Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • >Просто чуваки, у которых есть такое чувство, не очень любят ходить постоянно все в помоях...
    -------------
    Ну для меня-то лично ничего не надо, сам понимаешь... я за других болею...
    Так это что получается - утверждали же, что если женщина говорит "может быть" - это значит "да"... ОПЯТЬ обманули? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бывает крепости завоёвывают завоевателей...
    Весьма, кстати, часто встречается такая ситуевина.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: а завоевывать?
    это по-разномцу бывает
    но мужчинам лестно говорить про свои действия "завоевание"
    Вот это я понимаю... Просто я имела в виду именно контекст автора, поскольку (где-то выше) ИгорОк привел некий диалог, имеющий место быть, из которого, как мне показалось, следовало, что речь идет о завоевании именно в контексте "секс"... А если это так, то, имхо, многое меняет в решении вопроса: стОит или не стОит... в ту же реку... или не в ту же.

  • В ответ на: >У меня оно (имхо т.е.) несколько другое - люди не меняются.... Ну имхо понятно... :eek:
    По сути, может и не меняются... но ОТНОШЕНИЕ людей к кому/чему-либо, в том числе и к СЕБЕ (вплоть до полной переоценки) еще как может поменяться.

    P.S. Разумеется, я НЕ хочу Вас разубеждать, и каждое мнение имеет право на жизнь... Просто лично в моей жизни было повторное завоевание, когда человек возвращал не только секс со мной, но и мое внимание к своей персоне, которое ранее было им утеряно в силу... гм... разных причин. И вот из этого получились именно НОВЫЕ отношения, сделавшие меня счастливой... в основном. Вот это я точно знаю, и в моем случае повторное завоевание стоило того, чтобы его осуществлять, а стоит ли в приведенном Вами случае? Надо "непосредственным участникам" поразмыслить :-)

  • ты его в себя влюбила, а он тебя бросил....
    да, бывает

    what do you want?

  • Это уже какое-то индийское кино получается )))) как раз такое смотрю сейчас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • завоевывать, чтобы лишь потрахаться?
    не понимаю...

    наверное я и в правду извращенец...

    what do you want?

  • нет,
    это я про те понятия, которыми оперируют,
    в данном случае дамы...

    what do you want?

  • Просто я практически не слышала от девченок: я его добилась, чаще он в меня влюбился. Какая-то пассивная позиция (чур к словам не придираться), наверное нам действительно необходимо, чтобы нас завоевывали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну,
    да... и еще часто "меня бросили"...
    хоть до этого может быть "как мне с ним растаться" и "меня никогда не бросали"

    what do you want?

  • Да девчи вообще странный народ, им бы только страдать по поводу и без повода.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мужчины часто ваще не за то борются и не то завоевать пытаются.Если борьба за бренное тело, так это да - за него можно до бесконечности биться.У него есть например уши - по-которым можно красивыми словами или обещаниями ездить,у него есть например желудок - куда можно чай с плюшками,или что покрепче заливать,ну и так далее - перечислять долго можно.В общем - у этой крепости много возможностей для штурма.Ну и что - ну взял штурмом,ну завоевал - а потом опять?
    Нее.....Если что и стоит завоевывать и за что биться,так это только за бессмертную женскую душу!А бренное тело - это ее бесплатное приложение.Так че за него копья -то ломать,да еще по надцать раз?В общем мужики -будьте добрыми католиками -подумайте о душе!:миг:

  • В ответ на: А бренное тело - это ее бесплатное приложение.
    Бесплатное? Извините! (вне себя)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Нее.....Если что и стоит завоевывать и за что биться,так это только за бессмертную женскую душу!А бренное тело - это ее бесплатное приложение+++

    Чёй-та...Вы мне нравитесь за эти слова...
    Хорошо сказали...

  • Бесплатное? Извините! (вне себя)

    А Вы не плАтите за тело - Вы жертвуете на душу!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: