Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А поговорить-то не о чем...

  • Всем добрый день. Хочется выразить мнение о БЗ. Попав сюда впервые, поняла, что здесь находишься в компании жутко интересных собеседников. Какие темы! Какие высказывания! полный восторг.
    И вот сегодня, на протяжении уже часа, пытаюсь найти интересную для себя тему и понимаю, что БЗ превратился в чат, где есть общение друг с другом, но нет общения в "сообществе".
    Или может это только сегодня?

  • а как же
    поругаться?
    замечательная тема!
    и вообще просто на пару дней звезды не так встали, так что...
    смиритесь.
    ненадолго. :миг:

  • Имхо это пройдёт, надо подождать... :eek:

    Да злой я

  • Только не понятно с чем это связано?

  • С сезонностью :ухмылка:

    Да злой я

  • ненадолго
    ============
    Индейская хижина - фигвам называется. Я не дам.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Только не понятно с чем это связано?
    _____________________________________
    Белка же сказала - "звезды не так встали"....

  • "Старожилы" уже говорили о том, что подобные эмоции почти КАЖДЫЙ испытывает периодически... Завтра пройдет, имхо... Я, например, если не вижу НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ интересного - не пишу. И не читаю.

  • А мы сами возьмем.

  • чего ты
    не дашь?...
    :ха-ха!:

  • Ну напиши что-нибудь интересное сама, и люди потянуться.

    З.Ы. По закону жанра это кто-нибудь должен был написать, пусть буду я

  • да ну нафиг!...
    дайте уже пофлудить с чистой совестью!...
    :ухмылка:

  • Чтобы прошло.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Агга.. завтра свет свалит в катманду..
    Будем тебя гнобить... гы..
    А то я за два дня грязевых ван подустал маленько...

    Toyota Celica ST185RC

  • Сегодня по Булгакову.
    Только тучи не такие черные.
    Гроза пройдет, все станет хорошо.

    "Дождь, серой пеленой окутал небо " (ДДТ)

  • Будем тебя гнобить... гы..
    --------------
    Меня гнобить - член тупить.Позову Симу, пошлем хором всех в ... Ну все в курсе:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну-с, вы не одиноки... И дело здесь не в звездах и не в сезоне, и даже не в насекомых, заплодивших улицы Н-ска...
    Вы, например, знаете, отчего сходили с ума старожилы БЗ прошлым летом? Нет? Очень забавная была тенденция: каждый новичок считал своим долгом, прийдя на форум, завести топик на тему "Как вы относитесь к анальному сексу?" И это - поверьте! - была самая больша проблема. Ну, были еще два орла - Кузя с Жабой, которые исхитрялись любой топик превращать в интимную переписку о канделябрах в сеновале и прочее, и прочее...
    С анальным сексом боролась Тигра бойчее всех, Кузю с Жабой гоняли все... Дуэли если и случались, так это были действиетельно дуэли - благородные, по правилам, хотя были и лайки.. но крайне редко.
    Что мы имеем сейчас? Я не знаю, зачем вообще в свое время был придуман модератор на БЗ, но, уж простите за нарушение правила "про модератора или хорошо, или ничего", сейчас я его работы НЕ ВИЖУ. Что ни топик - мордобой, оскорбления, выяснения, кто чей клон, чтобы было кого загнобить позабористей. Триву бедолаге уже шутить не нед чем. Потому что трудно придумать шутку о базаре.
    Я почему так авторитетно заявляю? Потому что давеча местной археологией занимался. Теперь я понял, почему Девон в свое время захлебываясь от восторга рассказывала о том, какие чудные, умные люди на БЗ. Каждый - личность, человечище! И даже если и ругают ее, то только по делу, конструктивно, так сказать. И темы, кстати были, не "Полюбите меня, а то мне просто так не оргазмируется!", а поинтереснее, поглубже что ли...
    И не надо мне песть про то, что рано или поздно каждый посетитель БЗ начинает разочаровываться в этом форуме и ныть "Ведь были времена"... И что это прохродит, и таких нытиков было не меньше сотни... И был веселейший легендарный топик с предложением "болоту схлеснуться"... Никто меня не сможет переубедить в том, что сейчас не хуже, чем раньше. Еще год назад на Бз было в сто раз интереснее. Жаль вернуть тех людей нельзя, равно как и время - как гриться, чем богаты тем и рады... ПРипозднился я, дак не знал об этом форуме раньше... так, по телефонным восторгам девчонки-подружки разве что...
    Недавно Мерзавец мечтал вернуть тех людей назад... Я не мечтаю - я с ними не успел познакомиться, но когда порылся в архивах, понял в чем заключается большая разница между "тогда на БЗ" и "сейчас"...

    Простите за ошибки - умотался за день...
    А, да... Все вышенаписанное -ИМХО конечно же...

  • Ха! Балдеж полный! В то же время ТОГДАШНИЕ старожилы говорили ТО ЖЕ САМОЕ о ТОМ времени! Обалденно! Цикличность, мать ея!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Банальная идеализация минувших времен. Таки. Раньше и солнце было жарче и вода мокрее... Как Вы думаете, на сколько кругов аборигены могут обсуждать многократно обсужденное, жевать уже пережеванное? При том, что тогда БЗ был более замкнутой и организованной структурой, с некой иерархией, вследствие чего притока новичков практически не было, а старички, их возможности, словарь и жизненная позиция были изучены до последней запятой?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про модераторов - не согласен. Смотрите аттач.
    Галками отмечены ветки (топики) с БЗ (чтоб не утомлять остальных самостоятельной селекцией :)).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я ни секунды не сомневался, что подобного рода пост появится после моих размышлений... И что ситуация никоим образом не изменится... Но учитывая, что анархия - мать порядка, имеет смысл побыть здесь еще как минимум пол годика, чтобы порядок, иерархичность и замкнутость круга общения вернулась естественным путем.

  • Вы это серьезно? Зачем? Любители порядка, иерархии, замкнутости и жестких предписаний легко найдут весь комплект -в армии.
    Какова судьба абсурдного проекта "Пикник"? Вероятно, почил в бозе...вот она, модель...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пикник"? Вероятно, почил в бозе...вот она, модель...

    Вот гадство.. так и не побывал там ни разу..

    Toyota Celica ST185RC

  • Час - это не срок. Я уже полгода не наблюдаю здесь ничего интересного.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Какова судьба абсурдного проекта "Пикник"? Вероятно, почил в бозе...вот она, модель...

    Существует.
    Но с уходом инициаторов его создания в него мало кто пишет, и редко.
    Видимо, они другим образом общаются.

    Мне он никогда не был интересен, даже как эксперимент.
    Когда мне не хочется не то, что писать, но даже читать БЗ, я спокойно иду читать и писать в другие разделы. Благо, их сейчас в разы больше, чем 3 года назад...

  • Как я уже предложила ранеее все х разогнать и запустить на БЗ других людей. Иначе это не бешенные знакомства. Это история Аси Клячиной, которая любила да не вышла замуж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Замечено, что у всякого интернет-ресурса есть определенный жизненный цикл. Рождение-развитие-расцвет-увядание... То же относится и к БЗ. Но всегда, когда умирает один, где-то рождается другой. Так что надо просто искать дальше.

  • Сказал, как отрезал!
    А ели мы тебя не послушаем, что произойдет?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ...поглубже что ли...

    Ну знаете ли... Не знаете, не пишите! Именно как раз тогда небезызвестная животная провозгласила лозунг "...Ни миллиметра в зад!" Какие "глубже"? :а\?:

  • В ответ на: Триву бедолаге уже шутить не нед чем. Потому что трудно придумать шутку о базаре.
    Почему трудно?
    Базар-вокзал..вот вроде..ничего получилось, как считаете?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм... да я вообще-то не вам сказал. Соответственно где вы нашли в моем посте призыв слушаться - загадка.

  • а давайте по старинке...о бабах.... :pivo:

  • Хорошее предложение... Только давайте с порога уточним: о КАКИХ бабах? О снежных? О базарных? Или все-таки о женщинах? Девушках? и т.п. И еще - говорить будем в контексте одной конкретной личности, зарегистрированной на этом форуме, или в принципе, поопче, так сказать?...

  • В ответ на: Хорошее предложение... Только давайте с порога уточним: о КАКИХ бабах? О снежных? О базарных? Или все-таки о женщинах? Девушках? и т.п. И еще - говорить будем в контексте одной конкретной личности, зарегистрированной на этом форуме, или в принципе, поопче, так сказать?...
    Антикиллер..давай вообще о женском роде и племени...ведь о них же еще не все сказано??? :pivo: :pivo:(на двоих)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: