Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Долго колебалась, вешать сюда или нет... а если не сюда, то куда... ну не в СФ же и не в Творческий:) На шестой странице сломалась и пошла-таки на БЗ, потому что такими вещами надо делиться с товарищами по типа досугу:)
    Ахтунг! Имеет место юмор, связанный с предметами интимной гигиены. Но полет фантазии некоторых, прости господи, дизайнеров выше всяческих похвал:)))

    http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=24324&postdays=0&postorder=asc&start=0

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот от вас, конецигры, я этого не ожидал! :спок:

  • Да я сама еще пару часов назад не подозревала, что способна на подобное:) Но согласитесь, что есть просто шедевральные варианты?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У меня сил хватило только на первую страницу. Долго грузится по модему. Идея понятна, но восторга не вызвала. Смешно должно быть, потому что прокладки? :спок:

  • Даааа!Круто! :live:
    Правда сам не смотрел - верю Вам на слово.:улыб:

  • Разумеется, чтобы это было смешным на стельках для обуви, дизайн должен был бы быть кардинально иным. Но это - просто песня :-)))

  • Нет, наверное, не только потому:) Действительно отличные идеи генерируют некоторые товарищи... ну в применении к этой теме, куда деваться, конечно:) Особенно некий Станислав Африканович, появляющийся страницы с пятой... или шестой. Дизайн в стиле "ОКОН РОСТА":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я тоже только часть первой страницы посмотрел - по модему грузятся долго, к тому же у меня картинки по умолчанию отключены, а тыкать в каждую и просить "Показать рисунок" - утомительно.

    Но согласитесь, что есть просто шедевральные варианты?:)

    А можете кинуть прямые ссылки на варианты, которые вы считаете шедевральными?
    Можно приватом или почтой.

    Офицер словарного запаса

  • А можете кинуть прямые ссылки на варианты, которые вы считаете шедевральными?
    __________________________________

    Вряд ли. Потому что у меня тоже через модем, и тоже долго. И грузить все это по второму разу, выбирать и посылать... утомительно. Из запомнившихся еще на второй странице примерно в середине - исписанная витиеватым почерком с первой строчкой "Я Вас любил..." и подписью "Ваш А.С.".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Для невнимательных.
    Качается намного быстрее. Только вот один из смешных компонентов - коментарии "для кого" - отсутствует.

  • о! спасиба.

  • с Киркоровым реальная штучка :ха-ха!:

  • Реальная - в смысле?.. Видели в продаже?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • смешная в смысле
    и вообще в тему.
    Не, не видела.Да он бы убил производителей
    если б такие появились:улыб:

  • Мне понравилась Military со сменным картриждем:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: