Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любимец публики и публика...

  • В коллективе N появляется кто-то и весь женский состав этого коллектива начинает просто "цвести и пахнуть"...Со стороны может показаться, что все находятся в состоянии эфории когда этот любимец появляется, все прямо-таки ищут знакомства с ним, пытаются обратить его внимание на себя...а иногда даже чуть ли не выстраиваются в очередь чтобы переспать с ним!!!! :шок:
    Так вот вопрос заключается в том : Как вы относитель к этим дамам этого коллектива? Которые просто кардинально поменялись и не видят того что видели раньше , не ценят других и начинается негласная война за этого любимца...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

    Исправлено пользователем Locca (08.07.04 09:19)

  • Ничего не поняла...но вроде плохо к таким отношусь...

  • а мне вот абсолютно пофигу.
    это же ИХ личное дело.
    как бы я не относилась.:улыб:
    поэтому предпочитаю даже не думать
    на эту тему.

  • о-о я думала я одна такая дура ...
    тоже не хрена не поняла :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Как вы относитель к этим дамам этого коллектива?
    Извините...
    Не могли бы вы дать точный адрес, где можно найти этот коллектив? (старательно набриолинивая усы сябра)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нормальная ситуация...
    я бы сказала, женщинам нужно периодически получать такого любимца на всех... чтобы в здоровой конкуренции открыть новые стороны себя:улыб:
    другой вопрос - до чего такое соперничество доходит? если до войны и скандалов - то беда..
    если просто до милых реплик вроде:

    "ах, как тебе идет это ядовитая помада, она так хорошо смотрится с твоими глазками-бусинками и носиком-картошкой..." - то все ок..
    правда!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А если бы это произошло в том месте. где работаете именно ВЫ? :eek:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • что именно произошло?
    пришел такой человек?
    и что?
    меня бы позабавило, как на него все реагируют.
    если я правильно вопрос поняла.

  • Я лично отношусь положительно и считаю, что это все признаки их особого ума и вкуса. Действительно, если бы он не был столь хорош - чего бы тогда другие на него вешались? А если вешаются - то чем я хуже? Он на меня внимание не обращает - обидно! Все сделаю - а с ним пересплю! Вот так вкратце.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В принцепе это может произойти и в вашем-да и любимцем может оказаться и девушка..

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • если бы я была любимицей мужского коллектива - то очень хорошо отношусь..:улыб:
    а вот в женской борьбе за "пересып" я бы вряд ли участвовала:улыб:
    скорее подружилась бы с объектом всеобщей страсти на почве любимых фильмов и книжек....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: А если вешаются - то чем я хуже? Он на меня внимание не обращает - обидно! Все сделаю - а с ним пересплю!
    Кошмар!
    Н-да...прав был мерзавец - нас все меньше и меньше, натуралов...
    Мерзавец - ты окопы отделываешь деревом под Великую Отечественную?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Конечно очень умно с их стороны стадом и дышать приходом этого любимца!!! :ухмылка:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: В принцепе это может произойти и в вашем-да и любимцем может оказаться и девушка..
    Не путайте девушек с мужчинами.
    Мужикам то хоть кого подавай - им бы лишь бы ....сволочи...подонки (плачет от гнева за несчастных женщин)..
    Девушки - совсем другое дело.... Это можно сказать - нонсенс, если они целыми косяками бегают за кем то чтоб переспать. Если захомутать - понятно, но не переспать

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • То есть если вдруг Вам кто-то понравится, но он будет нравится еще куче женщин --- Вы не будете показывать даже виду, чтобы не быть как все?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да, под вторую.
    особливо командирский блиндаж - в три наката, корабельыми соснами.
    ух, краасота!
    пол - крышками из-под 100ок.
    освещение - как всегда - гильза, креосин.

    дизайн, тля!

  • >В принцепе это может произойти и в вашем-да и любимцем может оказаться и девушка..
    -------------
    Это правда. Вот когда я маленьким был и в школе учился были у нас там две подружки - так к ним пацаны постоянно бегали, а потом между собой разговаривали... Один говорил: "у меня уже три дня не просыхает..." Я когда постарше стал понял - это он про горло говорил - пиво они там пили все вместе. Очень большим успехом девчонки пользовались. Через некоторое время только почему-то родители их заяву в милицию отнесли якобы за групповое изнасилование. Пацаны перетрусили поначалу, но все обошлось... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: но все обошлось...
    Просохло?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот знаете...был коллектив, а тут приходит молодая девушка и весь мужской состав, как стадо баранов начинают виться вокруг нее....и каждый стоит в очереди переспать с ней....А тут как к кому относиться?Еще раз подтвердит теорему или лемму, что все мужики сво..., похотливые б....и т.п.?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А у меня так и было. Пришла я, значит, на новую работу, а там в отделе, где мне предстояло работать, одни, не поверите, эти... как их... А, мужчины! Ну и ничего... Приятно, знаете ли, когда за тобой ухаживают, кофе приносят там, :роза: А саоме главное - в постель за это не тащат, типа, отрабатывай! Лепота! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: