Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Моя первая тема (да простит меня никакая)...
    Ситуация такова. Была любовь, казалось, что настоящая и самая большая в жизни, которая, как это часто бывает, разбилась о взаимные претензии и обиды. Мужчина воспринял разрыв достаточно спокойно внешне (так будет лучше для обоих). С девушкой хуже, вроде и поняла, что смысла поддерживать отношения на таком же уровне нет, да поди ж ты. В результате жуткое разочарование, апатия и круглосуточные страдания.
    А через несколько месяцев он снова появился. Отношения возобновились, совершенно другие на уровне общения, такие, о каких они когда-то мечтали. Всё это происходило стихийно. Ничего о своих чувствах, планах, есть ли они вообще, мужчина не говорит. Абсолютно не разменивается на слова, показывает свою нежность только поведением, хотя раньше такого никогда не наблюдалось. Вопросы задавать девушка не решается, так как не уверена, что готова услышать любой ответ.
    Как объяснить его поведение? Не хочет торопить события?

  • Конечно.
    Как минимум еще лет 10-15

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хочет сначала довести её до экстаза, када она сама будит ко всему готова.....
    а потом..... ну об этом история умолчит......

  • Да ну она вообщем-то на всё согласна и он об этом знает.

  • Да? (задумалась)

  • Да нет, шучу я.
    Это нормальное поведение осознавшего свои ошибки мужчины.
    Но надолго его не хватит - месяц, два и все вернется на круги своя

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот его и насторожило... чего это она вдруг на всё согласна, и так сразу......
    нада поламаться хоть для приличия чтоли с полгодика этак ..... чтоб трахал не от любви а из принцыпа "рано или поздно всёравно в..бу" - тады всё у Вас палучится.....

  • ну я типа тоже шучу....

  • В ответ на: Да ну она вообщем-то на всё согласна и он об этом знает.
    Дак и он ведь вроде согласен!Лет через 50 и свадьбу можно справить -причем сразу золотую! :хехе:

  • А почему обязательно должно что-то произойти?
    Вполне вероятно, что его устраивают именно такие отношения и ничего ни торопить, ни тормозить он не собирается. Другие отношения - были, но разбились обо что-то там, не важно. А эти, возможно, сохранятся надолго.
    Другой вопрос - нужны ли ей такие отношения?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • По-моему, когда осознают ошибки, в первую очередь начинают каяться, нет?

  • На что согласен? Девушку обуревают сомнения, раз молчит, возможно не любит. Может быть вдруг стало просто одиноко, захотелось кого-то рядом, подумал, что она самая подходящая кандидатура. Чем не вариант? Но печальный.

  • В ответ на: Другой вопрос - нужны ли ей такие отношения?
    Что значит нужны ли? Она не сторонница взглядов, что раз что-то не устраивает, то до свидания. Отношения НУЖНЫ любые, но ей хочется всё-таки выстроить их несколько иначе.

  • В ответ на: На что согласен? Девушку обуревают сомнения, раз молчит, возможно не любит. Может быть вдруг стало просто одиноко, захотелось кого-то рядом, подумал, что она самая подходящая кандидатура. Чем не вариант? Но печальный.
    А может он просто молчун,или любит ответственность на других перекладывать?А может ей ему тест на беременность устроить?Шепнуть нежно на ушко -"Милый скоро нас будет трое!"Потом ,если че можно сказать - ошибочка мол,тошнота и головокружение по другой причине случились. :)Может он и определиться тогда со своими планами?

  • А почему все-таки они расстались?
    Какого рода были взаимные претензии и обиды?

    Навскидку, ощущение такое, что мужчина сходил к другой, там оказалось еще хуже, и понял, что от добра добра не ищут...

  • /// А может он просто молчун,или любит ответственность на других перекладывать? ///

    Да в том то и дело, что нифига не молчун! :улыб:Наоборот, не дурак громких слов наговорить.

    /// А может ей ему тест на беременность устроить?Шепнуть нежно на ушко -"Милый скоро нас будет трое!"Потом ,если че можно сказать - ошибочка мол,тошнота и головокружение по другой причине случились. :)Может он и определиться тогда со своими планами? ///

    А вот это неприемлимо. Надо как-то уважать себя, если человек может определится только из-за ребенка....а потом любить будет тоже только ребенка, а не девушку. Вообще, странно, что Вы такие вещи советуете, Вы точно мужчина?

  • Я то-да.Я это к тому,что есть огромное количество мужчин,которые за своими громкими словами прячут полную несостоятельность к к совершению ответсвенного поступка и живущих,и строящих отношения по-принципу "Куда кривая вывезет...."Он может и любит и отчет себе во всем отдает,но из тех,которых просто охумутать надо.И будет потом замечательный спутник жизни.Да еще будет всем на каждом углу хвастаться - какую он жену оторвал.Что мало таких что-ли?

  • ///а потом любить будет тоже только ребенка, а не девушку./////
    Так я же виртуальную проверочку предлагал,при чем тут ребенок -то?А по реакции человека на событие - можно очень многое понять.

  • Непонятно ничего.
    Давайте разложим все как в прозекторской.
    Мужчина с женщиной разошлись, потому что любовь "разбилась о взаимные претензии и обиды."
    Хорошо. ..в смысле не хорошо, а понятно.
    Дальше.
    //А через несколько месяцев он снова появился. Отношения возобновились, совершенно другие на уровне общения, такие, о каких они когда-то мечтали. Всё это происходило стихийно. Ничего о своих чувствах, планах, есть ли они вообще, мужчина не говорит. Абсолютно не разменивается на слова, показывает свою нежность только поведением, хотя раньше такого никогда не наблюдалось.//
    Итак, "Он возвращается 2".
    Отношения - закачаешься.
    Нежности в нем - через край.
    Но молчит, собака как правильный пацан на допросе...
    А девушка его спрашивала о чем-нибудь?
    Или она все время спрашивает, а он только в ответ нежно мычит? Пояснить надо.
    Что у нас далее.
    "Вопросы задавать девушка не решается, так как не уверена, что готова услышать любой ответ.
    "
    Гм...
    Может я чего то не понимаю или вы неправильно выразились?
    А если бы она была уверена что не готова услышать любой ответ? Или что имелось в виду? - что она боится спросить, потому что он пошлет ее подальше? А как так может быть при идеальных отношениях, о "которых они все время мечтали"?

    ///Как объяснить его поведение? Не хочет торопить события? ///
    Какое поведение? - что он стал очень нежным? Или то что он не разговаривает о свадьбе?
    И какие события не нужно торопить? Разговоры о свадьбе? (извините за повторения - я очень эмоционален).
    А зачем им вообще свадьба?
    В мире немало сторонников гражданского брака, может и он из них и не догадывается о том, чего она ждет от него?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ревность, недоверие, ссоры по мелочам, неспособность идти на компромиссы, и самое главное, ей, по его мнению, было нужно много внимания, а он на это не способен, работа и всё такое.
    А насчет другой мимо, не было никого, так может потому и вернулся :а\?:

  • Не все средства хороши, имхо. Для меня, например, специально сказать, что ты беременна (если это не так) равносильно тому, чтобы специально забеременеть.."Жениха хотела, вот и залетела". :улыб:Простите, но искренне не понимаю, как на это можно решится!

  • > Девушку обуревают сомнения, раз молчит, возможно не любит.

    Вот это вряд ли, если все его действия говорят об обратном. А молчит потому что не готов связать себя взаимными обязательствами, как это почти неизбежно произойдет после объяснения в любви на словах.
    Причина может крыться в неуверенности в том, что его любовь "на всю жизнь". Он ярко чувствует ее сейчас, но не знает, что произойдет завтра. Как вариант...

  • через какое-то время он найдет свою любоффф, а Вам скажет,"между нами ведь все равно ничего небыло в последние 2/3/5/10мес/лет, прости дорогая но без меня тебе будет лучше"... и уйдет...

  • ..участь у нас наверное такая-ждать...если не готова услышать ответ.
    А когда ждать надоест - тогда и слова для вопросов найдутся сами :роза: за кружечкой :pivo:

  • Ну и будет эта тягомотина тянуться годами! Его устраивают отношения, его никто не напрягает,никто ничего не требует, прелесть просто, а не отношения! На мой взгляд и характер лучше сразу поговорить и все точки расставить, чем мучить себя, тратить свои нервы

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ...почему то вспомнилось , " в одну реку два раза не входят" :ухмылка:

  • "Отношения НУЖНЫ любые" - вот с этим не согласна.

  • -"Милый скоро нас будет трое!"
    Мне кажется мужчины НЕ ОЧЕНЬ любят такие шутки:)))) и такое испытание... даже любя.... :ухмылка:

  • Но согласитесь, что услышав подобное, один соберет монатки и скроется в неизвестном направлении, а другой сядет и будет обдумывать дальнейшее житье-бытье. И необязательно говорить, что пошутила, тесты и ошибаются частенько !

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • > молчит потому что не готов связать себя взаимными обязательствами, как это почти неизбежно произойдет после объяснения в любви на словах.
    Причина может крыться в неуверенности в том, что его любовь "на всю жизнь". Он ярко чувствует ее сейчас, но не знает, что произойдет завтра. Как вариант...

    Согласна. Если в этом деле нет другой женщины, то такой вариант наиболее вероятен.

    Кроме того, есть люди, которые просто не любят ставить точки над i. Незавершенность в отношениях им нравится гораздо больше.

  • В ответ на: -"Милый скоро нас будет трое!"
    Мне кажется мужчины НЕ ОЧЕНЬ любят такие шутки:)))) и такое испытание... даже любя.... :ухмылка:
    Ну так пошутите по-другому!Ну не молчать -же все-таки как рыба об лед!Что -женской фантазии и изобретательности больше нет что-ли?Накинулись тут на тупую мужскую шутку!Где ваш тонкий женский подход?Проверьте его отношение каким-нибудь другим способом.А то ведь точно решит,что ей без него лучше будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: