Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Я, собственно , ненадолго - сейчас меня снесут как обычно.
    Вот поговорили мы с вами о парнях с длинными волосами, поговорили и о девушках с короткими.
    Если бы не я, то век бы вам тут сидеть куковать, а такую важную тему не обсудить.
    Так вот, собственно тема такая:
    Почему в последнее время гермафродиты носят все пестрое?
    Никого это не раздражает?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а я за последнее время ни одного не видела

  • Меня раздражает. Гермафродит должен быть по определению одет простенько, но со вкусом. А последнее время по улицам ходить невозможно - в глазах пестрит.

  • а вы с тривом наверное по каким то странным улицам ходите:улыб:

  • На Советской, к примеру, их полно. С длинными волосами и в коротких юбках, как правило. А резиночки для волос - шедевр безвкусия, яркие такие, срамота.

  • :ха-ха!:
    Не говори, сестра.
    Пока до работы доберешься окосеть можно.
    На днях еду в троллейбусе на кирзавод, смотрю гермафродит заходит - юбка короткая в желтый цветочек, усы как у сябра, подмышки небриты и на голове синий такой ядовитый бант завязан морским узлом.
    - Слушайте, молодое человече, - говорю ему,- вы не могло бы пройти подальше в салон, чтобы меня не вырвало прямо здесь?
    - А мне и тут неплохо, - огрызается человече и раскрывает ярко оранжевый зонт, якобы посушить после дождя.
    Приехал я на завод совершенно косой.
    Ну и как с ними быть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • так мож это тетки такие, из деревни к примеру:улыб:
    нет
    настоящего гермафродита ни с чем не спутаешь.
    не видно их.

  • Гомосеки раньше тоже таились, а теперь даже на улицу выходить не надо, только телевизор включить. Поють, правда, жалобно...

  • В ответ на: Гомосеки раньше тоже таились, а теперь даже на улицу выходить не надо
    А раньше вы на улицу выходили и искали затаившихся? Типа как грибы? :шок:

  • Была у нас в студенчестве игра такая "Угадай гомосека и заквась его... или ему? не помню уже. Мы-то, девчёнки, преимущественно как зрители участвовали, а у некоторых парней отлов в иной день бывал удачным: они потом всю ночь при запертых дверях куролесили.

  • Попрошу нас не обижать! :зло:

  • На п.п.
    Для Стич и ТРИВа.
    Значит все, кто в пестром - гермафродиты?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Для Стич и ТРИВа.
    да да
    и градации пестрого пожалуйста,
    а то так и не догадаюсь ху из ху.

  • А что тут непонятного - особливо ярко пестрящие - истинные гермафродиты, пестрящие умеренно - сочувствующие.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, бляха! Теперь присматриваться буду по пристальней!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: