Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Драться с нашими - полезно (misticа)

  • Войны русских с немцами, японцами, французами, шведами повлияли на прогрессивное развитие этих государств. Чем сильнее бились с нашими, тем круче выросли в мире и причём быстро (Япония, Германия).
    В подгруппе ЧЕ-2004 мы дрались с Португалией и Грецией. Думаю, что если бы была такая схема, когда в плэй-офф выходят три команды, то и Испания тоже играла бы в финале (суперматч трёх команд!).
    Интересно, что-нибудь с Вьетнамом и Афганистаном произойдёт когда-нибудь?

    К чему это я: Если кто из малых народностей БЗ хочет подрости - я могу помочь.

  • Яклич, а индивидуально действует? К примеру, ты меня отлупишь и я резко прогрессирую? Если да, запиши меня на понедельник.

    Специалист по связям с реальностью.

  • девушка, француженки уже итак натерпелись по самое нехочу
    знаешь сколько наши гусары их мужиков перемочили? огого!
    Бородино перечитай и откажись.

  • я никак не могу не связать в этои топе твою аватару с каким-нибудь Узбекистаном

  • Давай меня. Я хоть и не из Узбекистана, но газовые камеры по мне давно плачут...

  • Афганистану уже америкосы помогают, а после их помощи как после пожара (вспоми Ирак). Вьетнам наполовину в Москве, а наполовину в ж.пе (извините за грубое слово). Так что поднимать теперь надо малые европейские народы. Отправьте меня поднимать Швейцарию или хотя бы Люксембург...:улыб:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А я, например, так сразу Гитлера, еще до войны спрашивал:
    - Какого ты, говорю, хрена в Россию собрался? Че ты туда лезешь то?Африки тебе мало - весь мир тебе подавай?
    - Я, - отвечает он мне в ответ грустно, - хочу народ свой чем-то занять. Сплотить его какой-то идеей, сделать монолитное государство, этакий второй Рим.
    - Да обосрешься ты у нас по полной программе, - не оставлял я надежды переубедить его. - У тебя же Штирлиц в тылах, а у нас заводы по производству сеялок за одну ночь легко переоборудуются в производство мигов с вертикальным взлетом. Ты че думаешь своей башкой?А людей у нас сколько ты знаешь? А русский характер?
    - Подожди, Трив, - отвечает он мне с бесноватой улыбкой, - Посмотри на современную Германию - полный спад производства, застой в экономике, безработица, очереди за социальной помощью. Всюду голод и разруха. Вот-вот произодет социальный взрыв. Что прикажешь мне делать? А то что мы проиграем войну я и без тебя знаю. Я даже Штирлица специально в групеннфюреры произвел и приказал Броневому..то есть Мюллеру, чтобы он делал вид что ничего не знает. Может быть война с Россией наконец-то даст нам толчок к развитию.
    - Ну а как же ты, Гитлерушка, - расплакался я. - Тебя же расстреляют в бункере как собаку.
    - Ничего, - прижал он мое трясущееся тело к своей жилетке, - ничего. Я как-нибудь выкручусь. В крайнем случае застрелюсь сам, обольюсь бензином - вобщем что-нибудь придумаю.

    Вот такой вот разговор у нас с ним состоялся ...н-да..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И ведь сделал свое дело!
    Экономику поднял. Безработицы не стало - кого на заводы, танки из паровозов выпиливать, а кого на фронт. Сразу центры занятости опустели - некого стало трудоустраивать. Оставшихся без работы служащих этих самых центров - тоже на фронт. На место их бывших клиентов.
    А уж какие шифровки он слал! "Не могу, не могу больше! Я не выдержу!" Но выдержал. До последнего. Молодец, сукин сын!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да..
    Тот еще был мужик, только нервный немного и любил чтобы ему Ева Браун , я извиняюсь за подробности, на грудь какала во время секса...
    Ну да - у кого нет каких-нибудь странностей? - пусть первым бросит в меня камень (тем более виртуальный)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, а ты к Бушу давно заходил?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: