Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Женские разговоры-страшная сила.

    Хоть объявление в газету давай: "Уважаемый водитель синих "Жигулей", который 5 июля подвозил трех симпотичных девушек от пл. Калинина до Восхода, откликнитесь и получите свои честно заработанные деньги! Дорогой товарищ, вы пострадали, расплатившись за грехи всей мужской половины планеты, возможно не имея к этим грехам никакого отношения!" :а\?:

    Дело было так. Мы с подругами долго ловили машину. Минут 15. Разговор крутился вокруг мужского жмотства. Не то, чтобы повод какой-то был, просто другие злободневные темы были на тот момент уже исчерпаны. А тут еще погода не очень. То есть располагает.Удача наконец улыбнулась нам, и синий жигуленок гостеприимно распахнул дверцы. В автомобиле огонь нашей критики разгорелся с новой силой. И дальше эмоциональный процесс двигался только по нарастающей.
    И вот машина торопливо затормозила на Восходе.
    -Сколько!?-грозно спросили мы, еще не остыв от от бурных дебатов.
    Водитель уменьшился в размерах, вжимаясь в сиденье, неловко улыбается и смущенно трет себе переносицу:
    - Да что вы, у меня и в мыслях такого не было! Спасибо за компанию.
    Так и уехал. :хммм:Откликнитесь, уважаемый! Поставьте логическую точку в нашем актуальном разговоре. Рублей на сто. Лучше на сто пятьдесят-еще логичнее.
    А то неудобно как-то получается :хммм:

  • В ответ на: Поставьте логическую точку в нашем актуальном разговоре. Рублей на сто. Лучше на сто пятьдесят-еще логичнее.
    А то неудобно как-то получается :хммм:
    Если деньги трут карман, прийму, для успокоения вашей совести, рублей сто пятьдесят, лучше пятьсот (из за сто пятьдесяти влом до тебя добираться) :ха-ха!: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Уважаемая!
    Я жена того самого водителя! Наш бюджет рухнул после вашей неуплаты! Поскольку я обожаю людей, готовых расставаться с деньгами без необходимости, половину суммы прошу перечислить по р/с, указанному в привате.
    Граждане остальные! Сами мы не местные, перечислите - кто сколько сможет.
    И будет вам счастье.

  • Вот же развелось тут детей лейтенанта Шмидта:))

    Исправлено пользователем Лестор (06.07.04 13:36)

  • Нет, я не могу принять эти деньги от вас (мужественно сжав зубы).
    Кстати, тот парень, про которого вы говорили что он даже матери своей под проценты занимает - на самом деле исключения из правил, по моемому.
    Бывает конечно, что даешь в долг под залог фамильных драгоценностей, но это только тогда, когда речь идет действительно о больших деньгах - о тысяче рублей или даже о полторах тыс.(залоговая ведь стоимость драгоценностей гораздо ниже, чем рыночная)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я в каком то женском журнале читала подобную историю.. только там еще был приведен диалог, в следствии которого водитель деньги брать отказался..
    Может вы в свободное время статейки пописываете?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: половину суммы прошу перечислить по р/с
    Ни чего подобного 5% тебе за жалобное письмо, я первый деньги нашел! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вы-всего лишь подтверждение нашей теории, так что не дождетесь.
    Халявы-не будет! :бебе:
    С удовольствием отдам, если Вы-именно тот водитель и подъедете на Ваших синих жигулях сегодня вечером на то место, где нас высадили.:бебе:Удобное для Вас время можете указать в привате.

  • ура ТРИВ вернулся :роза:
    ЗЫ простите за офф..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да, понабежали тут понимаешь.

  • Все, срочно свой жигуль перекрашиваю ;), за час может просохнет и мчусь ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А на БЗ нельзя писать слово "деньги"!

  • В ответ на: Удобное для Вас время можете указать в привате.
    Так совесть тебя мучит, что не отдала, отдай деньги, я все исправлю!!!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ---Кстати, тот парень, про которого вы говорили что он даже матери своей под проценты занимает - на самом деле исключения из правил, по моемому. ---
    Новосибирск-маленький город.
    Я верила, что найду Вас. Чем можно загладить свою вину?

  • Свободного времени на статейки у меня нет. Впрочем как и на штудирование женских журналов. И чем там все закончилось?:улыб:

  • да тем и закончилось, чем и у вас
    призывом..
    "Вернись, мужчина, прости нас, возьми деньги честно заработанные:улыб:"

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не забудьте найти того самого водите и спросить у какого именно подъезда он нас высадил. Да, и попросите сесть его за руль. Иначе перекраска окажется напрасной тратой времени и денег. :ухмылка:

  • ---А на БЗ нельзя писать слово "деньги"! ---
    Мотивируйте.

  • ---да тем и закончилось, чем и у вас ---
    У нас-все только начинается.

    Для ТРИВа: посмотрела Ваши фотографии. Ай-яй-яй. Нехорошо обманывать. Это были не Вы. :хммм:

  • Я тоже тебя люблю.
    Но вернемся все-таки к теме.
    Итак, что у нас есть?
    Есть девушка Ерор, которую мучают угрызения совести.
    Есть ее подружки, отлично ей подыгравшие чтобы не платить за такси.
    Есть несчастный водитель, быть может уже еле ползущий от голода ко входу ближайшей пельменной в надежде на подаяние.
    Есть его жена Стич с расчетным счетом в Швейцарском банке, жестокое отношение которой к мужу не вызывает сомнений.
    Есть аферист ТПИ, цинично пытающийся обчистить корчащуюся в раскаяниях Ерор.
    Есть также пара влюбленных, в перерывах между поцелуями наблюдающими разворачивающуюся трагедию.
    Что мы должны решить в рамках этого топа?
    Очень просто - мы должны :
    1. Помочь Ерор избавится от:
    1.1. Лишних денег
    1.2. Афериста ТПИ
    1.3. Алчных подружек
    2. Помочь Ерор
    2.1. Найти таксиста и избавить его от голодной смерти
    2.2. Вывернуться из неприятной ситуации со справедливыми требованиями Стич
    2.3. Написать еще пару-тройку статеек в "Дамский курьер"
    Чем же нам вся эта помощь грозит?:
    А вот чем:
    - Матами ТПИ
    - Благодарственными слезами Ерор
    - Досадой Стич (деньги то немалые)
    - Сытым отрыгиванием таксиста
    - Кудахтаньем возмущенных подружек Ерор

    А что же у нас тут влюбленные то будут делать?
    Ну да ладно, сейчас не об этом..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Свободного времени на статейки у меня нет.

    ОТвлечённо.. а на форум есть..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Для ТРИВа: посмотрела Ваши фотографии. Ай-яй-яй. Нехорошо обманывать. Это были не Вы.
    А можно узнать - где мои фотографии висят?
    Альбомов я вроде не заводил, в инфе нету - а ну как какой-нибудь аферист пользует направо и налево мой ник?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Чем же нам вся эта помощь грозит?:
    А вот чем:
    - Матами ТПИ
    - Благодарственными слезами Ерор
    - Досадой Стич (деньги то немалые)
    - Сытым отрыгиванием таксиста
    - Кудахтаньем возмущенных подружек Ерор
    а стоит ли овчинка выделки?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Есть аферист ТПИ, цинично пытающийся обчистить корчащуюся в раскаяниях Ерор.
    Я не аферист, я священник, снимаю угрызения совести, одной левой! гы-гы

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Овчинка?
    Если хорошая овчинка (с крепко сидящими волосяными луковицами, не на один раз отдупленая, теплая в стужу, поддатливая и мягкая в руках) то думаю что стоит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не менее ОТвлеченно.. есть, работа такая...

  • ТРИВ, ты как всегда зришь в корень. С чего начнете помогать мне? Овчинку надыбаю хорошую, душевное спокойствие дороже.

    Папараци застигли Вас на каком-то из костерков. Что-то Вы там непонятное со стаканом пива делаете.

  • Да на Восходе только одно приличное здание, где можно высадить трех девушек ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ---Да на Восходе только одно приличное здание, где можно высадить трех девушек ---
    Приличность-понятие относительное. Я могу жить и в неприличном, с Вашей точки зрения. :бебе:

  • Это точно ;), у всех понятия приличности свои. Но что взять с владельца жигулей ;), только самое первое, если подниматься со стороны Комунального моста:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Которое из них? Они "близнецы" :-Р

    В общем, халявы не будет. Отдам лично в руки. И еще раз убежусь в жмотстве мужчин. А то весь покой нарушил, против правил.

  • А, вы про эту фото на которой чувак от стакана пива прикуривает?
    Так это же не я, этот парень приехал с Самулом - друг его (они рыбачат вместе)
    Меня в тот раз слава богу не фотографировали - я как раз ездил за пивом как самый трезвый

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы хотите ему заплатить не за услугу, а для подтверждения Ваших тезисов в споре?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Неудобно мне мне, говорю же. Зашугали ни за что, ни про что. :хммм:

  • Елы! Ну плюньте! Не обеднеет. Пусть это будет его доброе дело! Мы же должны, хотя бы изредка их совершать!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может мне он понравился? :смущ:
    Повод для встречи ищу?:смущ:

  • Ну, не знаю! (поспешно выбираясь из лабиринта женской логики)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :безум:
    Шансов нет?

  • Ну давайте обьявления - в бегущую строку, в ДО, в другие газеты. Обратитесь в ГАИ, если есть знакомые, может помогут отыскать его. Извините! (приходя в себя) Вы ЖЕ ПРО ДРУГОЕ в САБЖ писАли? При чем тут "понравился", в конце то концов!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Имеет же право девушка передумать!?

    Ладно, пойду в ГАИ. Спасибо за совет.

  • Ступай-ступай, старушка дряхлая с моих
    очей, нехай другим намозолишь ещча
    глаза )))

    2 All:
    - ТРИВа пробегающего никто не видал? Он мне рупь должон о)

  • надо эти деньги пропить!

    what do you want?

  • В ответ на: - ТРИВа пробегающего никто не видал? Он мне рупь должон о)
    Все нормально.
    Я его отработал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • За Пиар даже больше платят. Сколько мы траффика на него сегодня угрохали?! Должен, как земля колхозу.

  • ---надо эти деньги пропить! ---
    Поздно. Перевела на счет голодающих Гондураса.
    Придется пропить другие.

  • Наш человек.
    Ты поступила правильно, не жалей об этом, но помни, что далеко в Намибии местный химический завод по переработке туалетной бумаги выпустил в атмосферу облако ядовитого газа. Это привело к болезням хвостокисточных тушканчиков. Пожалуйста, если кинешь еще какого-нибудь таксиста - не забудь - отправь туда деньги на лечение этих милых животных с трогательным выражением глаз.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как только-так сразу.
    Только вот беда, р/счета не знаю. Давайте я их передам Вам лично в руки?
    Дам три зеленых свистка и буду ждать под тремя тополями. По меткому выражению лица Вы меня легко узнаете.

  • >>По меткому выражению лица Вы меня легко узнаете.

    2 ТРИВ:
    - ТРИВ, не ты ли заказывал девушку
    с лицом кирпича? Так вот она, и уже,
    как видим, готова ждать тебя с ..еДким
    выражением литЦа...

  • Договорилсиь.
    Я буду прогуливаться каждый третий вторник четного месяца каждого високосного года перпендикулярно каждой параллельной Оби улицы. Меня будет легко найти.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как тебе не стыдно?
    Она же еще маленькая и конфет ей не дают родители (судя по выражению лица)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: