Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Когда-нибудь давно некто могущий спросил меня: "Если бы ты могла начать жить заново?."
    И я, жалкая в своем восторженном непонимании, воскликнула: "Я прожила бы ее так же!"
    И проживаю. Снова и снова..

  • Нет никого более могущего чем вы сами. Только Вы сами можете выйти из колеса сансары.
    Проглотите синюю капсулу. (с) Дуовит

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не надо только ничего глотать. вы нам еще понадобитесь, правда, участник Апджон?

  • Когда-нибудь давно некто могущий спросил меня: "Если бы ты могла начать жить заново?."
    Если бы спросили когда могу -наверное бы смог.....
    ____________________________
    Сэр Баскервиль(потягиваясь и глядя в окно):
    -Бэрримор,сегодня смог!
    Бэрримор(радостно):
    -Поздравляю вас сэр!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (07.07.04 10:07)

  • Правда, участник bList. Нам доступна только правда - истина недоступна. По этому поводу предлагаю сглотнуть слюну, это достаточно безопасно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай раскрутим БЛиста на новый выпуск? Бум заманивать его обещаниями сказать, какое прозвище он носит средь масс, заместо гонорара.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Честно? Я почитал только первый выпуск, последующие мне были не интересны. Так какого об это копья ломать, Пепочка моя милая?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > И проживаю. Снова и снова..

    вопрос в том:
    А Вам это нравится? Повторяться, проживать, переживать одно и тоже, но с вариациями?
    Если Вы ловите от этого кайф (классический пример - Казанова, куча женщин, НО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ). То почему бы и нет?
    Если Вас все таки что-то гложет, вроде все нормально, а поймешь - это уже было, и тоска..... Тогда выход один - менять самому (самой). Других рецептов нет. Причем можно действительно меняться, это сложно. А можно _вернуться_, к себя самому 5-10-15-25-....... летней давности. Тоже сложно, но более реально.

  • //Бум заманивать его обещаниями сказать, какое прозвище он носит средь масс, заместо гонорара.//

    Вы, Пеппи, забыли, что я все знаю))))
    вон лучше участника Апджона раскрутите. глядишь, мы его будем с большим интересом читать

  • а какое прозвище ты носишь среди масс?

  • Извиняюсь, но я услышал уже дважды... "участник" чего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • участник обсуждения на форуме, мой недогадливый друг

  • Если Вас что-то гложет, вроде все нормально, а поймешь - это уже было, и тоска.....
    -------------------------
    Вот именно..


    Тогда выход один - менять самому (самой). Других рецептов нет. Причем можно действительно меняться, это сложно.
    -----------------------------------------------------------
    Как?. И что менять?.
    Не получается.. Я вновь сплетаю огромный круг из множества окружий..

    А можно _вернуться_, к себя самому 5-10-15-25-....... летней давности. Тоже сложно, но более реально.
    ----------------------------------------------------
    Наоборот, невозможно.
    А если получится - то это снова круг?

  • > Как?. И что менять?.

    вообще-то, это называется "личностным ростом", если говорить банальными фразами.

    >> А можно _вернуться_, к себя самому 5-10-15-25-....... летней давности. Тоже сложно, но более реально.
    ----------------------------------------------------
    > Наоборот, невозможно.

    Я тоже думал невозможно. Пока изменения в себе (после определенных событий) не сопоставил с тем, что было со мной 15 лет назад. Думал меняюсь, оказалось восстанавливаюсь:улыб:
    Да, несколько по другому, на новом уровне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: