Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ах ты еще и деньги зарабатываешь?!

  • :хммм:Вот о чем топик: чрезмерное просиживание на работе.
    Нда..Кто из нас не сталкивался с семейными проблемами при маленьком опоздании с работы?


    Так вот; лично у меня такая "проблемка" вылилась в скандал с невестой: босс попросил закончить до срока одну работенку.
    Я из шкуры вылеезз чтобы все получилось, т.к. он обещал премию (которую я хотел потратить на невесту).
    Обратная сторона медали:мне пришлось прийти домой в 11 часов вечера три дня подряд.В результате будущая супруга расплакалась и обозвала бездушным человеком который не обращает внимания на родных людей.Я попытался объяснить ей, ничего не получилось...
    Она начала говорить, что же будет когда у нас будут дети, как я буду с ними играть,заниматься и т.п..
    В результате она не хочет со мной разговаривать уже два дня да еще похоже думает что время я провел вовсе не работая а..ну, понимаете..
    *Это меня просто вышибло..
    Посоветуйте как быть, буду благодарен.


      

    Слишком активный мир-- это пассивная война.

  • В ответ на: В результате она не хочет со мной разговаривать уже два дня да еще похоже думает что время я провел вовсе не работая а..ну, понимаете..
    Это еще пока она не жена. А уже есть контроль над личным временем, обиды и дутье, не желание общаться, недоверие...

    И каких отношений Вы ждете после свадьбы?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Если сейчас Вы вдвоем не научитесь разрешать такие конфликты, то от семейной жизни именно в этом составе ничего хорошего не ждите.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Не хочет слушать - напиши, пусть прочтет.

    Еще скажи, что тебя не устраивает такой способ решения проблем в семье. Все нужно выяснять, не отходя от кассы, а не дуться. Скажи, что ты на этом настаиваешь. Если ее это не устраивает, то ей в детский сад надо, а не замуж и детей рожать.

  • А по-моему вы друг друга стоите. Если это "твоя" женщина- она должна понимать что это НАДО. Ты же - как достойный мужчина - раз и навсегда вехи расставь -если НАДО значит обсуждению не подлежит. Все просто - ты позволил ей - она пользуется...

  • у меня такая "проблемка" вылилась в скандал с невестой
    у меня, однажды, это тоже вылилось в скандал, что мол, мне на нее наплевать и работа мне важнее...
    я подумал и пришел к выводу, что она права, и работа мне важнее...

    на том отношения и завершились...

    головнякрв, ИМХО, и на месте трудовой деятельности хватает, что бы еще дома беситься

    what do you want?

  • В результате будущая супруга расплакалась и обозвала бездушным человеком который не обращает внимания на родных людей. Я попытался объяснить ей, ничего не получилось...

    маленькая еще. имхо.
    может рано еще ей замуж, то?

  • вот эта самая "байда" должна насторожить в первую очередь!!!
    Брателла!!!Она ж тебе просто напросто не доверяет...т.е. допускает то что ты можешь изменить и проч проч проч...стал быть судит по себе...а значит просто !!!
    прости за резкость..но лучше не проверять далее..пусть остаётся со своими подозрениями сама...тебе что в этой жизни голавняков мало?!!!
    Не-е-е-еет без доверия , низя жить...фигня полная
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А ваще я уже писал, как то..ежли хочешь узнать какая буить твоя будущая жена..посмотри на тёщу..и умножь на 10-ть...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.07.04 13:56)

  • Нда.В общем я тоже подумал что надо быть чуть потверже. Но думаю что эта ревниность пройдет....
    Она вообще-то понятливая, добрая..;)
    Спасибо за совет

  • В ответ на: , что она права, и работа мне важнее...

    на том отношения и завершились...
    Ну нелзя же так ц любимым человеком!
    По-моемыу ты слишком тверддо ц ней поступил.
    Хотя, женщины-странные существа..

  • В ответ на: стал быть судит по себе...а значит просто !!!:бебе:
    А вот оскорбления прошу оставить при себе..
    Вы её не знаете, так что просьба: будьте поспокойней. :зло:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.07.04 13:57)

  • Была и у меня в своё время такая проблема. Очень жена без меня скучала, а я на работе до поздна пропадал. Но потом мы её просто разрешили - она стала по вечерам ко мне на работу приходить. Я работаю, она вяжет или в интернете бродит, или ещё чем-нибудь занимается. Болтаем о том о сём. А потом ещё и по ночному городу прогуляться. Красота.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Я попытался объяснить ей, ничего не получилось...
    Странная у Вас невеста...
    А вообще-то в этом и других подобных случаях обычно говорят "до" а не "после"
    В семье нужно учиться советоваться прежде чем делать и ставить в известность не по факту, а преварительно, потому как ждать в неопределенности самое обидное занятие. ИМХО.

  • 1. ПМС.
    2. Деньги заработанные непосильным трудом - потратить на себя.
    3. потратить ПОКАЗАТЕЛЬНО.
    лучше - напившись в хлам.
    4. свадьбу - в попу. наф такая ЖОНА? чтобы вместо законного борща стружку снимала?! в пень, однозначно в пень!

    ну вот, посмеялись, теперь к теме:

    собсно такие закидоны почти не лечатся.
    только если в бубен. с ноги. раза два. потом неделю на хлебе и воде. потом еще раз с ноги.
    повторять до полного выздоровления.

    А вообще Вы сами виноваты:
    Пришел босс - говоришь - ОК, босс! Я люблю тебя, но напиши мне приказ, чтобы там все было написано.
    Время, сверхурочные, премия и представление к правительственной награде.
    И мне спокойно и жене я бумагу покажу.
    Поскольку она (жена) тоже рада, что я работаю тут, на Вас (она в Вас влюблена, кстати),
    и мой любимый босс (О, я Вас тоже люблю. Согласне на все. даже без вазелина) предлагает мне подработать.
    Но я ее тоже люблю, почти как Вас, мой любимый босс, и мне ее покой так же Важен,
    как и моя работа, имидж нашей фирмы, корпоративная этика и прочая.
    А Вы, мой любимый босс, конечно же желаете мне счастья в семейной жизни,
    иначе Вы потеряете ценного сотрудника, который готов за какие-то жалкие 1000 у.е.
    подработать три вечера на благо нашей с Вами любимой конторы.

    Жене:
    Любимая Жона. Меня хоят подсидеть. Вчера приняли какого-то жалкого чмыря
    с конкурирующей фирмы. Он готов сидеть неделю вечерами и неделю ночерами для того,
    чтобы наша фирма побила все рекорды по поставке на планету Земля
    дерьма Юпитерских слонопотамов. Босс согласился. А ты же понимаешь ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!
    Да, это значит только то, что меня сократят нафуй, и мы пойдем проверять в реальности
    ту клятву которую дали, а именно раздел "и в богатстве и в бедности".
    Ту часть которую "и в бедности".
    Я сказал Боссу, что за три ночера и вечера сумею вывести нашу фирму
    на первое место по поставкам дерьма.
    Босс просиял. Он издал вот этот приказ (с шумом кладется на стол).
    Так что... Милая моя. Я буду возвращаться поздно. О вечернем сексе - забудь.
    об утреннем тоже. Борщ - хочу видеть разогретым к моменту моего возвращения.
    когда я провалюсь в сон - приказываю тебе делать мне массаж в течении часа.
    потом - можешь спать. Из дома - ни ногой. Вдруг приеду подкрепится, а борща свежего нет.
    Вобщем, благодаря придуманному мной расписанию, воздержанию и массажу
    мы, дорогая моя, сумеем заткнуть за пояс того поганого выскочку.

    Цены - условны, секс - можно не отменять, борщ - обязателен.
    Вазелин и пачку РТИ №2 - иметь с собой.

    к исполнению приступить.

  • А что, действительно неплохое решение проблемы, на мой взгляд.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У нас были такие проблемы.
    Только скандалы устраивала я (ну, не скандалы... Нытье, не разговаривание и отказы в сексе).

    Мой парень меня построил просто и сразу.
    Он просто и спокойно сказал, что ходить он будет, куда захочет. А то, что я ною и злюсь, вовсе не прибавляет мне женской привлекательности.
    а еще спросил: как ты думаешь. если я сейчас останусь из-за твоего нытья, у нас будет хорошее настроение?
    я подумала и сказала: "Нет".
    Логично последовало: а зачем нам тогда сидеть вместе, если нам будет плохо?
    Немного жесткости, сдобренной большим количеством слов о любви и поцелуев сделало из меня человека.

    Хорошо еще, что я оказалась понятливая.
    и быстро смекнула, что это и мне дает какую-никакую свободу.

    Хотя даже с очень понятливой и вменяемой мной перестройка шла достаточно долго.

    Зато сейчас - лепота.
    Мужик гуляет где хочет. Я - где хочу.
    Хотя большее количество времени оба гуляем вместе.

    Хэппи энд.

    Мужчина, будьте пожестче, как женщина вам говорю.
    мы такие: на шею сядем тут же, только слабину почувствуем. Это - жестокая правда.

  • Мужчина, будьте пожестче, как женщина вам говорю.
    мы такие: на шею сядем тут же, только слабину почувствуем. Это - жестокая правда.

    ----------------------------

    :улыб:А потом читаем стенания эмансипированных особ про притеснения и жесткость...
    (ну это я так, отвлеченно).

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Тут уже много насоветовали, НО имхо не сказали главного что нужно изначально раставлять все по своим местам:) типа того что я могу делать так так и так и пива с друзьями поить и на работе задержаться. А если что не устраивает то можно и не начинать. Потому что не начинать проще чем расставаться, к сожалению. Когда женьщина живет с таким понимаем то по жизни с ней получается легче. Все вышесказаное мое имхо%)

  • В ответ на: :улыб:А потом читаем стенания эмансипированных особ про притеснения и жесткость...
    (ну это я так, отвлеченно).
    Может быть, сейчас все местные феминистки, буде такие присутствуют, порвут меня на мелкие зеленые кусочки, но я уверена:

    Каждая женщина в глубине мечты мечтает быть "построенной".
    Иначе она начнет орать о тот, что в доме нет мужчины и ей не на кого положиться.
    Я говорю, конечно, не о домострое - а о грамотной упрвленческой политике.
    Все знают разницу между начальником - самодуром и тираном, и просто хорошим жестким управленцем. То же самое - и в отношении мужчины.

    И вышенапечатанный пост - првда: нужно все устанавливать с самого начала, потом будет хуже.

  • ага. как в том анекдоте:
    "а ботинки тебе потом в морге снимут".

    заключил государством установленный союз - все,
    нефиг на пиииво смотреть.
    работа, дом, жена, дети.
    и все.
    ибо нефига.

  • Мерзавец, вы так правы, так правы...
    Даже не представляете - как.
    и я не представляла, как правы мужчины. боящиеся того, что их после свадьбы приберут к рукам.
    Пока позавчера не переехала жить к своему мачо.
    просто жить пока...
    А за день уже заметила - отношение изменилось, появилась требовательнсть и некоторая наглость. И ощущение, что "это мое".
    Я в ужасе, бью себя плетьми, отучая от дурной привычки, и просила мачо, буде он заметит признаки стервозности бабьей, бить меня по лицу сапогом.

    Обещал.

    Мужик...

  • .........у меня такая хрень длится уже три года, поначалу тоже были скандалы, но с некоторых пор она поняла, что те деньги которые я извлекаю из всего этого, в основном позволяют улучшить качество жизни (апгрейд хаты, поездки и т.д.), а это для неё очень важно, т.к. по типажу она домашний человек, ну а поездки на курорты любят наверное все.......так что найди тот баланс, который будет устраивать и тебя и её, и не ссорьтесь по-пустякам.......

  • А моно вопросец?
    А она то сама работает?
    Предложите, ей на время Вашего задержания на работе сходить к подруге, посидеть в кафе попить винца, в кино в театр дабы не скучала лишней раз.
    Сама бесилась по началу. Но мнепросто жутко скучно было. Сидишь в телик пялишься и мысли лезут ФУУУУ!!!
    А потом просто милый звонит я задержусь по той или иной причине и понимаю, что я могу слинять на это время к подруге и мило посплетничать. И милому хорошо и мне приятно:миг:

  • а значит просто !!!
    -----------------
    Сима завязывай с , потому, как тебя эти модераторы видать пасут, мать их . И поэтому, , пока омени! !!! !!! !!! :)))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это не лечится. Сама такая. Кстати от возраста от не зависит. Наоборот, с возрастом становлюсь все непримеримей, капризней и ревнивей:хехе:Со мной срабатывает единственное - спросить у меня "а не против ли ты будешь, любимая, если я....." Причем дать мне понять, что если я скажу нет, никаких задержек не будет. А как человек великодушный, отказать не могу и отвечаю - "Конечно иди".:миг:

  • Однажды муж мой работал 2 месяца почти без выходных и приходил очень поздно.
    И я тогда не работала, так чуть не свихнулась от тоски. Выход такой нашла - увлечься кулинарией, готовить на ужин что-нибудь этакое. И запастись кучей разных книжек, художественных и не очень, также вариант найти ближайший прокат и просматривать киношки разные.. Меня это очень спасало.. и никаких истерик не было.:улыб:
    А потом сама начала работать.. так что теперь я по субботам пропадаю черти - где...
    зато вокресенье - негласно - день совместного времяпрепровождения, без вариантов:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Если уже сейчас ревнует на ровном месте - это серьезный звонок. Красного цвета причем. Не пройдет это, и не надейтесь. Ревность - это болезнь, логическими доводами не лечится. Да и вообще не лечится, ИМХО.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Согласна с народом - о своих задержках ставьте в известность ДО, а не пост-фактум.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Н-да..
    Как же я тебя понимаю..
    Бывает - работаешь, работаешь.. Всю ночь глаз не сомкнешь, приходишь под утро усталый..
    Буквально сног валишься..
    И что? Вместо того, чтобы накормить, помаду с тебя оттереть - что мы получаем взамен?
    Да, что об этом говорить! (с отчаянием машет рукой и отворачивается скрыть слезы горечи)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:

    ::помаду стереть:::бебе:

    Лихо, лихо ты..

  • ...Ревность - это болезнь, логическими доводами не лечится. Да и вообще не лечится, ИМХО...

    Лажа. Без ИМХО.

  • [цитата
    Лажа. Без ИМХО.

    Кстати, я новичок. Что такое это ИМХО?

  • истинное мнение. хрен оспоришь.

  • Чего ты в заблуждение человека вводишь?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: