Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Памяти Фёдора Михайловича.

    А знаете ли вы, что в наше время идиотом быть модно?! Просто клёво и все тащатся?!
    Зачем, спрашивается, друзья мои, стараться быть умным? А уж тем более пытаться продемонстри ровать свой этот ум окружающим?
    Поэтому вопрос: кто ОН - новый русский Идиот?
    А не хотите ли вы пополнить ряды сей достопочтимой гильдии??

  • Что значит -хотим? А разве мы уже не тама, не в гильдии?
    Особенно, если ( по следам сегодняшних топов) надежным признаком идиотизма служит пристрастие к устной шутке и "12 стульям".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я с, чур, впереди с флагом пойду, ну или с барабаном..

    Hello, Terranes.

  • Зачем вам новый. Я старый, но еще огогого!

  • Главное, чтобы улыбка соответствующая была на лице:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.07.04 14:07)

  • >>> Для идиотов

    Привет. Я тоже рад тебя видеть.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Чур, я первый, с флагом :ха-ха!:

    Да злой я

  • Интересно. С барабаном получается. Впереди меня пойдете. Но сколько палочек у вас будет? Одна? Две?? Или три???

  • Я на ваш вопрос отвечать пока не буду, но вот что меня поразило: у нас с вами каким-то образом мысли совпали. Где-то неделю назад, едучи в метро и слушая краем уха разговор подростков, пришло в голову, что лет 100-150 назад люди любили и увлеченно ДУМАЛИ над чем-то, призывали размышлять, рассуждать... А сейчас только и слышно "Да не парься ты!" "Да расслабься, не грузись! Чего ты голову себе греешь?" и т.д. и в том же духе. То есть раньше (наверное) было принято размышлять над проблемой и решать ее, а сейчас в моде уход от проблемы - "выкидывание оной из головы"...

  • А как же "Золотой теленок"?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я вот сегодня головой об чугуную батарею стукнулась. Раньше вот думала, что умная, теперь понимаю - идиотка. И даже на душе спокойнее стало, знаете ли.

  • Что же так не осторожно, а попробуйте еще раз, может ваше восприятие снова поменяется ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Здравствуй, Стич! (торжественно) Хорошая тема у тебя! А меня еще вот что в созвучии с ней интересует - зачем здоровому прикидываться, что он идиот? То есть смотришь на него - здоровый, блин, как бык! Моргнул пару раз, а он - идиот!!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спрашивайте у Крыски. Она автор классификации. А я обе, обе их прочла! Все, я за гранью! Идиотизма!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя ...(с)
    Судя по высказываниям Лермонтова, а еще раньше люди были ого-го.
    Вырождаемся:хехе:

  • Тебе поди они ещё и нравятся?

  • Сильная вы. Женщина. Мужику моргнуть достаточно. И он идиот. Спасибо Сироже. Напомнил. Вам же и батареи мало. Понимаете еще. Что то. Отсюда вопрос. Моей любимой Галочки. Чем понимаете?

  • Доктор, извините, можно вопрос? Я вот головой-то стукнулась (всё это смешно, конечно). Но вот в чем дело, у меня теперь ощущение, что весь череп пронизывают мелкими-мелкими иголочками, как будто идет лечение электрофорезом. И это ощущение становится все сильнее и сильнее. Я жить буду?

  • В ответ на: Чур, я первый
    фигушки, дураки по росту ходят (с)
    Какой у вас рост?????

  • Мозгом. Спинным. И костным.

  • Как это по росту? То есть есть большие идиоты и маленькие ;)?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну и как я тебе отвечу, если у нас, идиотов, речи нету, см. медицинскую энциклопедию!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот...лична к Вам...участковый врач давно проходил?...Вот лично....к вам...давно?!!!
    Я вот....лично..только что от своего...а вот к Вам давно приходил?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Идиоты на такие сложные вопросы не отвечают, они же ИДИОТЫ.:бебе:

  • Коварная!!!!!И ты тут...среди наших?!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я жить буду?
    На этот банальный вопрос существует пара вариантов банальных ответов:
    -Неа!( задорный)
    -А смысл? ( лениво -философский)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А как же они тогда построятся? Ведь это очень сложно определить кто больше ;)?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Представил. Где у вас самые большие кости. Значит и мозгов много. В них. И задумался.

  • Ага. Свой среди своих, лежу, пузыри пускаю, и так мне хорошо!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В морг, так в морг /со вздохом/

  • В ответ на: И задумался.
    Чем?

  • В ответ на: Я вот сегодня головой об чугуную батарею стукнулась.
    Во сне?
    или до вас Тушин добрался?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кто такой Тушин?

  • Это уже не важно. Главное над чем.

  • Вам здесь не место, вы очень умные вопросы задаете.
    О!!!!!!!!!!!
    вот вы-то нас и построите, а то ведь умных не дозовешься:улыб:

  • Не, сегодня уж точно не построю:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Это уже не важно. Главное над чем.
    Не. Неправда. Покажи мне, чем ты думаешь, и я скажу, кто ты.

  • или до вас Тушин добрался?
    -----------
    :)))) Ты хотел сказать И до Вас?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Итак, люди, идиотизм -это движение, если хотите.
    Один Идиот _ ничто, два Идиота - не побоюсь этого слова - сообщество!!Думайте, куда наше движение коллёса заддвинет!

  • С колесами сложнее, не люблю их. тем более куда-то двигать ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я больше могу сказать:
    Один идиот способен испортить жизнь целому сообществу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Один идиот способен испортить жизнь целому сообществу
    Сообществу НЕидиотов? Т.е. один идиот. а остальные умные?

  • ........Если идиотизм-это движение, то уже давайте двигаться, неважно куда, главное двигаться, ведь идиотам это всё равно........

  • Дорогая (ничего что я так сразу?)
    Любое сообщество неоднородно по составу.
    Есть серые, есть белые, есть желтые, злые, умные, потупее, интеллигентные, тактичные, хамы, наглые и легкоранимые воздушные, романтичные, циничные и прочие(около 5% в целом по региону с учетом сибирских условий труда).
    Но. Все равно это сообщество. Все равно это сообщество притерто более-менее друг к другу со своими сложившимися традициями, этикетом поведения, правилами морали и проч.
    И приходит, например, идиот. Левый совершенно.
    Чтобы конкретизировать возьмем какой-нибудь конкретный типаж.
    Например "папенькин сынок" - мальчик, чей папа всю жизнь был, скажем, довольно влиятельной фигурой. Мальчик жил под его крылом, привык пользоваться липовым уважением и авторитетом в свой адрес. С 5 лет его начали называть по имени-отчеству, подавать к подъезду машину. Отсутствие подхалимских улыбок мальчиком к 16 годам начало восприниматься как личный вызов и т.д.
    И вот наш мальчик приходит сюда.
    Так-с. Что тут у нас? Ага - общаются быдла. Ну ладно, ради разнообразия попытаюсь ка я принять их правила
    - Здравствуйте, давайте дружить?
    - Давай коль не шутишь.
    - Что? Да как ты смеешь какие-то шуточки на меня мерять, хам?
    и понеслось..В конфликт вводятся все новые и новые люди, все летит к чертям...правда ненадолго.. :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В сантиметрах :ха-ха!:

    Да злой я

  • С новичками всё понятно. Они ещё присматриваются, ищут - где бы ступить как надо, а вот заматерелым идиотам уже с трудом удаётся выпендрится...

  • Да..(легкомыслено машет рукой)
    Все мы идиоты в какой-то мере и при определенных условиях.
    Возьмите хотя меня (не в прямом конечно смысле, а..хотя...ну ладно, не будем отвлекаться)
    Вот вроде бы не человек, а ангел небесный - всех люблю, денег занимаю...у всех...гм..ну неважно, а вот - поди ж ты. Стоит мне только заметить во время обеда что на столе попугай насрал в тарелку - меня как подменили. Гоняюсь за ним с утра до вечера - и только за тем, чтобы еле ворочая языком от усталости и зажав его наконец-то в углу сказать : "какой же ты Витюшка козел" и расслаблено упасть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот скажите: как часто вам приходится из себя изображать придурка?

  • Это в смысле узелки в общественном траспорте сидет развязывать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • офф.
    гы:улыб:
    а сейчас иконка -
    Для идиотов - обсуждение на форуме НГС:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: