Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Я считаю, что нам надобно не отставать от новомодных течений на ТВ и устроить свою игру в рамках БЗ и из состава его членов. Члены (БЗ) делятся по парам, исходя их виртуальных пристрастий и "лепят" жюри БЗ о своей обоюдной любви. Жюри отбирает пары, которые наиболее правдоподобно выглядят и дарят им виртуальный дом - прикрепленный топик, в котором "молодожены" будут принимать гостей, заведут в этом доме кота, благо кошаков последнее время на БЗ хватает и они очень активны, там будут чаепития и торжества влюбленных, уют (украшающие аватары и картинки) и прочие атрибуты крепкой дружной виртуальной семьи, живущей в крепком виртуальном доме. Возможно, также организация призового фонда для вручения победившей паре денежного приза.
    Для начала необходимо выбрать жюри. Я предлагаю Крыску, Сатуру, Деда Мороза.
    Ваши предложения!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Драгоценный Сирожа, в какую виртуальную семью вы рискнете поместить старого флудливого кота?!!!
    Или вы меня до этого додавите?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Смени план :ха-ха!:

    Да злой я

  • Не. Ну это же семья решит. Они, может, в отличие от меня, кошек, как раз и любят!? Я ж понимаю, чужое мнение необходимо уважать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Идея бесперспектина.
    Обоснования:
    Мужчины устроены таким образом, что не только в виртуале, но и в реале бегают с высунутым языком, пытаясь кого-нибудь затащить на кушетку (за исключением аскетичного Ад Изюма и верного Велла) - но не будем их осуждать - они такие какие есть, были бы они другими, мир бы рухнул.
    Женщины же, мало того что боятся показаться в реале, они еще и тут умудряются поклясться перед всеми в верности своим возлюбленным (их мы тоже не будем осуждать, потому что они врут иногда и с ними ничего не поймешь - если они говорят "да", то это означает иной раз "сколько время?", если говорят "нет" - то ты практически обречен и так далее)
    И что у нас тут за семьи получатся?
    Только мы кого-нибудь из мужчин пристроим - глядишь, он уже за следующей под шумок гоняется по форуму. Жена нервничает, та, за которой он гоняется тоже нервничает из-за жены. Все нервные, дерганные, будут уходить под клоны.
    Итак тут путанница, а ты хочешь вообще хаос окончательный наладить.
    Так мы далеко не уедем (нервно дергая глазом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хе-хе-хе...
    В сущности, как к кошакам относятся, так они себя и ведут...
    Вы еще не видели пьяного разгневанного кота!!!
    (Р-р-р-р-р-р)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Блин! Ты не путай борьбу за обладание домом, пусть и виртуальным с "играми на свежем воздухе". Одно другому не мешает ни чуть!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Брысь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ухожу, ухожу, ухожу...
    (ото всюду нас гонят...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нет уж, благодарствуем.
    Мне и в реале этих домов хватает, чтоб я еще тут ходил как пришибленный. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты до сих пор помнишь все их ягодицы?:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как живые стоят перед глазами

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • млин, хорошо что не
    как мертвые.
    :улыб:

  • >>> В сущности, как к кошакам относятся, так они себя и ведут...

    А по-моему, наеборот....
    Как они себя ведут --- так к ним и относятся....

    >>> Вы еще не видели пьяного разгневанного кота!!!

    Душераздирающее, должно быть, зрелище....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Даже не говори... Сам как вспомню - содрагаюсь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: