Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Не переживайте, в жизни я толстая-претолстая. Как кот из мультика про попугая Кешу. Настоящая фотография не помещалась, пришлось фотошопом вес убирать.

  • То что фотошопом можно фотографию изменить, это я еще понимаю ;), но как вес изменить???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пойдемте где-нибудь в другом месте поговорим о газовом конденсате, а то нас сейчас силой отсюда попрут:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вес тоже можно фотожопом!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это как фотожопом??? Вес можно скинуть, убрать, но как вы предлагаете - это уже изврат:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Рыжий -совсем не универсальный. Примета "осенненнего" типа, ну, еще женщина -"весна" может быть рыжеватой блондинкой...
    Не идет, категорически, женщинам с кожей холодных оттенков. Волосы отдельно, тетенька -отдельно, так это смотрится в подобном случае.
    Надо уметь хорошо различать оттенки. Главное различие -тон кожи. У теплых типов( "осень", "весна") кожа с уклоном в лососево-абрикосо розовый, у холодных -розовый с голубизной, цвета фуксии.
    Или оливковая кожа, у "зимнего" интенсивного типа.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, а у меня книжка есть про эти оттенки зима-осень, правда там про мебель, ну в принципе подборка мебели и оформление женщины, есть что-то общее:))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так, подождите. Во-первых, это Вы про какой рыжий - который огненный или который принято называть "шатен"? Истинно рыжий как раз таки сочетается обычно с бело-голубой кожей к тому же с повышенной пигментацией.
    А второе, по типам - он (тип этот самый) определяется все же по сочетанию кожа-волосы или цвет волос вообще роли не играет? (Ну не получается мне себя ни под один тип подогнать!)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А если кожа белая, то я кто?

  • Совершенно верно :). Главное принцип уразуметь. Я вот всегда квартиры в своих, родных тонах декорирую.

    З.Ы. Не пытайся применить принцип из этой книжки про покраску торцевой стены! К тетке! Плохая примета, быть беде!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не негр.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Насколько я понимаю, если при этом Вы еще и блондинка, то однозначно - зима.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: А если кожа белая, то я кто?
    снегурочка.

  • Ну вот оказывается я зима)))
    А что это значит можно узнать :а\?:

  • Ой спасибо, а то я все думала, что я негр, правда так обидно было, что они меня не принимали, как свою:миг:

  • Это - к Пеппи. Она в этой области большой специалист. Я - профан полный. Себя-то определить не могу.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • По сочетанию, вестимо. Но! Только по коже -легче, так как волосы у многих неродных оттенков. В салоне их даже убирают, при определении, под тюрбан. А родные волосы природа всегда красит соответственно, без промашек :).
    У того шатена, который теплый," осенний", примесь рыжины видна и не на солнце. Вот основное отличие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У "истинно рыжего" кожа белая, в веснушках, не загорает, но никогда не бывает с голубизной!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм. А как бы Вы определили человека с цветом волос что-то между темно-каштановым и темно-русым и кожей - не сметанно-белой, но и не смуглой - так, что-то между? Причем, кожа при загорании не сгорает, но загорает очень медленно и никогда до черноты, только до золотистого оттенка.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: З.Ы. Не пытайся применить принцип из этой книжки про покраску торцевой стены! К тетке! Плохая примета, быть беде!
    Торцевая это где на улице?:улыб:Ее тож надо в родных тонах?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Эээ...ну, "торцом" разные грубые хулиганы...Врочем, не стану учить Вас плохому!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А если волосы пепельные, ну такие как дым, а кожа белая, что даже когда я загаревшая никто не замечает. То я кто, скажите пожалуйста.
    Я зима да?:хммм:

  • В ответ на: Ой спасибо, а то я все думала, что я негр, правда так обидно было, что они меня не принимали, как свою:миг:
    Если бы вы были негр, то я даже не знаю что бы я собой сделал..
    Понимаете...когда я на день города увидел вас в Первомайском сквере с этими трогательными журналами в руках...словно какая-то искра ударила меня током в подбрюшье...с тех пор я молча брожу по этому скверу все свободное время и впоминаю тот чудный миг

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только осмотр, коллега! Решит эту сложную диагностическую задачу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И еще вопросец можно?
    А есле зима, то что это значит?

  • В ответ на: У "истинно рыжего" кожа белая, в веснушках, не загорает, но никогда не бывает с голубизной!
    Еще как - бывает! И прозрачная - аж светится.:улыб:(Неужели это были не натуральные рыжие???)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Что, что...что всегда надо валенки носить...

    Жить будете! Но в одежде холодных оттенков!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вводные:
    кожа очень светлая, но не "сметанная", летом на лице веснушки, волосы очень светлые с пшеничным оттенком, глаза голубые.
    Какой это тип?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так это Вы бешенно носились вокруг фонтана?

  • весна

  • В ответ на: Врочем, не стану учить Вас плохому!
    ой, я уж думал и не осталось более плохого))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ой, как обидно, а я обожаю зеленые цвета:хммм:

  • Все, девочки! Следующий этап диагностики -только по фотографиям! :спок:
    Самодиагностика -штука ненадежная. Вот та "голубизна" у рыжих- никакая не голубизна, а сосуды просвечиваеют сквозь тоооненькую кожу. Не бывают они с кожей цвета "фуксии", не бывают! *бьется головой*
    Книжка немецкая, про типы, она с картинками, все ясно и понятно, для обладающих хорошей цветовой дифференциацией.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И что это нам дает в практическом плане? Помимо понимания, какие оттенки в одеже и макияже подходят, а какие нет?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Женечка....
    я уже убрызгалась вся....
    класс!!!!
    спасибки большое еще раз...

    Как шоколад????
    мама у меня ее узрела и пыталась конфисковать...
    я пообещала ей купить такую же.... предварительно узнав у тебя достаточно ли он горький :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • зеленый тоже бывает холодных оттенков
    травяной - теплый
    изумруд -ближе к холодному

  • А у зимы бывают веснушки?
    А то я тут выяснила, что я зима, но у меня с начала мая вся моська в виснушка.
    Я что гибрид :eek:

  • Всем можно все цвета, вся соль в оттенке!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно. И все ради того чтобы хоть на миг привлечь ваше внимание.
    Я и на руках ходил и на ходулях, глотая по пути огонь и шпаги, клал голову в пасть льва, прыгал через кольцо с огнем.
    Ездил даже без рук на велике.
    Увы, все было тщетно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ооо а ты же мееня видела ..
    и не только на фото...
    я правильно думаю, что я "осень"???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Все, девочки! Следующий этап диагностики -только по фотографиям! :спок:
    Ой, можно я с тобой буду играть, я буду кассиром, полезное занятие, может сгожусь? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • бывают, но по книге
    они не рыжего оттенка, а ближе к серовато-коричневому

  • Тогда вопрос ребром - Вы бываете на этих чудо-тусовка БЗ?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А кодирование по фотографиям не осуществляете? Мне надо положить на свой нынешний имидж(громко сказано) и придумать чего другого.

  • Вот это и дает. Плюс ВСЕ ваши вещи, подобранные правильно, по определению сочетаются между собой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот я многое могу понять, но руки то зачем было ампутировать?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Бываю, бываю, как не бывать. Но -редко.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну не скажите. Я украдко за Вами наблюдала, сделая предварительно прорезы в журнале для глаз.
    Это было так мило.

  • Но они у меня такие как шоколад :а\?:

  • Да! Это ответ на все вопросы. Что шоколадка хорошая, что пожалуйста, брызгайся, и что ты -"осень".
    Девочки, все посмотрели на Огонька и на меня. Мы обе -"осени", но разные. Она классическая, я более интенсивная, из тех, что с "зимами" путают.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: