Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • У моего знакомого проблема, есть несколько женщин, которые желают видеть его в своей постели, но он этого не хочет, говорит, что не изменяет жене. Если, дать понять женщинам, что у знакомого уже есть любовница, оттолкнет ли это желающих или наоборот, женщины удвоят свои старания?

    Назад в будущее...

  • Думаю, ни то, ни другое.
    Если их не отталкивает наличие жены, почему что-то должно измениться, узнай они о существовании любовницы? :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет, жена их все-таки сдерживает.

    Назад в будущее...

  • Лучше всего дать им понять, что у него есть жена, и что он свою жену любит, и изменять ей не собирается. Не собирается не потому, что боится, или совесть не позволяет - а не собирается просто потому, что ему это не нужно... А если сказать, что есть любовница - подумают, а мы чем хуже? Раз изменил однажды - изменит и еще раз.

    Все это ИМХО, конечно же...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В одном старом анекдоте говорилось - не путай ситуацию с проституцией!
    А серьезно - ну что за проблема. Не изменяет жене - пусть скажет им всем. Они со временем успокоются. А чтоб быстрее утешились, пошли их на БЗ! Да, ТРИВ? !:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так не успокаиваются.

    Назад в будущее...

  • О Майн Гот! Вот это мужчина! Познакомь? ну че одной больше, одной меньше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На БЗ! НА БЗ их!!! Или уж прямиком в СФ? !:))))

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (07.07.04 15:03)

  • Честно говоря, вообще не вижу проблемы.
    А сказать "не хочу" Ваш приятель не пробовал? Без дополнительных объяснений - не хочу и все.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Они ж ему открытым текстом себя не предлагают.

    Назад в будущее...

  • Еще такая ситуация бывает, когда парень гей. А жена для прикрытия. Тогда меня не знакомь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он не гей, он слишком разборчив.

    Назад в будущее...

  • Хорошо.
    Дать понять, что они его не интересуют.
    Не поможет - вон, Лена_которая_смеется неплохой вариант подсказала - пусть шепнет им как-нибудь в приватной беседе, что он гей. Проблема решится нараз. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это не подходит.

    Назад в будущее...

  • >Они ж ему открытым текстом себя не предлагают.
    -----------
    но тем не менее похоже многие в курсе... Может они не одному ему себя предлагают?
    Можно еще так сделать - подговорить какую-нить якобы что она любовницей его стала и чтобы она всем рассказала, что на самом деле у него пиписька очень маленькая и скручена стручком.... Сразу отстанут... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Они ж ему открытым текстом себя не предлагают.
    А как он узнал что они его жаждут? - по легкому подрыгиванию левой ноги?
    Навряд ли.
    Обычно женщины в таких случаях начинают кокетливо намекать на интим (даже, Серожа?), вот именно в этот момент и можно дать понять что ничего не хочешь.
    А если хихикать с ними, распаляя и без того их вожделенные фантазии, то это, извините, козлом просто надо быть, чтобы потом вот так вот в лоб залепить про любовь к жене и прочее.
    Если ты решил не спать с ними (это я не тебе, а твоему знакомому), то будь добр -
    1. определи момент грязных предложений
    2. Никаких шуточек, фразы должны быть не двусмсленные, однозначные - сказал как топором обрубил
    3. Постоянно извиняйся, чтобы не обидеть, а то обиженная женщина хуже паровоза.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Блин… неужели ничего кроме нестандартной ориентации и физического уродства ни что не способно остановить женщину?

    Назад в будущее...

  • Пустить слух, что он сейчас от вен заболевания лечится, не до того. А дальше они и сами не продолжат

  • > он этого не хочет, говорит, что не изменяет жене.

    Господи... Ну и предлог... Пусть скажет: "Не стоит у меня на тебя! Не стоит!!! Как ни фантазировал на твою фоторгафию - не стоит. Извини... И даже пробовать не хочу, а то и на жену стоять перестанет..."

  • А как ты хотел. Можно еще пестолетом отпугнуть.
    У нас же на 10 девченок, по традиции 9 ребят. Вон даже на БЗ на одного Трива очередь сделалась. Так всегда. Пусть не расстраивается, постарается с этими девчатами подружиться. Иначе, нет ничего хуже чем месть отвергнутой жещины. Пусть до обострения ситуации не доводит, пока открыто не предлагают - надо действовать, потом поздно станет, если встанет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жестокие вы, женщины.
    Мы противоположному полу никогда такое не сможем сказать.
    Подозреваю что будь у вас что-нибудь, чему положено вставать, вы бы об этом на каждом углу кричали в лица прохожих. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вон даже на БЗ на одного Трива очередь сделалась
    За вами еще не занимали?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Есть такой взгляд на супружескую измену -
    Это когда ты изменяешь любимой женьщине с супругой....:миг:

  • Я лучше у Экстремиста выпрошу с товарищем познакомить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаешь будет лучше?
    Я хоть гнилые отмазки не придумываю. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обычно женщины в таких случаях начинают кокетливо намекать на интим (даже, Серожа?),
    ----------------------------
    У тебя ошибка. Только я не понял, что ты хотел написать:
    1. Да же, Сирожа?
    или
    2. Даже Сирожа!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Блин… неужели ничего кроме нестандартной ориентации и физического уродства ни что не способно остановить женщину?
    --------------------
    Пусть скажет, что у него СПИД! Хотя... Не очень то эффективно.. Ну.. тогда, что он импотент. Короче, САМ придумай! (психует)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вах, слюшай..
    Опэчатка вышел, ради бога извиняюс..
    Прошу читать как "(скажи же, Серожа?")

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А пусть он скажет,что у него это..........голова болит! :ха-ха!:

  • Да Экстрим фантастику сочинять начал! По причине застоя в чреслах. В боулинге давно не был! :)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Во - во!Давно шары не катал! :ха-ха!:

  • Вообще-то в прошлую пятницу был:)

    Назад в будущее...

  • Но первоначальный вопрос, тем не менее, остался почти без ответа: Остановит ли других женщин наличие любовницы, или они удвоят старания?

    Назад в будущее...

  • озвереют. я тетек знаю. они все злые. им такие вещи, как у меня уже есть любовница и жену я люблю, только раззадорят. они рассвирепеют и порвут парнягу твоего как тузик тапку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но первоначальный вопрос, тем не менее, остался почти без ответа: Остановит ли других женщин наличие любовницы, или они удвоят старания?
    Наврядли!
    Причем - по любой логике.Скажешь им - уже есть избранница,каждая будет доказывать,что она лучше,а если сказать - мол естьуже и уже целых пять,причем сказать каждой из них - не поможет тем более.Каждая решит -"Ну где пять уже есть - там и шестой место найдется!"
    Лучше всем просто обещать,что вопрос будет решен положительно в самом ближайшем будущем,которое .......... ( а вот это уже в уме)не наступит никогда :ха-ха!:

  • > Но первоначальный вопрос, тем не менее, остался почти без ответа: Остановит ли других женщин наличие любовницы, или они удвоят старания?

    Сложно сказать... Но даже если это их на время и остановит, потом ему уже будет не отмазаться, что типа он жене принципиально не изменяет...

  • Остановит ли других женщин наличие любовницы, или они удвоят старания?
    --------------------
    Тебе уже давали этот совет. Остановит только если он при них повеселится с ЛЮБОВНИКОМ! Например, поцелуется с ним, погладит по попе. В миг охладеют девушки.
    На этот случай у меня история есть. Мой кореш в Германии повез моего бывшего шефа в публичный дом. Это такой коттедж специального назначения. Городок очень не большой. Шефу в гостинной показали "товар", он выбрал и ушел на верх, в нумера. А кореша моего оставшие давай атаковать. Он и так, и сяк, а потом говорит, я, мол не могу, я гей, бой - френд вот того дядьки, что на верх ушел. Они - не верят, как так, он же с девушкой пошел! А кореш говорит - он и так, и так любит, а я только с ним. Верный! Махом рассосались деУшки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может у него другая проблема? Может живет он себе с женой и никто ни разу на него не взглянул, к другим клеятся, а к нему нет ..Вот и решил он представить себе что несколько женщин его все же хотят, но он типа верен жене:улыб:

    И классно и безопасно:улыб:

  • Нет, сам видел, в баню недавно ходили, договорились в мужской компании попариться, а один с собой двух девочек привел, так девчонки того, кто привел, бросили и к приятелю липнут, вернее липла одна, но и вторая была не прочь с приятелем-то, короче в два часа мы с ним домой свалили.

    Назад в будущее...

  • старенький анекдотец

    два приятеля-командировочных лежат в разных концах пляжа, и все с одного края бегут на другой и там окучковываются.
    Подходит приятель и спрашивает "Чего к тебе бабы так липнут?" - "А я не знал куда деть полотенце и сунул его в плавки... А теперь боюсь его оттуда достать" - ответил приятель

    Я к тому, что мужчинам часто кажется то, чего и впомине нет:улыб:

  • Тут у Вас одно несоответствие, приятель в плавки ничего не совал.

    Назад в будущее...

  • Проще дать, чем дать понять.
    по времени быстрее.
    типа.

  • А вот тут заминочка.
    Экстремист забыл сказать что мужик тот импотент. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Фаллоимитатор им поможет.
    надеюсь.

  • Ты уже проверил? Ох и быстр…
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: