будет стесняться примерять шарфики в кафе, то есть два рядом с моим домом - возле универсама "Октябрьский" и напротив него еще одно. рядом с трикотажной фабрикой и эльдорадо..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Так. а у меня аська только дома и работает через раз.
    Кто мне сообщит окончательное решение и завтрашней условия встречи?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот, давайте в кафе у "Октябрьского"?.. как называется? кафе?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Универмаг "Октябрьский" знаю, а универсам - это где?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • универсам - это ближе к центру.
    если лицом стоять к универмагу, то слева.

  • В ответ на: Я, если определите мой тип и скажите какой цвет идет - на все согласна. Лишь б не в Академе.
    Что ж не сделаешь ради науки! Приходите ко мне на сеновал (между прочим, на в академе) определю тебя,.. куда следует. Только за язык я тебя не тянул:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ой, а как до туда добираться? Там по-моему только троллейбусы ходят, непонятно откуда.

    Асечники!!!
    Кто-нибудь уже скажет, что все-таки решили?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • э-э-эээ... Да, наверное, он же:) После ГПНТБ следующая остановка или через одну, кажется... Далековато, если честно. Особенно на городском транспорте... и на каблуках...:) Но если больше никак... можно попробовать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну почему, автобусы тоже ходят. Причем в достаточном количестве.
    Процесс достижения консенсуса Вы можете наблюдать здесь:) Хотя не знаю, может, и в аське кто-то договаривается. Но не я:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • пока не решили еще.
    вот я знаю, что около ГПНТБ есть летнее кафе,
    но ни разу там не была.

  • Все летние кафе похожи как близнецы. Так что, если Вы были хоть в одном, можете смело считать, что и в этом Вы тоже бывали.
    Я так понимаю, что решать все-таки будет Фиалка, т.к. у нее самый маленький ребенок. Если он высидит с нами без проблем в кафе, то давайте пойдем туда. Если нет, то воспользуемся Фиалкиным гостеприимством.

    Фиалка, решайте! И сколько все же ребенку?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ннп
    отчитываюсь по переговорам асечников:улыб:
    ФиАлка сейчас пойдет на прогулку, попробует заказать столики в летнем кафе "жмеринка" у "октябрьского универсама".
    ориентировочно на завтра, на 18:00 - 18:30.
    вечером обещала написать результат.

  • У. 18-18.30... До девяти, я так понимаю, меня там никто ждать не будет:( Ну... не судьба, значит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да прямо - не судьба!
    пока все соберутся и все такое.
    опять же телефонами можно обменяться.:улыб:

  • При наличии такого количества народа нам как бы до полуночи управиться, так что успеете.

  • Ну... успокоили:) А зато еще там, в "Жмеринке" этой, бильярд есть... (мечтательно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: