Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самое заветное желание...ОУ

  • мечта не только не скромна,
    но и немного глупа, ИМХО

    как это ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ...

    начнем с... правильно, дерьма,
    допустим все...
    хотябы человеческое дерьмо собрать и вручить человеку, бесплатно....

    думаю, больше ничего не захочется:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Мало натворил в жизни?:))))))))))))))
    Так ...это...музы нонче не то что б измельчали...а так сказать попаршивили...что ли...:-)))
    То у их ПМС...то просто башню сносит на почве толернатной зависимости от кривых колготок , остроносых туфель и борща в холодильнике...


    какое уж тут творчество..один сполшной животный(Ой!!!это слово тут ни как ни зя!!!!)$ex... :ха-ха!:
    А ты про творить..скажешь тоже :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • реальное желание - вырастить синий арбуз, сладкий-сладкий и чтобы вместо семечек в нём были комочки афганского гашиша, завёрнутые в полиэтиленовые пакетики

    виртуальное - чтобы меня все на форуме ласково звали "дочурка моя недоразвитая"

  • Приземленно. Но понятно. И скромно. Принято!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чо то ты долго про ту музу то помнишь! Лан! Будет тебе шкипидар в постели! (начинает колдовать)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сложно это, Самуил! Скрестить арбуз с тараканом, чтоб семечки сами расползались - это еще куда ни шло. Но чтоб синий! И чтоб с гашишем! Попробую, конечно. А насчет "дочурки моей недоразвитой" я думаю - не проблема. Народ здесЯ отзывчивый и на такую мелочь его уговаривать не долго будет нужно. Только ты потом не кричи - "балбес -балбес"! Чур!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Серега, а когда вы начнете приземленные желания выполнять?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну колдую уже, не мешайте!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сережа! а какова вероятность иполнения Вами желаний?
    Я вот уже почти месяц мечтаю об острове в океане, можно маленький, на нем шалашик, можно однокомнатный. На обед-завтрак-ужин-полдник-ланч только фрукты, вокруг птички поют, вода голубая-голубая. И вокгуг НИКОГО, ни телефонов, ни инета, ни компутера. Ну и остров обитаемый только мною!
    Вот, в принципе и всё!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Моя самая заветная виртуальная мечта - стать модератором БЗ....
    (в глазах его поблёскивал огонёк ярости)

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну и остров обитаемый только мною!
    Вот, в принципе и всё!
    --------------
    Гордыня это! Смертных грех! Отвод!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Понятно, Юрист! И знакомо! Только цели у нас разные, масштаб в смысле. Я то дураков бы помочил в их же сортире, а ты чтой то на дурашек обозлился. Пошли их в ж...! И ВСЕ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я то дураков бы помочил в их же сортире

    Ну.. дак.. и я за тем же...;)

    Пошли их в ж...! И ВСЕ!

    Да сколько можно? Они уже во всех этих ж..ах побывали наверно..

    Toyota Celica ST185RC

  • ну ничего себе! я отдохнуть хочу, что бы никто не мешал! А меня в гордыне упрекнули! Вы просто не волшебник!!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Придется Вам помочь скопить деньги на билет в Н - ск. Можт тут Вы обретет свою малую Родину.
    Ну вы батенька :ха-ха!: не первый кто горит таким желанием (деньгами помочь), когда то такую пропаганду мышка завела, мало кто откликнулся. Да и все же новосиб это не предел моих мечтаний, хотя чем черт не шутит. А ваще я уеду лишь с условием, что у меня будет там работа.

  • Так Вы на время? В отпуск? А я то, старый чародей, подумал, что Вы всех бросить решили! Ну тогда ладно, колдую для Вас!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сложные задачи сиавите. Можт Вам еще и Любимого готового здесь приготовить?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Можт Вам еще и Любимого готового здесь приготовить?
    Нет не надо, у меня уже есть. Самый любимый, самый желанный, мой долгожданный. :-р

  • Хочу скатерть самобранку, конька горбунка, сапоги скороходы, чудо печку, метлу и ступу, змея горыныча в упряжку, кощея бессмертного в подземелье, землю крестьянам, заводы рабочим, свободу олигархам, каждому футболисту по мячу (а то что по 22 человека за одним гоняют, чтоли команды бедные), каждой женщине по любовнику, каждому мужчине по жене, чтоб никто не жил на одну зарплату, всем детям по телепузику, Абромовичу....да ладно он себе сам все купит, каждому БЗшнику много тысяч рублёфф за сидение в форуме /ну или хотя бы вагон розовых евреков, на каждого/......а мне киндер-сюрпри, чупа-чупс и мягкую игрушку)) Ну это я про реальные мечты...
    Теперь про виртуальные......хочу виртуально...вот как увижу сайт с черным морем так в нем искупаться, как увижу на сайте красивое нижнее бельё...так сразу в него одеться...ну и так далее....а еще чтобы на сайтах можно было бить морду группе "Руки вверх"!!!
    Фуф!! Ну вот вроде бы и всё.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ага, в отпуск! когда ехать-то , сэр? Я ужо чумаданы собрала:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Слишком много! Слишком! Но лан!

    Моя реальная мечта:
    Чтоб все наши мечты сбывались. Желаю всем именно этого.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: