Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иэээх!!! Жизнь хороша и жить хорошо!!!

  • Вот.
    :live:

    Назад в будущее...

  • Неужели? /с ироническим скепсисом/

  • Да! На улице солнышко, легкий ветерок, я выспался, в общем, все замечательно!

    Назад в будущее...

  • Очень мило.
    Молодцом:миг:
    Надолго ли?

  • Зачем думать о плохом, если сейчас все хорошо?!!!

    Назад в будущее...

  • А ВСЁ ли хорошо? И ХОРОШО ли это всё на самом деле? Башой вопрос :спок:

  • А я болею. Температура и из носа течет.
    А на улице солнышко. И на море меня не взяли. И вообще приходится... Блин.... Даже Кофейня любимая не работает. Чего ж так не везет-то.
    Щас опять реветь буду.:хммм:

  • А еще сегодня в полвосьмого Дельфин будет петь. А я ни на что не способная... Хочу Дельфина вживую послушать.:хммм:

  • Это ж пройдет, и опять будет солнышко, море и кофейня!

    Назад в будущее...

  • Как говорится везет оптимистам!
    Молодец;;)продолжай, глядишь все будет отлично.. :ха-ха!: :спок:

  • Сегодня одна знакомая девочка 3-х лет, лежа на больничной кроватке с кучей трубок изо всех мест, сказала мне следующее: "Болеть хорошо, потому что тогда тебе покупают всё, что только ты ни пожелаешь"
    1. Знайте, что сейчас многим людям намного хуже, чем Вам.
    2. Если течет только из носа - это еще цветочки.
    3. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию самым благоприятным способом для себя (как та девочка)

    Ну что, вселила в Вас оптимизму? А, юкки?:миг:

  • Десять таблеток витамина С, пару таблеток аспирина и спать, к семи часам будешь в состоянии слушать Дельфина
    :роза:
    :чмок:

    Назад в будущее...

  • а я вчера на концерте Уитни Хьюстон была:улыб:
    поэтому, несмотня на ливень и холодный ветер имею хорошее настроение и пойду тратить честно заработанные еврики на редуцированные товары:) и да ничто пусть не испортит мне настроеия :)))

  • Не совсем.:улыб:
    Если б вокруг меня прыгали и тд, я б еще согласилась поболеть, даже с температурой и трубочками. А тут... рядом только кошка и будущая свекровь. Таким макаром я болеть не хочу.


    А может, все-таки со мной кто-нибудь пойдет на Дельфина? За ручку подержит... :спок:

  • а что такое - редуцированные товары? :а\?:

  • МММММрррррр.....
    кошка и будущая свекровь - это та самая компания в которой я и здоровая могу валяться как больная, не считая времени...а уж больная я себя и тем более буду чувствовать в комфорте и безопасности..
    Мммряк! :live:

  • во - во,
    меня тоже это настолько заинтересовало, что я готов признаться в своем невежестве...

    what do you want?

  • Нет, спасибо, увольте. Комфорта я как-то не почувствовала.
    Впрочем, сегодня мне лучше и я просто-напросто сбегу. :спок:

  • Можно вопрос??
    ТОлько не подумайте чего, мне ужасно интересно стало, чем Вас будущая свекровь раздражает?
    И как Вы представляете своё будущее с её сыном при таких отношениях?

  • Кто сказал раздражает? Меня только кошка орущая раздражает. Очень. Убила бы, была бы чужая кошка. А говорящие тетечки - нет.
    Просто когда я болею, хочется, чтоб меня жалели... А тут не жалеют. Поэтому нафиг такое общество. Прогуляюсь, сама себя пожалею, потом вернусь и все нормально... Только кучу дел как бы переделать до этого, не хотят блин без меня ничего делать. :хммм:

  • Поддерживаю !!! Уже одно то, что живешь - есть неслыханное счастье !!! Насколько счастливы сегодня все живущие по сравнению с теми, кто ушел и для кого сегодняшний день никогда не наступит !!!

    Если встать на такую позицию, то вся жизнь может превратиться в одно сплошное счастье !!!

    И еще: оказывается недавно (?!) установили, что ощущение человеком счастья лишь на 15% зависит от его материальных возможностей. А на 85% счастье не зависит от количества денег в кошельке. Но большинство людей не умеют эти 85% чувствовать !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Интересно, а каким образом исследования проводили?
    И какую категорию лиц опрашивали?

  • А мне вот не очень хорошо! Точнее вчера вот часов до десяти вечера было просто отлично, а потом - хреновее не бывает!!! Поняла одно - ругаться я все таки не умею... Вот если бы научится прокричаться, выплеснуть все эмоции.. А так... Я просто замыкаюсь в себе и молчу... Так что сегодня мне плохо... Хотя сейчас я на работе и стараюсь улыбаться и выглядеть довольной и щщщастливой... вот такая штука жизнь

  • Меня только кошка орущая раздражает.

    Что значит ОРУЩАЯ?????? :безум:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Полностью поддерживаю Ваше настроение. :live:

  • эх, везет некоторым...
    а я вот сижу на работе с температурой....
    хнык-хнык...
    но и это пройдет.

  • О, осподи!
    Где ж вы так все позаболевали то?
    Крепись. Скоро пятница.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да вот фиг бы знал...
    ну хоть пятна перед глазами исчезли,
    уже хорошо!..
    какие мерзкие у нас лекарства...
    брр....

  • Оооо, значит я те 85% :eek:

  • А вообще - иди лучше на больничный. Нельзя с температурой работать - осложнение может быть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я в этом месяце -
    незаменимая...
    :зло:

  • Хрень полная! /с хроническим сепсисом/

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так. (решительно собирая подписи)
    Говори адрес самого злого начальника.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • спасибо.
    но уж пусть живут:улыб:

  • Пессимист: Хуже не будет..
    Оптимист: Нет, будет! Будет!

    Эта.. Оптимист я.. Умирать плохо, и плохо умирать уже хуже..

  • Есть Институт Счастья в Австралии !!! Исследования проводились там и цифры оттуда. Сообщали - по телевизору.

    А что Вас смутило ? Цифры очень разумные, ИМХО.
    Или по Вашему от денег человеческое счастье больше чем на 15% зависит ?

    С уважением ....

    All You need is Love !!!

  • Пессимист заходит в дорогой кабака, заказывает лучший французский коньяк, нюхает, морщиться: «Фу! Клопами воняет!» Оптимист в камере смертников, последняя ночь, ловит на лавке худого, полудохлого клопа, растирает в ладонях, нюхает руки, улыбается: «Коньячком пахнет, как в том ресторане!»

    Назад в будущее...

  • В ответ на: во - во,
    меня тоже это настолько заинтересовало, что я готов признаться в своем невежестве...
    Картина поста показывает что нам с Вами суждено в этом невежестве пребывать и пребывать..... Не услышали нашего вопроса :ухмылка:

  • > Или по Вашему от денег человеческое счастье больше чем на 15% зависит ?

    Еще одна забавная статейка по поводу
    http://www.newsru.com/arch/world/12jul2004/cool.html

    Но все эти количественные показатели, процентные соотношения ерунда по-моему.

  • Господа слишком узко провели исследования по такой широчайшейтеме, так что их исследования можно не принимать за единицу расчета действительности:улыб:

  • Ну, эээээ... С точки зрения банальной эрудиции Вы правы конечно.

    Зато работа у них не скучная и оплачивается наверное неплохо, ученые блин.

  • А как выглядит небанальная эрудиция с Вашей точки зрения по обсуждаемой теме?

    хм...

  • > А как выглядит небанальная эрудиция с Вашей точки зрения по обсуждаемой теме?

    Для понимания лучше рассматривать носителя небанальной эрудиции:
    Небанальный эрудит (правильная транскрипция [нэбональный]) - это человек делающий выводы на основе на первый взгляд не имеющих к делу фактов.
    Например Поручик Ржевский: "Кстати о птичках - вчера видел бегемота - такая ж*па и ни одного перышка".
    Вывод: бегемот - не птица, так как с такой задницей летать не может.

  • (Бурные аплодисменты)
    Пример очень понравился:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: