Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нахрена козлу баян? (БУ)

  • Кто автор стереотипа - не знаю. Но те программисты, с кем мне приходилось встречаться по работе, процентов на 50, как минимум, подходят под это описание.
    А про поговорить я и не спорю - разные встречаются.
    Я имела в виду исключительно внешние особенности.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • понятие живот и брюхо..суть вещь разная....Серикпан...чё пристал...?
    это во первых...
    А во вторых пусть все идут в жо.....пу!!!
    так нормально?!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На тему о растительности на НЕЙ? ЗРЯ! Все равно все к анальному сексу прийдет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А вот зря ты так, дорогая про нас, программистов.
    Мы, бывает конечно что забегаемся, проги перекачивая антивирусные - не до волос вроде как - не моем их бывает в обед, но как только вырываемся домой - обязательно тазик с горячей водой кипятим. Заодно и носки можно постирать кстати. Только путают некоторые что вперед надо делать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Витальчетто!!!Шо за гнусные инсинуации?!!В мою сторону...
    Отрысь гнида...а то ж найду проплешину и кААААК....хотя за чем?...
    Вон табе щас дамы и дамки впарят..каку нить очередную байду про прынцев лысых на пегих лошадках...мля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О... Мне очень нравятся длинные хорошие волосы у мужчин.
    Это красиво.

    А плохие никогда не красиво, ни когда они длинные, ни когда короткие.

  • ну бывают конечно программисты- сущие очаровашки... и поговорить есть о чем, и внешний вид не пугает..
    и на глупые вопросы, типа "а почему компьютер не работает?" отвечают невозмутимо.."нажмите кнопку ВКЛ".. и даже не вздрагивают при этом..
    так что.. я за то, чтобы стереотип неряхи-программиста уничтожить..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А еще бывает позико....

    А в жо...пу сам иди, понял?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • стереотип неряхи-программиста уничтожить..
    кста, я даже не знала про такой стереотип.
    у нас был стереотип неряхи художника, вечно пьяного:улыб:а программисты у меня знакомые наоборот до того дотошные, аккуратные.

  • В ответ на: "а почему компьютер не работает?" отвечают невозмутимо.."нажмите кнопку ВКЛ".. и даже не вздрагивают при этом..
    Завидую.
    Белой завистью завидую таким железным нервам этих мужественных парней с длинными сальными волосамии сережками в ушах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Заодно и носки можно постирать кстати. Только путают некоторые что вперед надо делать.
    Так вот она, великая тайна программистов!
    Стало быть, те 50% которые путают - как раз и есть истинные программисты. Ну а те, другие, несчастные 50% - это так, подмастерья всего лишь.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тот, кого я описываю, моет волосы каждый день. А причесывается в два раза дольше и в три раза чаще, чем, например, я..
    Кста, 3-4 года назад он стригся под 0,5 и тоже стойко отстаивал свою красоту.

  • Сатура! (как молния пронзила мозг догадка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и нормально. Мой первый муж носил волосы длиннее моих (надо сказать, что они у него были не хуже моих, а я своими вполне довольна), мои волосы в то время были где-то до середины лопаток, и стриглись мы одинаково, смотрелось классно, и мне нравилось.
    Только в классической позиции неудобно было, приходилось или заколкой закалывать, или за волосы держать :-)))
    После развода оба подстриглись :-))) Я - короче, чем он.

  • В ответ на: Только в классической позиции неудобно было,
    ..да и путали наверное все время кто из вас кто...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я на ночь тогда косу плела, иначе утром воронье гнездо на голове было :-)

  • Интересно...
    Поскольку ты писала что у него волосы были еще лучше чем у тебя, то...
    Что же у него то по утрам получалось?
    Минимум аистовое нерестилище видимо....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :))))))))))))))))))))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Конечно, лучше, потому что он их мог расчесать, а я - нет, не выдрав половины...

  • В ответ на: Только в классической позиции неудобно
    И не говори..про классическую позицию...
    балин:-))))
    По этому приходится пользоваться банальными колечками от тех жа изделий №2...
    А шо?! зачем что то придумывать..када в именно этой ситуации всё под рукой... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот именно.
    Колечко отрвал, остальное надел...Ни забот, ни хлопот :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не-е-е-е-е не так..сначала надел..потом....ну..не важно:-)))..потом оторвал и надел..
    Но это нам, Витальчетто, умудрённым опытом и жизнью всё понятно...а вон молодёжь...кАААк ведётся:-)))
    Даже определиться не могёт толи морду брить толи задницу:-)))))
    Э-эээээх

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А мне нравятся, у байкеров :ха-ха!:
    вот у них то реально ГРЯЗНЮЩИЕ волосы.)
    полчаса езды от города до академгородка (хоть в каске, хоть без) достаточно чтоб собрать недельную дозу пыли..))

  • Странно! Я наоборот не понимаю, как могут не нравиться длинные волосы и чем привлекают короткие! Было бы это в моей власти – запретила бы стричься под угрозой большого штрафа;)) Правда, многие вьюноши, отращивая длинные косы, не имеют представления, как с ними обращаться. Так что это прелестное (вероятно) создание, которое часами их расчесывает – огромная редкость. Ценить и беречь!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Насколько я помню, издревле на Руси у особей мужского пола было иное предназначение, нежели за своими волосами ухаживать. В то время как девушек косы красили... Косам я как-то предпочитаю распущенные волосы, но длинные... Относительно:улыб:Опять же подчеркиваю - у девушек! Хотя некоторым молчелам идет небольшой хвостик... Но я - пас. И вряд ли когда-то это пойму. Я на стороне хозяйки топика:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Но и длинные волосы носили веками. А сейчас мужчины могут себе позволить их даже причесывать;) Хотя при чем здесь это?
    Мы разве спорим? О вкусах вроде бы не полагается…;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Разве я спорил? Хм... Надо менять манеры общения. Я выразил свое мнение:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Не.
    Длинные волосы - фу, однозначно. Пижонство.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мне -нра-...Длинные волосы...если они человеку идут...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я вам так ...скажу...."D$#ры" набитые...
    ты за это бога благодарить должен
    они поэтому таких как ты и любят

  • В ответ на: Разве я спорил? Хм... Надо менять манеры общения. Я выразил свое мнение:улыб:
    Не нужно их менять, они и без того хорошие;))) Видимо, я не так поняла вас;)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Хорошие, хорошие... Пока сплю зубами к стенке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Хорошие, хорошие... Пока сплю зубами к стенке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:
    Так вы разговариваете (точнее, печатаете) во сне?!;)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Пока еще, слава Богу, нет... Но, кажется, скоро буду :спок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: