Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Вот что происходит вокруг? Девушки ходят все в брюках и коротко подстриженные... Никакой женственности. Неужели это кому-то нравится?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Простите, но если ходят, то
    значит есть те, кому нравится.

  • Не говори.
    И ТАМ все бреют налысо - никакого романтизму, долгих кропотливых поисков, загадки естесства

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а вы хотите, чтобы они как ходили?
    в коротких платьях и с косами до плеч?
    давайте ваши предложения по усовершенствованию неразумных... может вас и послушает кто-нибудь:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вы думаете?

  • И не говори!!!А ежли трёх дневная щетина...это как же можно пострадать!!!!Ваще кошмар!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, в коротких, или не в коротких - дело десятое. И длинные юбки тоже очень неплохо смотрятся, если носить умеючи... А косу лучше не до плеч, а до попы... Я на это дело падок...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Если мне САМОЙ нравится, то я буду ходить хоть лысой, и никакое "мужское" мнение мне не указ... :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Вы думаете?
    Да, думаю.

  • О ком? Или о чем?? Надевая брюки.

  • По-разному. Но юбку. Юбку.

  • А косу лучше не до плеч, а до попы... Я на это дело падок...
    уфф
    а я то обкромсала давеча косу то:улыб:наверное к лучшему...(в раздумьях)

  • В ответ на: с косами до плеч
    а почему вы считаете, что коса - это атавизм какой-то? И что за коса до плеч? Смешно даже.

    Биву - я косу заплетаю, только когда хочу выглядеть поспортивнее :хехе:

  • В ответ на: !!!А ежли трёх дневная щетина...это как же можно пострадать!!!!Ваще кошмар!!!!
    А это уже как доведется.
    У кого щетина крепче, тот и в куражах. :

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы на попу падок?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы на попу падок?
    он на жену падок:миг:

  • На косу (или не косу, а просто волосы) до попы...

    Хотя, и на попы тоже... Тока, желательно не на свою попу падать...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Вот что происходит вокруг? Девушки ходят все в брюках и коротко подстриженные... Никакой женственности. Неужели это кому-то нравится?
    Ага! Вот я сегодня - точно никакой женственности: мокро, сыро, одела я все серое, да пострашнее (думала, вдруг обольют еще), а потом еще замерзла, нафиг, и взяла у любимого его кофту. И волосы (правда, не до попы) в хвост замотала. Вот И мне пофиг, потому что сегодня настроение у меня гадкое. А вот завтра вылезет солнышко - напялю сарафанчик какой..., например... и улыбаться буду, чтобы тут по этому поводу не говорили! Так что... по разному бывает:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: