Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • ... видеть тебя я не хочу...
    бывает такое? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Странно конечно, но наверно в какой-то миг. когда хочется побыть одному и такое может быть ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бывает.....но проходит.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В пъяном бреду
    :eek:в сад такое!

    Да злой я

  • хм, и причём здесь любофф? :eek:

    Да злой я

  • легко! Вчера мне такое примерно и сказали... Ну, что-то типа того. я тоже в непонятках.

  • Конечно бывает, чего тут странного?

  • >Конечно бывает, чего тут странного?
    --------------
    Да и не говорю что это странно...
    Ну вот когда тебе это говорят, то это одно...
    А вот когда ты сам такое чувствуешь? Когда такое возможно? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бывает....

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Нет, ну бывает конечно, устал и хочется побыть одному... Но вот только НО смущает... :eek:

    Да злой я

  • Такое возможно, например.,когда тебя чем то обидели....ты не видеть, не слышать человека любимого не хочешь, но при этом любишь безумно...А потом вдруг вы встречаетесь и все замечательно)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дождись, когда скажет: "Я тебя хочу видеть, но не люблю!"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это ж какую гадость надо сделать человеку, что бы такое услышать? :eek:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Как когда?
    Когда я устала/всё достало/всё кувырком/настроение ни к черту/никого видеть нихочу кроме подружки, которой можно поплакаться. Энто раз.
    Когда все нормально, просто хочется побыть наедине с собой. Это два.
    Когда хочется с кем-то другим побыть вместе (мама/подружка/итд) и ты будешь мешаться.
    Когда занята делом, ты тоже будешь мешаться.

    Это самый минимум когда совершенно не хочется видеть любого на выбор человека, пусть даже и очень любимого.

  • Вчера была такая ситуёвина, накрыло нас с подругой покрывалом прошлого.... Настроение на нуле, хоть застрелись... Приехал к ней, и понял,
    что вот для этого и стоит жить....

    Да злой я

  • >Это ж какую гадость надо сделать человеку, что бы такое услышать?
    ------------
    Да.... есть на это дело мастера... наверное...
    Но я о другом.... Вот ты сам это чувствуешь... Причем навсегда .... Т.е. (например) ты чувствуешь что любишь этого человека, но видеть его не хочешь, вообще никогда... бывавет? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • такое возникает, только в одном случае, если человек мне сделал такую гадость, которую я простить не смогу.
    Мне плохо, тогда нет ничего лучше уткнуться в его грудь и поплакаться на олухов вокруг! радостно мне, тоже нет ничего лучше, чем поделиться с ним радостью!
    Но это только мое ощущение,которое может существенно отличаться от вашего!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Это ж какую гадость надо сделать человеку, что бы такое услышать?

    Почему обязательно гадость? человек что, е може просто захотеть просто побыть одному????

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Илья, отвечая на любой топ, я ситуацию примеряю на себя и отвечаю со своей позици. А игорек сказал, что НИКОГДА его не хочешь видеть, соответственно, опираясь на свою женскую логику, я делаю вывод о том, что какую гадость надо сделать!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Блин! Так это же АГАПЭ! Тигра, как большой знаток данной разновидности любви может пояснить по лучше.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сонце, обрати внимание, что мой пост был ответом на то, что ты сказала до появления в топике слова "НИКОГДА"... Многое встанет на свои места...

    Про ситуацию с "НИКОГДА" - много вариантов, все слишком индивидуально. Посему - БК (без комментариев).

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: ... видеть тебя я не хочу...
    бывает такое? :eek:
    Да, а вот не понятно: это заявлено как разовая ситуация, или как тенденция (то бишь ВООБЩЕ не хочу видеть...)?

  • ... видеть тебя я не хочу...
    бывает такое?
    Это было там написано.
    У меня лично возникла мнение, что автору сделали гадость!
    :бебе:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >это заявлено как разовая ситуация, или как тенденция (то бишь ВООБЩЕ не хочу видеть...)?
    ------------
    не.... ВООБЩЕ никогда...
    Абсурд ведь полный, да?
    Причем нет такого, чтобы этот человек тебе сделал что-то плохое одно но большое, чего ты ему например простить не можешь...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "не.... ВООБЩЕ никогда...
    Абсурд ведь полный, да?"

    Абсурд. ЕСЛИ: никакие объективные причины не препятствуют Вашей любви... Как то: например, Вы - человек женатый, а она не хочет разрушать семью. Еще возможен вариант: она БОИТСЯ отношений с РЕАЛЬНЫМ человеком, поскольку влюблена в образ, созданный ей самой, на основании субъективных представлений о Вас (или не Вас... тогда - собирательное понятие). имхо.

    Исправлено пользователем Сама по себе (06.07.04 10:16)

  • А у меня не возникло!!!:бебе:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • мужская логика ( вздыхая и пожимая плечами):бебе:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • На последнего
    Хуже когда говорят - Я тебя люблю, но не хочу больше видеть никогда- И так бывает:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >У меня лично возникла мнение, что автору сделали гадость!
    ------------
    "Гадости" могут быть и маленькие, но при большом их количестве "критическая масса" может быть превышена... Да и "гадость" - это может быть только в твоем понимании - другой человек может так не считать.... Ну простейший пример - договорились пообедать - другой не может, но при этом не перезванивает, не предупреждает об этом - некогда - второй воспринимает это как "гадость" - первый нет...
    И (например) ты любишь какого-то человека - значит хочешь с ним например встретится.... А потом тебя что-то останавливает - ты вспоминаешь что-то подобное и желание пропадает.... НАСОВСЕМ.... Бывает? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Для моего женского мозга это все сложно:улыб:
    Нет у меня таких ситуаций! Не было! А про гадости , разве не позвонил это гадость? это жизня такая! ( тяжело вздыхая)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Как когда?
    Когда я устала/всё достало/всё кувырком/настроение ни к черту/никого видеть нихочу кроме подружки, которой можно поплакаться. Энто раз.
    Когда все нормально, просто хочется побыть наедине с собой. Это два.
    Когда хочется с кем-то другим побыть вместе (мама/подружка/итд) и ты будешь мешаться.
    Когда занята делом, ты тоже будешь мешаться.

    Это самый минимум когда совершенно не хочется видеть любого на выбор человека, пусть даже и очень любимого
    _____________________________________________________________________

    Когда к чувству любви примешивается чувство досады и горечи разочарованияв в чем-то главном,
    когда нет логики в поступках, когда стремления и помыслы идут вразрез с действиями и поведением.
    Разочарование затрется со временем, потому что есть такая любовь (материнская, любящего к любимому).
    Потому, что прогнав с глаз или бросив в сердцах: "уйди, видеть тебя не могу, не хочу",
    старается человек себя избавить от подъема отчаяния и гнева,
    нет раздражителя, эмоции улягутся,
    пройдут секунды,
    мысли пронесутся и не случится драка, скандал, боль и разрыв.
    Интуитивно.

  • В ответ на: Т.е. (например) ты чувствуешь что любишь этого человека, но видеть его не хочешь, вообще никогда... бывавет? :eek:
    А в сабже слова "никогда" не было.
    Вот так чтоб "никогда", но "люблю" - бред какой-то. Или какие-нибудь трагедии аля "ромео и Джульетта".

  • >Вот так чтоб "никогда", но "люблю" - бред какой-то.
    -------------
    Эт точно.... Прям раздвоение личности... НО у меня такое бывало... правда... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Легко, если присутствие любимой будет нести негатив мне или ей:
    - Я раздражен или сильно-сильно устал, что то-же самое.
    - Я обиделся на нее или весь белый свет в целом, что бывает крайне редко
    - Мне реально плохо, очень-очень сильно - так что надо свернуться комочком и тихонько так лежать, потому что если так себе, то любимая одним присутствием вылечит

    Но постараюсь ей об отом донести прежде...

  • Я тебя хочу видеть, но не люблю! :-) Правильно. :-)

    Правда же, так лучше во всех отношениях ? Главное -- перетерпеть бурю эмоций, не наломать дров, и всё устаканится, будет как см. выше.

    ЗЫ Сирожа, мне не нравится, что ты частенько упоминаешь меня здесь как затычку в бочке, обойдись как-нить, ага ? :-)

  • как затычку в бочке
    ------------
    ОК! ТАК больше не будет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На п.С.п.

    "Я тебя люблю, но видеть не хочу. Пашка! Солнце! Траля-ля-ля-ля.."

    Ну что вы, товарищи, в самом деле развели то тут телячьи слюни, право слово? (укоризненно)
    -..потому что он меня обидел - говорит капризно надув губы одна
    - Нет, просто у меня дела, - не соглашается вторая..
    Хватит кокетничать! Имейте мужество сказать правду.
    Люди так говорят своим любимым, когда у них понос.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: