Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Стучит сердечко... Маленького человечка.
    Ну хоть что-то я узнал о своем будущем ребенке раньше его мамки... Я сегодня услышал, как стучит его сердце... А мамка пока не слышала - не може ухо к животу приложить... :бебе:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • поздравляю

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не, ну романтычно это канечно... Но как дохтур тебе говорю, нереально ето... Ухом, то... Поди мамкино серца-то послушал. Стетоскоп возьми, да и мамке дай, поделись!... :pivo:
    :спок:

  • а есть в больницах такие штуки, их к животу цепляют и можно слушать, я когда услышала, даже расплакалась:улыб:Доктор спрашивает, что у меня случилось , а я лежу, реву и сказать не могу ничего:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Это почему это невозможно? Я, конечно, не дохтор, но уже седьмой месяц идет, ребенок-то уже немаленький. А что не мамкино сердце было - факт. Я слышал два четких ритма. Один - мамкин, второй - существенно более быстрый, прослушивался не очень хорошо - но ритмичность очень высокая... интересно, что кроме сердца там могло так ритмично стучать?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да... с высокой ритмичностью если стук - это уж точно не пяткой в ухо колотили:) А пятками и кулачками они тоже горазды стучать...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На п.п
    Сердце это, не пятка. БОлее быстрый ритм - это у детей новорожденных, к пяти годам частота уменьшается.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А срок какой?
    Вы, конечно, не его сердечко слышали. Но, если срок позволяет, то можете попытаться послушать. Стетоскопом. Если сильно хочется.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, пятки с кулачками мамна вперед меня почувствовала... Естественно... Месяца три назад...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Когда жена беременная ходила, я тоже слышал, как сердечко у ребенка бьется, ближе к родам. Доктор наверное ошибается.

    З.Ы. Желаю, чтобы все удачно прошло!

    Исправлено пользователем Лестор (05.07.04 12:18)

  • конечно, не его сердечко слышали

    А что тогда? Что там може стольритмично стучать?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • так трогательно это все...
    мои искренние поздравления Вам и маме малыша :роза: :роза: :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Поздравляю!!! :live:

    Да злой я

  • Счастливый Вы !!!

    Поздравляю Вас !!!

    С уважением

    All You need is Love !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: