Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Не знаю...воспринимается по типу нечаянной радости, позитивно, то бишь...Она любит цветы - экстраполировала любовь к розоцветным на меня-захотела сделать приятное -подарила ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гы:) Так вот в чем дело - в экстраполяции!:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хорошо. Она любит цветы - понятно. А почему именно на Вас экстраполировала сию любовь?
    Ведь почему-то именно Вам ей захотелось сделать приятное.
    Я уверена в позитивном восприятии. Но не могу согласиться, что дарят просто так.
    Хотя, действительно, стоит ли анализировать?:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: дело не в том, что усомнятся в моей ориентации, я и сама в ней иногда сомневаюсь :
    Мои соболезнования..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А почему именно на Вас экстраполировала сию любовь?
    А ты Пеппи видела хоть раз?
    На нее не только хочется всю любовь экстрополировать какая есть, а еще и квартиру переписать, машину и дачный участок.
    (шутка типа, не сдержался, извиняюсь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можно я, я отвечу! (тянет руку)
    Это был экспромт на самом деле. А вовсе не экстраполяция:) Как я уже тут упоминала, время от времени я дарю цветы знакомым девушкам. Но не абы какие, а - интересные. Ирисы, например. Хризантемы игольчатые рыжие. Герберы. А если розоцветные, то - кустовые, прикольные такие, со множеством бутончиков. Но как ведь иногда бывает - желание подарить есть, настроение есть, а кустовых роз нет, хоть ты тресни! А тут звонит мне Пеппи (че-то я там ей отдать должна была минут через 10, неважно), а я стою напротив цветочного ряда и пялюсь аккурат на эти цветуечки. Дык как тут было не купить?!:)))
    P.S. Да, конечно, Пеппи мне симпатишна. Чисто по-человечески;) Не только абы что, абы кому тоже не дарим:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Да, конечно, Пеппи мне симпатишна. Чисто по-человечески;) Не только абы что, абы кому тоже не дарим:)
    Что, собственно, и требовалось доказать.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да, конечно, Пеппи мне симпатишна

    Ты не юли. Квартиру переписывать будем? :спок:

  • Э-э-э-эээ... "Будем"? Запамятовала, у нас с Вами что - общая квартира?.. (нащет общей симпатии все ясно, без вопросов:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Записываю: от переписывания своей квартиры отшутилась.

  • Ну... иногда играет роль эстетический фактор, а не вопрос симпатии. Вот как-то ехала я в метро с цветами типа ромашки, только не белые лепестки были, а ярко-желтые. Ну, мутанты какие-нить. Так вот, и зашла в вагон молодая женщина, одетая... не помню точно... в общем, в основном в черное и желтый пиджак один в один под эти цветочки. Пару остановок я на нее смотрела внимательно, потом решила, что в обморок не грохнется, если я ей цветы отдам. Так и вышло - удивилась, но улыбнулась и взяла:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Здорово! Вы прямо добрая фея какая-то.:)
    Вобщем, уговорили. Если мне на улице незнакомая девушка вдруг подарит букетик, удивляться не буду.
    Улыбнусь только благодарно. Спасибо, мол, Геймовер!:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я-то?!.. фея?.. (демонически хохочет)
    Да не, ну какая нафиг фея. Если честно... ну вот так... делюсь сокровенными мечтами, можно сказать... есть у меня идея, которую все никак не могу решиться осуществить... Не оригинальная, впрочем, думаю. Купить цветов... ну, не голландских роз, а, например, наших, местных... на средней длины стебельке, но свеженьких... пару дюжин. И пройтись от, например, Дома офицеров до площади Ленина. И дарить, кому захочется... просто так. Неважно, мальчик, девочка, люди средних лет... И говорить, что они, конечно, могут и себе оставить цветочек, но как было бы здорово, если бы они прошли с ним некоторое время, порадовались на него, а потом так же подарили какому-нить встречному симпатичному человеку:) Просто так:) А потом на площади Ленина повернуть и обратно прогуляться, уже с пустыми руками... И если повезет - встретить кого-то с изначально своим, а потом во второй раз передаренным цветочком:))))) Они как раз должны по идее в таком случае навстречу попадаться:)
    Вот такие типа романтические бредни...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я бы к этой акции тоже бы присоеденился!
    Взял цветочек - прошел немного,встретил милого симпатичного человечка(предпочтительно девушку),подарил цветочек,мало ли че - может человечик чисто -бескорыстно телефончиками захочет поменяться....А потом назад - за новым цветочком!:улыб:
    А вообще шутка конечно :).Я бы и так присоеденился - тоже люблю.когда дюди улыбаются.Почему бы не сделать в любимом городе больше улыбок?:улыб::) :).

  • В ответ на: Они как раз должны по идее в таком случае навстречу попадаться:)
    Ну...в принципе..да, если бежать на пл. Ленина примерно со скоростью 20-25 км/ч

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы как соберетесь, просигнализируйте, please. Я тоже туда пойду, навстречу, от пл. Ленина.:)
    С удовольствием потом передарю кому-нибудь Ваш цветок. На самом деле интересно, как это, когда вот так незнакомому человеку даришь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот такие типа романтические бредни...
    --------------
    Надо же! Наблюдая за Вами даже и не скажешь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А потом назад - за новым цветочком!
    -------------------
    Оббежал ее, отобрал бы и другой подарил?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не, надо будет точнее договариваться:) А то вдруг у меня до Вас уже цветочки закончатся:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и люди подумают -
    кришнаитская тусовка...

  • На то и был холодный, циничный расчет. Гы.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну а я про что? Конечно, точнее.:)
    Вы говорите точное время начала пути от Дома офицеров, а я уж сориентируюсь, когда мне нужно выйти из офиса, чтобы аккурат к этому времени быть в нужном месте.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ОК. Договорились:) Если я-таки решусь, то скажу Вам непременно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А Вы не язвите, а лучше присоединяйтесь. Устроим парад цветов на Красном проспекте. Заткнем за пояс Ваших дарителей.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на:
    В ответ на: дело не в том, что усомнятся в моей ориентации, я и сама в ней иногда сомневаюсь :
    Мои соболезнования..
    идите лесом. на вас моя ориентация не распространяется. никак

  • Это он из зависти.:улыб:
    Не обращайте внимания.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Вот такие типа романтические бредни...
    симпатичная идея для флэш-моба:улыб:можно попробовать...

  • В ответ на: и люди подумают -
    кришнаитская тусовка...
    кришнаиты - цветочки - задаром отдадут?! да не в жиСТь! они в прошлом году паршивенькие благовония проходящим мимо людям пытались по 10 руб. впаривать, типа храм они строят, пожертвования собирают)))))
    так что если мы и будем неправильно истолкованы, то точно НЕ ТАК

  • Я, по-видимому, как-то не так понимаю флэш-моб. Должны же быть довольно ограниченное пространство и небольшая протяженность по времени. И вообще, моб - это коллективное "творчество", лично мне не особо интересное. Хотя пробуйте, канешна... идея не запатентованная:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: идите лесом.
    Я тебя узнал, Джод.
    Я тоже тебя люблю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да ну! Не может быть! (ошарашенно)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: