Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • К черту цветные полутоны, к черту нюансы! Да здравствует черное и белое! Еще раз о БЗ. Кто из здешних обитателей доброе существо, а кто злое.
    Пример: ИгорОк - 100% добрый (хотя я не уверен)
    Трехголовый Иваныч - исключительно злой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да! И кто ещё при этом победит?

    Давайте голосовать...


    В битве Бобра с Козлом победит...

    Бобёр
    Козёл
    будет ничья
    я не пойду смотреть этот матч

  • Я добрый, белый и пушистый
    только сейчас злой и зелёный, ибо болею :ха-ха!:

    Да злой я

  • Во. Витька больше добрый, чем злой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну.. как выяснилось я злой.

    Toyota Celica ST185RC

  • Я тебя за такую характеристику ненавижу!

    p.s. что? испугался? берёшь слова обратно?

  • Ну и глупый! Ни по чем не заберу! Еще больше убедился - добрый! Но боишься признаться. Наверное злых боишься и прикидываешься злым.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Трави боров
    На всей земле
    Трави бобров -
    Спасай деревья!" (c) А. Пушной

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В жизни - добрая, здесь (сил моих больше нет) - злая, наверно.

  • Сирож, тебе не кажется, что к "добрый" и "злой" надо добавить еще категорию "тупая"?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я ставлю на модератора!

    Назад в будущее...

  • Енто! Надо, чтоб ДРУГИЕ оценку дали! Я то про себя мало чего наговорить могу - Герой Земного Шара! Не пойдет.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В жизни - добрая, здесь - вруша:ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: Это почему? Где это я врала? Забавный Вы все-таки, ТРИВ. :ха-ха!:

  • Да вот же - только что наврала что в жизни добрая. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот и врете, батенька, Вы меня в жизни не видели, не знаете...:бебе:

  • Ну Юрист! Ну зацепила она вас всех! :))) Даже просклонял - добрЫЙ и злОЙ, и тупАЯ!: ))
    Не. (согнав с лица остатки глупого смеха). Это в след. топе - "Тупой и острый"
    (Внезапное озарение) А вдруг это второе явление Девочки Рекс, этакая Девочка Свет. В этом случае ее же второй раз затопчут. Чо к чему?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм.. Месье имел счастье познакомиться в реальной жизни со столь интерестным экземпляром?

    Toyota Celica ST185RC

  • ........и чтож в нем интересного было......
    .......или ты этак для красного словца сказал....

  • А вдруг это второе явление Девочки Рекс

    Ну ты сравнил... как там по детству было "попу с пальцем" вот...
    ДЕвон Рэкс мне очень симпатична...

    Toyota Celica ST185RC

  • ну,
    вот смотри...
    я же добрый?

    what do you want?

  • я же добрый?

    Ты?
    Безусловно...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Я ставлю на модератора!
    Сказка о модерасте.
    Один мальчик-юзер был очень чувствительной натурой. Весь такой утонченный из себя. Услышит как кто-нибудь пукнет громко, так прямо в истерику бросается, плачет-рыдает, о несовершенстве этого мира начинает рассуждать. И однажды переселился он в виртуальный мир, выбрал самый модерируемый чат и сидит там, чмоки с "какдела?" расточает. В KOI-8-то веки, в win-1251 годы отличился он перед суперадмином и назначил его суперадмин модератором. И было ему щастье. Обрадовался наш мальчик-юзер и давай чат модерить. Как только увидит где-нибудь реплику типа "дурак ты" так налетит хищной чорной птицой, вцепится в нарушителя и только его в чате и видели. И все логи вычистит аж до 98 года, чтобы, мол, неповадно было. И однажды, распивая пиво с суперадмином предложил наш мальчик-юзер сделать фильтр на мат в любимом чате, мол, как только кто-то скажет слово "Х…", так его автоматом из чата выкидывает, банит и диск C форматирует. Подумал суперадмин и сделал ему в чате мат-фильтр. Радуется наш мальчик-юзер, порядок теперь в чате, никто не мешает ему, можно из приватов и не вылезать. Но тут набрела на этот чат команда злых интернетчиков. Быстро они смекнули в чем дело и для начала нашего мальчика-юзера модерастом и флудорасом обозвали. А мат-фильтр не сработал. Мечется наш мальчик-юзер, одного злого интернетчика из чата кикнет, второго, третьего… А они все не унимаются и через халявные прокси все заходят в чат и заходят. Да еще и ники себе попридумывали: Боб Туюмьять, Ибанарот, Эбонуццо, Диты Нах, Хренс Оси. Так и обманули злые интернетчики нашего мальчика-модераста. И было ему нещастье. Сломал он свой компьютер в приступе черной модеярости. И теперь сидит в темной ванной комнате и сам с собой в зеркале чатится на языке глухонемых. И было ему с той поры нещастье, потому что даже из квартиры выйти не мог, потому что прямо напротив его двери в подъезде слово "Х…" написано было.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И правильно делаешь!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а вот я очень добрая )))
    пока меня по-крупному не разозлить:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >Пример: ИгорОк - 100% добрый (хотя я не уверен)
    ---------
    не... ну я так не играю... Ты уж определись будь добр, добрый я или нет!!! :зло:
    А то щас как разозлюсь да как вывалю весь приват на борд! Вот смеху-то будет! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Упаси Господь! Добрый ты, добрый!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • --Трехголовый Иваныч - исключительно злой. --
    Форум, это- сцена. И у каждого своя роль.
    А вот Сирожа кто? Провинциальный, веселый Казанова или мрачный, и закомплексованный Дон Жуан?
    Т.е. добрый или злой? Или просто добряк с продрисью зла?
    Открой личико!

  • Открой личико!
    ----------------
    Хер тебе! (по доброму)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хер тебе!

    (рассудительно) Тоже вариант...

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: