Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Тебе не нравятся?
    неприкрытая?

    нет

    what do you want?

  • В ответ на: неприкрытая?
    в смысле?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • в прямом

    what do you want?

  • Ну что, извращенец.... Поздравляю, нас уже двое! :ха-ха!:

  • Я не с тобой!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я тебя никуда и не зову. Я лишь подтверждаю, что естественность - это главное. Тем более, скажу тебе(только никому!) - мне нравится, что кто-то носит грудь и не нравится, если ее не носят!

  • В ответ на: Я тебя никуда и не зову. Я лишь подтверждаю, что естественность - это главное.
    Вроде да, извращение то причем...

    В ответ на: кто-то носит грудь
    она же не предмет, что ее носить, она есть...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > Почему девушки редко ходят без лифчика, это так красиво и приятно видеть мужчинам. Возражения, что типа ни гигиенично не принимаются!..

    Страшно, блин. Без бюстгальтера быстро не убежишь...

  • Да уж... тут вам, пожалуй, хвост нужен в качестве противовеса :миг:

  • В ответ на: Страшно, блин. Без бюстгальтера быстро не убежишь...
    Бежать это у женщин в крови или как?!

    Анекдот:
    Идет мужик по пустыне совсем голый и с галстуком. Встречается ему другой и спрашивает: -ты что голый?, -дык нет ни кого!, -а, что в галстуке?, -а вдруг встретится кто-нибуть!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Знаетели без не удобно.

  • Без бюстгальтера быстро не убежишь...

    Просто интерестно.. А почему быстро не убежишь? Больно бежать? или неэстетично?

    Toyota Celica ST185RC

  • > А почему быстро не убежишь? Больно бежать? или неэстетично?

    Страшно! Вдруг оторвется...

  • В ответ на: Бежать это у женщин в крови или как?!
    А бесит, знаете ли, порой, когда мужчины уж слишком откровенно пялятся.
    А ж бежать хочется. :зло: Нет чтобы просто окинуть взглядом ненавязчиво и дальше себе пойти...

  • Хм, случай вспомнила.
    Ехала я в электричке на пляж без этого самого бюст…
    В электричке парень пристал.. все лабуду какую то нес, а в конце, когда я уже вышла на нужной остановке и уже вся такая в нервах начинаю слать его куда подальше.. этот типец мне заявляет.. скажи, скажи, а ты правда без лифчика…
    Тут мое терпение и исчезло…
    Вот и ходи после без… хотя когда особенно жарко я ваще нижнее белье не ношу, но это уже совсем др. история.

  • В ответ на: Мне нравиться естественность...
    Волосатые ноги, подмышки и область бикини приветствуются? Еще людям присуще пахнуть естественно...
    Это я так рассуждаю, от чего помимо бюстгалтера необходимо избавиться, чтобы быть максимально естественной..... :бебе:

  • не все ходят!!! я например терпеть их не могу и поэтому очень редко одеваю ... но ни как не пойму чем это красиво?? :а\?:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: > А почему быстро не убежишь? Больно бежать? или неэстетично?

    Страшно! Вдруг оторвется...
    Противник или то что под лифчиком?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Знаетели без не удобно.
    Не верю, мне кажется дело привычки...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А бесит, знаете ли, порой, когда мужчины уж слишком откровенно пялятся.
    Пялятся, потому что не видели.

    Знаете ли когда я на нудисткий пляж прихожу минут 15 пялюсь, потом проходит...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: этот типец мне заявляет.. скажи, скажи, а ты правда без лифчика…
    С лифчиком было гораздо все пристойнее?

    В ответ на: когда особенно жарко я ваще нижнее белье не ношу, но это уже совсем др. история.
    Еще один агумент ходить без бюстьгалтера! Хотя с другой стороны ты же зимой не носишь с мехом?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • 1.натирает
    2.при пробежки за троллейбусом трясучка неудобная наблюдается, приходится руками придерживать.
    3.хотя конечно бывает иногда можно не одеть, но редко такое бывает.


    ОФФ скажите скока у вас цифр в телефоне? (городском)

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне нравиться естественность...
    Волосатые ноги, подмышки и область бикини приветствуются? Еще людям присуще пахнуть естественно...
    Запах чистого тела, мой любимый запах... И всякие неестественные ароматы не спасут:хммм:
    Излишняя волосатость, наверно на любителя, но думаю не естественно. Хотя не всегда ноги стоит брить, если мягкий, нежный пушок у девушек на ногах, вполне красиво. С другой стороны культуристы бреют все волосы, кроме головы, и мужчины тоже, такой порядок у них, это не перебор?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: не все ходят!!! я например терпеть их не могу и поэтому очень редко одеваю ... но ни как не пойму чем это красиво?? :а\?:
    сексуально, естественно!!!!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • С лифчиком было гораздо все пристойнее?
    Канечно...
    а вот проблема наверно всеже в том, что у меня соски выделяются всегда и это покачивается она очень... :смущ:мм это у меня просто размер не маленький...

    Исправлено пользователем ANIKA (05.07.04 13:02)

  • В ответ на: ОФФ скажите скока у вас цифр в телефоне? (городском)
    у нас чукотских? гы-гы

    вообще-то у меня федеральный на сотовом, на городской не накопил, 11 цифр, а что?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • нпп

    Вопрос не совсем по теме топика.
    Просветите меня женский пол, а?

    Отчего зависит то, как прыгает грудь во время ходьбы у жещин. У некоторых очень заметно, у некоторых нет. походка, лифчик, анатомия, желание привлечь внимание ... что?

  • В ответ на: а вот проблема наверно всеже в том, что у меня соски выделяются всегда и это покачивается она очень... :смущ:мм это у меня просто размер не маленький...
    Ну это же красиво, плывуший, покачивающийся стан, или я не прав?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Размер,батенька, размер!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • И только?
    Иногда на вид размер одинаковый, у одной подпрыгивает, а у другой нет. Парадокс?

  • вообще-то у меня федеральный на сотовом, на городской не накопил, 11 цифр, а что?
    Хиии да я не про то.

  • Пока 6-значные телефоны (городские, естественно).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: желание привлечь внимание ...
    В точку! И я говорю, когда без лифчика - привлекает внимание. История Аники про электричку - подтверждает.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Форма еще!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Одна троих выкормила, а другая ни разу не рожала. Структура ткани меняется после рождения ребёнка.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И баланс!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Структура ткани меняется после рождения ребёнка.
    И ни какие гимнастики не помогают???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А груди какой формы подпрыгивают больше? *заинтересованно*

  • В ответ на: вообще-то у меня федеральный на сотовом
    Хиии да я не про то.
    Хи-хи, про че? Или шутка была?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Это , конечно, смотря какой размер,:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Кому как. мне лично не нравится мерзкие взгляды на мою грудь, потом физически не приятно когда она усиленно болтается, да и бюстгальтеры они же не бинты и в них тоже грудь плавно покачивается, а без него грудь болтается.

  • Какие еще гимнастики, это же железа, а не мышца...

    Утягивающий бюстгальтер или пластическая хирургия помогает. Всё.

  • В ответ на: Какие еще гимнастики, это же железа, а не мышца...
    А гимнастики для укрепления груди, массажи, это что ли фигня??

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Все вам вынь и положь! А где тяга к эксперименту? Проведите испытания!:улыб:А о результатах нам доложите:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Все вам вынь и положь! А где тяга к эксперименту? Проведите испытания!
    Странный призыв мужчине с грудью эксперементировать:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да Penelopa уже отвтетила.
    Спасибо кста. :улыб:

  • Я не сказала со своей! Наблюдать надо и делать выводы! Нудистский пляж очень хорошее место для наблюдение:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Хочешь сказать, что ты в Новосибирске ни когда не была????

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А гимнастики для укрепления груди, массажи, это что ли фигня??
    К сожалению, фигня.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если бы от этих всех гимнастик был толк, все дамы ходили бы с бюстами а-ля "Джина Лолобриджида". Нет от них толку - это раз. Во-вторых, чем больше грудь - тем сильнее отвисает. И не важно, кормила мадам этой самой грудью или нет. Это физика, закон, так сказать, всемирного тяготения. Основной компонент груди - жир, и никак не железа - у нас ведь тоже есть молочные железы, однако только у толстячков что-то бюстоподобное отрастает. Именно по этой причине грудастые девицы обнаруживают "недосдачу" в бюсте после интенсивных тренировок в спортзале. И, добавлю, можно не рожать, не кормить, а к сорока годам грудь все равно отвиснет (если есть чему отвисать).
    Имеет смысл носить бюстгальтер даме с маленькой грудью (чтобы зрительно увеличить) и даме с большой грудью (чтоб не болталась и по пузу при беге не шлепала. В остальных случаях это хождения в парашюте - самоистязание, и ни что иное. Учитывая то, сколько проблем со здоровьем возникает от ношения всех этих "кружавчиков на косточках"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: