Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • ветку закрыли. По этму отвечу Витьку в отдельной.

    формально ты был прав, я ошибался:

    -------------
    2.1.6.2 Частная корреспонденция, адресованная вам

    Вопрос о частной корреспонденции, адресованной вам, более сложен, чем вопрос о проходящей корреспонденции, рассмотренный в предыдущем разделе. Общепринято, что когда вы получаете сооб щение, оно становится вашей собственностью и вы имеете законное право делать с ним все, что вы хотите. Однако ваше законное право не оправдывает вас, если вы ведете себя некорректно
    по отношению к другим.

    В общем, материалы щепетильного свойства не должны пересылаться по FidoNet. Этот принцип не всегда соблюдается, поскольку FidoNet является нашим основным средством общения.
    Если отправитель сообщения отдельно указывает в тексте сообщения, что содержание должно оставаться конфиденциальным, распространение сообщения для публичного обсуждения может считаться некорректным.
    -------------------

    Однако за 8 лет в ФИДО я не припомню ниодного случая, когда нет-мыл распространялся без согласия отправителя.
    К сожалению, на БЗ это становится нормой.:хммм:
    И не просто нормой, а некотрой формой развлечения.

  • Однако за 8 лет в ФИДО я не припомню ниодного случая, когда нет-мыл распространялся без согласия отправителя.


    Я помню. Неоднократно. Более того, зачастую бывали случаи, когда в нетмейле было запрещение в явном виде публиковать текст в эхе. И публиковали. И комплейн отклонялся.
    Всё зависит от конкретного случая. Бывало даже координаторы устраивали экскоммуникацию в обратную сторону за "чрезмерную раздражительность".

  • Ну насмешили, fido с БЗ сравнили.
    По теме: если проблема опубликования приватов действительно существует - создайте в форуме поддержки топик с предложений внести в правила соответствующий пункт и определить санкции (например бан).

  • В ответ на: Однако ваше законное право не оправдывает вас, если вы ведете себя некорректно
    по отношению к другим.
    Ваше такое же ... Аминь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: