Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Как ни крути, но оно рано или поздно наступает. На кого-то нежно, ножкой тайской массажистки, на кого-то солдатским кирзачём.
    Утро бывает разным. Бывает похмельным. Бывает одиноким.
    Случается и так, что утро застаёт вас с парнем / девушкой.
    Вот этот момент мне и интересен…
    Утро застало вас с человеком противоположного пола.. пусть он будет симпатичен…
    Но.
    Вы.
    Ничего.
    Не чувствуете.
    То есть. Вы не чувствуете ничего к этому человеку. Еще вечером что-то было.. утро.. утро всё слизало.. нет эмоций..
    Как так?
    Бывало ли?

    Toyota Celica ST185RC

  • Так вот почему ты ЗЛОЙ, всё понятно :ха-ха!:

    Да злой я

  • Никогда.
    Я всегда так же горячо люблю парней и девушек утром, как и любил их вечером.
    Чем горячее вечером, тем горячее утром.
    Днем еще - так...с теплотой..., а как вечер наступает - опять горячо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • бывало.
    почему -
    нет ответа...

  • Так вот почему ты ЗЛОЙ

    Ты читать умеешь? ЗЛОЙ - это эмоции. Что там у меня про эмоции написано? То то же..
    И эта.. ты уже трижды свою клятву нарушил. Не усугубляй.

    Toyota Celica ST185RC

  • Еще вечером что-то было.. утро.. утро всё слизало..
    так к тебе значит подходит пословица -
    утро вечера мудренее:миг:Мудрость народная, все она, видать.

  • В ответ на: Вы не чувствуете ничего к этому человеку. Еще вечером что-то было.. утро.. утро всё слизало.. нет эмоций..
    Как так?
    Бывало ли?
    Бывало... И на душе обычно.... как будто слоники туалет устроили. В таких случаях, стараясь даже не разбудить "лицо противоположного пола", я предательски сбегала... (если утро выпадало не в моей квартире), а потом, когда гадливое ощущение исчезало - приходилось искренне объясняться...

  • Бывало...
    часто...
    хорошо что я рано встаю (особенно с похмелья) :ха-ха!:
    есть возможность смыться...
    пока человек еще спит
    почему так???
    ХБЗ
    наверное потому что в большинстве случаев
    это просто секс...
    а какие могут быть чувства от "просто секса" после окончания оного......

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Бох троицу любит :ухмылка:
    А вообще я пошутил, не дуйся, солнышко :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: какие могут быть чувства от "просто секса" после окончания оного......
    А просто - в момент, следующий за оргазмом?
    Бывало так, что сразу после оргазма - как отрубило? (с детской непосредственностью заглядывая в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • утро вечера мудренее

    Эта пословица подходит в случае разового секса...
    К слову сказать при разовом - у меня и вечером эмоций никаких.. так что мимо..

    Toyota Celica ST185RC

  • вот фигня... когда ты в своей квартире
    а это "самое лицо" тоже в твоей квартире...
    не знаешь как его помягче и поделикатней вытурить....
    стараюсь придумать несуществующие проблемы на работе и т.д....
    вместе с ним выйти...
    проводить и вернуться домой...
    с горой вкусной еды...
    чтобы заесть "гадкое чувство"
    проблемы...
    если потом человек все равно звонит... и т.д.
    и жалко его....
    и объяснить ничего не можешь...:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Было. Просыпаешься и чувствуешь пустоту по отношению к этому человеку.
    Становится жутко обидно, что чувств больше нет.
    Как так? А фик знает...СУДЬБА...

  • так я думала
    ты не про разовый пишешь то.

  • Кстати, а у Вас чувства имеют обыкновение именно по утрам проходить?

  • так я думала ты не про разовый пишешь то.

    Не тупи. Ага?
    Я пишу не про разовый.

    Toyota Celica ST185RC

  • //А просто - в момент, следующий за оргазмом?
    Бывало так, что сразу после оргазма - как отрубило?//

    Виталь.... (жалобно так) а кто тебе сказал что ОН, в смысле оргазм всегда бывает???? Давай употребим термин "после окончания процесса".
    Так вот после "процесса" такого фактически не бывает, по-моему всего пару раз было. Как-то видимо еще длятся какие-то хотя бы теплые чувства...
    Но многое зависит от....
    ну например если всю ночь вообще не спал... а "процессом" занимался то тогда сразу после "этого" бывает избавляешься от человека...
    а если после процесса уснул (лучше сразу , без "сюсюканий") то до утра нормлаьно все! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • у Вас чувства имеют обыкновение именно по утрам проходить?

    Да, как правило по утрам. Потому что вечер - предвкушение. Утро - ну проснулся я утром.. и всё... и не проходят они... проходят - это постепенно.. тягуче...
    Они просто исчезают.. есть личность - а чувств к ней нетути...

    Toyota Celica ST185RC

  • Эх, несчастные вы женщины существа.
    Сплошные альтруисты - занимаетесь "процессом", чтобы доставить кому-то удовольствие, да еще и с риском охладеть поутру.. н-да...
    А ведь его еще нужно вытурить как то потом из квартиры - то есть засыпая на ходу врать про срочные дела на работе, встать вместе, стукаясь с просонья головой обо все фонарные столбы, делать вид что очень спешишь потрудиться, оторваться от хвоста на улице и ползти уже домой засыпать...
    Штирлиц бы просто покраснел за свою простую детскую работу... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Просто то состояние, которое Вы описываете, лично у меня не только с утром связано... Было однажды вот так, внезапно, "как отрезало", среди бела дня... М ы куда-то шли, и я просто развернулась и пошла в другую сторону. И ушла. "Шизоид" натурально... Я сама до конца не поняла вот этого поступка, видимо, это было на бессознательном уровне, а мысль, когда я уходила, была только одна, но очень ясная: "Я больше не хочу быть с этим человеком. Ни секунды". Объясняться, впрочем, потом все равно пришлось...

  • В ответ на: так я думала ты не про разовый пишешь то.

    Не тупи. Ага?
    Я пишу не про разовый.
    "Случается и так, что утро застаёт вас с парнем / девушкой."
    меня навела эта фраза на то, что разовый.
    Вслушайся - случается и так...
    а как может так случится ,если уже не в первой?

  • Опять.. я ж попросил не тупить...
    Это было лирическое вступление.. нафига всё буквально так воспринимать?

    Toyota Celica ST185RC

  • На п.п.
    Все не читал, но смысл уловил. Что я чувствую утром? Я хочу спать! Я не знаю, может у кого и по другому, но у меня так. только я не понял что означают эти слова: секс, оргазм, процесс какой то?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Было однажды вот так, внезапно, "как отрезало", среди бела дня...

    Не.. ну такие мысли случаются.. достаточно не принимать сразу действий и они проходят..

    Toyota Celica ST185RC

  • Еще вечером что-то было.. Как так?
    Вот именно, что "что-то", принятое за любовь: симпатия, влюбленность, желание и т.д.

    Бывало ли?
    Хм, такое чувство испытывает любой человек, когда проходит интерес к чему-либо. Ничем не отличается от, допустим, ситуации, когда сегодня фильм безумно нравится, а завтра даже слышать про него не хочется.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Не.. ну такие мысли случаются.. достаточно не принимать сразу действий и они проходят..
    Да вот в том и странность, что до сих пор не понимаю, что было первее тогда: мысль или действие... И я не уверена, что то действие было обусловлено мыслью... И у меня в жизни это более не повторялось (может, "пока"? :eek:) Просто вот это было конкретно, под заведенную тему: ОТРЕЗАЛО, нафиг...

  • что-то", принятое за любовь

    Про любовь тут речи вообще не идёт.

    Ничем не отличается от, допустим, ситуации, когда сегодня фильм безумно нравится, а завтра даже слышать про него не хочется.

    В описанном тобой случае может быть масса причин (это я про фильм), раскритиковали друзья, узнал интимную неприятную подробность про главную героиню, новый скандал вокруг киноленты...
    А вообще.. у меня, если честно не было такой резкой перемены по отношению к фильму...

    Toyota Celica ST185RC

  • ... хм... я вот тут задумалась о том, что утро и в правду, некий "индикатор" ... наверное. Во всяком случае, гармоничные отношения сегодня у меня с тем человеком, с которым однажды ИМЕННО утром, ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни, я НЕ испытала НИКАКИХ отрицательных эмоций, никакого дискомфорта и пр. заноз... Так что... что-то в этом есть, имхо...

  • Я предпочитаю не дожидаться утра и сваливаю еще ночью если точно знаю, что утро все слижет!!!
    Почему так происходит : наверно это организм требует(ну и алкоголь принял в этом не самое малое действие)

  • Про любовь тут речи вообще не идёт.
    Ок, "любовь" заменим на "чувства" (хотя по вашим уточнениям все же получается что-то, сильно похожее на любовь). Только все равно ничего не изменится.

    В описанном тобой случае может быть масса причин (это я про фильм), раскритиковали друзья, узнал интимную неприятную подробность про главную героиню, новый скандал вокруг киноленты...

    За ночь тоже можно много о человеке узнать, что может охладить чувства или вообще отрубить. А пример - был всего лишь примером. Собственно, все, что я хотел сказать - если не было ничего серьезного, то ничего и не было, кроме заблуждения или самообмана.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • бывало, конечно...

    долго избавлялся...

    вроде, получается

    what do you want?

  • сваливаю еще ночью если точно знаю, что утро все слижет!

    Если б знал - тоже сваливал бы..

    Toyota Celica ST185RC

  • А голова тебе на что???!!!!

  • За ночь тоже можно много о человеке узнать

    Человек, когда спит, думает и анализирует?
    Говорю же.. засыпаешь - всё отлично (пусть любовь, если ты так настаиваешь, или там симпатия) Просыпаешься - ничего. Пустота.

    Toyota Celica ST185RC

  • Я предпочитаю не дожидаться утра и сваливаю еще ночью
    угу,
    особенно, когда все происходит в твоей квартире...

    what do you want?

  • А голова тебе на что?

    Если ты еще не понял - то не всё поддаётся анализу..

    Toyota Celica ST185RC

  • а про чувство самосохранения слышал??

  • Это было лирическое вступление..
    ну ладно. По теме , по вопросу
    у меня так не было.
    А что касаемо тебя, то я думаю что все в порядке.
    Нормальная реакция. Тем более, как я почитала у многих также бывает.
    Есть теория что некоторые люди просто не способны любить в принципе. Но я думаю, что возможно ты однолюб, ну и не встретил пока объект
    на который это бы качество включилось.

  • Я сегодня утром простнулась со своим похмельем, боже как его я ненавижу...ну прям никаких чувств к нему ...один негатив ...
    :улыб:

  • На п.п.
    У меня есть два золотых правила для разового варианта (сюда же относятся просто легкие, без каких-либо душевных привязанностей отношения):
    1. никогда не веду партнера к себе домой;
    2. никогда не остаюсь у него до утра.
    Это позволяет избежать многих проблем и неприятных моментов.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • //У меня есть два золотых правила для разового варианта //
    У меня к счастью/несчатью, таких ситуаций не было. Но была другая, ложишься спасть с человеком, которого перестала уважать и просыпаешься с таким же чувством (но тут сама виновата, не надо было терпеть ).

  • Человек, когда спит, думает и анализирует?

    При чем здесь работа мозга, хотя она все-таки присутствует, даже когда человек спит? Но подсознание-то работает.

    Говорю же.. засыпаешь - всё отлично (пусть любовь, если ты так настаиваешь, или там симпатия) Просыпаешься - ничего.
    Пить по вечерам надо меньше.:улыб:А если всерьез, то просто ночной отдых сказывается, все становится "на полтона ниже".

    Пустота.
    Если не было ничего, то ничего и не будет.

    P.S. Надуманная проблема у вас, однако. И новые обстоятельства, которые вы приводите, начинают противоречить тому, что вы приводили ранее...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я скажу абсолютно банальную мысль, которую пока почему-то никто ясно не выразил.
    Этот человек - просто не "твой".

    И я не говорю о любви, я говорю о "приятности нахождения рядом".

    Просто вечером, после дня, очень даже можно самого себя неосознанно настроить: сегодня я буду с этим человеком, он мне нравится. Причин (даже неосознанных) может быть масса: ожидание любви, боязнь одиночества, социальные нормы на пары и тд и тп.
    А вот утром - фиг. Сам себя не обманешь, не успеешь настроить себя.

    И вообще, сколько я уже говорила об интимности сна и просыпания, никак никто не запомнит. А уж скольких я авторов на эту тему цитировала.... :безум:

  • Дык! "Утро вечера мудренее" (с) народ

    Да прибудет с нами Сила !

  • Бывает утро слизывает косметику - как там в песне то поется.......Но я так понимаю ты не об этом случае,верно?
    Что сказать-то?А может так оно все и проверяется?И осознается?Просто вечером душе никто голоса не давал, а?

  • А если вот утро застало с женой и потомками? Это как, отстой?
    Пусть отстой, а мне-нравится. На мой взгляд, таким утро и должно быть, а остальное- тлен.
    Когда наблюдаешь прижавщуюся к тебе сонную жену, я всегда её украдкой и легко поглаживаю по разным местам, и мне это доставляет удовольствие. Пусть она не так красива как прежде, пусть она страшно ревнива, пусть она немного разленилась, но, она сделала ГЛАВНОЕ, и я её за это люблю. Люблю, странною любовью, но, она поймав меня в очередной раз, и наругав как следует-прощает, так как знает, что всё равно, не смотря ни на что я- с НЕЙ.
    И это- УТРО!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: