Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Они обе красивы и стройны. Изящные контрасты и полутона выдают несомненный вкус их обладательниц. Они знают себе цену, но я также знаю цену им.
    Одна любит, чтобы я с ней разговаривал, другая знает, что я не люблю женское кудахтанье. Одна ревнует и устраивает домашние допросы, другая- никогда.
    Одна кокетничает и жеманничает, зная что это в тысячный раз, другая отдается без разговоров, без остатка, до дна.
    В верности одной можно сомневаться, другая принадлежит только мне.
    Все хорошо в другой, но, она не сможет родить. Она- бесплодна. Но, это не помеха, у меня есть двое ребёнков-хватит для русской семьи.
    Что мне делать сегодня? Я выбираю другую. Можно долго объяснять почему именно ее.
    И, я нежно обнимаю ее тонкую талию, приникаю к любимой губами, наклоняю её и делаю полный глоток. Друзья смеются: « что ты прямо из «горлА». Да только так, СЕГОДНЯ, а завтра как извилистая занесет.
    Альтернатива ё-моё бутылка или женщина!
    Желаю вам сделать правильный выбор!

  • Канонический текст про пиво и женщин проще и красивее.

  • --Канонический текст про пиво и женщин проще и красивее.--
    Я не про чью-то канонику, которую кто-то специально сочинил, а про альтернативу.
    Расположение в порядке возрастания опасности.
    1. Женщина (безопасный вариант)
    2. Женщина + бутылка (надо насторожиться)
    3. Бутылка+ женщина (...)
    4. Бутылка (??!!!)
    Что выберете вы

  • Да, Бутька, забыл ответить. Мне поровну, чьи тексты вы читаете и приводите ссылочки. За исключением редких случаев (когда принуждают), я , цитирую самого себя и сам пишу тексты. Считаю ниже своего достоинства цитрировать кого-либо
    за исключением некоторых классиков. Поэтому, зряя ты про пиво. Это тут ни при чем!

  • Да, Бутька, забыл ответить. Мне поровну, чьи тексты вы читаете и приводите ссылочки.

    Да ради аллаха! Поровну так поровну.

    За исключением редких случаев (когда принуждают), я , цитирую самого себя и сам пишу тексты.

    Ясно. Чукча не читатель, чукча - писатель.

    Считаю ниже своего достоинства цитрировать кого-либо за исключением некоторых классиков.

    Какое смешное представление о достоинстве :спок:

    Теперь по теме...

    Что выберете вы

    Не вижу смысла выбирать что-то одно. Каждому овощу свой фрукт...

  • Лето,жарко, бутьки хрюкотают, лень, но, придется :ха-ха!:
    --Да ради аллаха!--
    Ради кого?! Мля.. исламист самозванный. :ха-ха!:
    --Ясно. Чукча не читатель, чукча - писатель.
    Ясно, бутька не писатель, бутька-читатель, бутька писать не умеет
    --Какое смешное представление о достоинстве
    Особенно для тех у кого оного (достоиства) никогда не было, для компиляторов и плагиаторов всяких :ха-ха!:
    --Не вижу смысла выбирать что-то одно. Каждому овощу свой фрукт... --
    О-о-о, так, Бутька- это растение, сл-но нужно вести разговор не о женщинах и спиртных напитках, а об удобрениях.
    Побольше тебе навозу на корень! :ха-ха!:

  • Насчет выбора - в жизни бывают разные ситуации!
    А бывает - она вообще сама все выбирает :шок::миг::heart: :bottle: :live::улыб::чмок: :death: :а\?:

  • А бывает - она вообще сама все выбирает.....
    Имеется в виду она - это жизнь.:улыб:

  • Ты меня очень тонко поддел. Я бы так тебя не сумел.

  • Пантелеймон, а я так тебе скажу...буть...тьфу..блин..бутылка по любому лучче!!!!
    ПО тому как бухтит меньше и всегда за неё копеечку дадут...а за бабу кто даст..если только по шее..и то не всегда...мелкий нонче мужик пошёл..даже за девок не дерётся..
    скажешь такому:- а ну пшёл вон..гоблин!!!, и он понурив сопливую харю уходит,и бросает даму свою..а за бутылку и убить могут..нонче то:-)))Вот такая котавасия..балин :pivo:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот я что думаю. Мельчает, ну и не хай мельчает мужик.
    Обоссанный мужчина, однажды предпочтивший бутылку женщине...
    Короче, "рожденный ползать - летать не сможет!" (с) :зло:

  • Я в одном немецком фильме видел, как женщина предпочла мужчине бутылку и такое с этой бутылкой вытворяла - не поверите! Так что на счет мелкости - вопрос спорный.

  • --однажды предпочтивший бутылку женщине---
    Женщины тоже любят ИНОГДА "предпочтивать", но, я бы не рискнул их за это назвать обоссанными :ха-ха!:
    Должно же быть мессто в жизни где нет женщины (любимой и обожаемой), типа рыбалки, встреч с друзьями итд.
    То, что мужеский пол начал дистанцироваться от женского довольно тревожная тенденция. Не всегда убегают от женщин к алкоголю, часто это бывает и вместе, а не вместо.
    Ну выбрал один раз одну, другой раз другую. Делов-то :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Альтернатива ё-моё бутылка или женщина!
    Да разве это альтернатива?:улыб:Это все легко совмещается в одном комплекте.

    Что выберете вы
    Кабак, бутылка, женщина. И ничего лишнего.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Иваныч, я не совсем понял ключевой мысли топа...
    Ты про выбор из двух женщин рассказал...
    Вот только будущее обрисовал как то туманно... ты вообще о нём (будущем мать его так) задумываешься?
    Или это типа напутствие всем остальным?

    Toyota Celica ST185RC

  • У вас по сценарию как всегда интрига одна...
    Ни я дурак (дура). Всех застебать. :ха-ха!:
    Я тебя так спрошу, а нужен он правильный выбор?
    И с чьей это точки зрения выбор правильный?

  • --Это все легко совмещается в одном комплекте.
    Иногда- нет

  • --Ты про выбор из двух женщин рассказал...
    Да, бутылка тоже женского рода :ха-ха!:
    --ты вообще о нём (будущем мать его так) задумываешься?
    Нет, я живу настоящим, как Господь повелел

  • Иногда- нет
    Так это просто злоупотреблять не надо.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я живу настоящим, как Господь повелел

    То есть о похмелье ты не задумываешься...

    Toyota Celica ST185RC

  • --У вас по сценарию как всегда интрига одна...
    Что есть- то есть :ха-ха!:
    --а нужен он правильный выбор?
    Мне- нужен, а как Вам- не знаю
    --И с чьей это точки зрения выбор правильный? --
    Для меня- с моей, и для Вас тоже - с моей :ха-ха!:

  • Так значит бутылка, говоришь...
    Не, у меня не влезет.
    Ну а если по трезвому, то я выбираю компутер, с ним можно сделать все. :ухмылка:

  • Ну да, конечно! Бутылка - она ж немая, а если и говорит чего, так только то что сам захочешь:миг:И не отдаться до конца просто не сможет. И будет стоять куда поставишь...

    Только вот во-первых она кончается и отдается исключительно за деньги. И кайфу с неё чуть, а если переберешь - кабздец полный. И вообще ... бутылка - неживая.

    Да прибудет с нами Сила !

  • --то я выбираю компутер, с ним можно сделать все. --
    Что-то даже фантазии не хватает представить что можно с компом сделать :ха-ха!:
    Если можно- подробнее

  • --Бутылка - она ж немая--
    Как известно,молчание- золото!:улыб:А вот назойливое женское "щебетание" лично я переношу с трудом. У меня такое впечатление, что то, что они "щебечут" какой-то бессмысленный набор слов на непонятном языке.
    --и отдается исключительно за деньги--
    Ха-Ха! Точно! Но деньги-то небольшие, даже самые дорогие бутылки стОят мменьше, чем самые дешевые женщины (в целом если считать).
    --И кайфу с неё чуть--
    Не согласен...если после баньки, да в летней беседке, да с друзьями. Кайф весьма и весьма.
    --И вообще ... бутылка - неживая--
    Но зато какое новое ощущение ЖИЗНИ она нам дает.
    Женщины, конечно, всякие нужны и всякие важны. Я говорил не об абсолютной замене женщины бутылкой, а о редких ситуациях когда выбираешь не женщину.

  • В ответ на: --И вообще ... бутылка - неживая--
    Но зато какое новое ощущение ЖИЗНИ она нам дает.
    Каждый раз одно и тоже. Неживая - посему и воздействие её не меняется. И вообще скучно с ней.
    В ответ на: какой-то бессмысленный набор слов на непонятном языке
    А ты разве нет ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ***Кабак, бутылка, женщина. И ничего лишнего.

    Ничего личного, Велл, просто вспомнилась фраза... "Кабаки и бабы доведут до цугундера"...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Все остальное,что доводит до цугундера - делается тоже ради баб и после кабака.

  • --Неживая - посему и воздействие её не меняется--
    Ну, заклинило тебя: "неживой, неживой". Как ты можешь доказать, что ты сам ЖИВОЙ? Докажи, а я -посмеюсь над твоими доказательствами.
    --А ты разве нет ?--
    А я, разве- нет!

  • >Они обе...

    Иваныч, не парь мозги - оформи обеих! :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • *** Как ты можешь доказать, что ты сам ЖИВОЙ?

    Ты можешь доказать обратное? Попробуй, и над тобою будет ухохатываться весь форум...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Ну, заклинило тебя: "неживой, неживой". Как ты можешь доказать, что ты сам ЖИВОЙ? Докажи, а я -посмеюсь над твоими доказательствами.
    Прости, но кто ты такой, что бы мне париться и что-то тебе доказывать, тем более что тебе бутылка может быть интереснее человека вообще и противоположного пола в частности ?
    Проще послать тебя со всеми смехуёчками, хотя дальше чем ты есть - некуда:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ........тем более что тебе бутылка может быть интереснее человека вообще и противоположного пола в частности ?

    А я вот ,как абсолютно живой ищу женьщину протовоположного пола :ха-ха!:!

  • женьщину протовоположного пола
    --------
    т.е. женщину среди физиологических мужчин?

  • Если я мужчина,то противоположный мне пол это кто?Вот там я женьщину и ищу.А то ведь сами знаете....... :ухмылка:

  • Ничего личного, Велл
    ну-ну :ухмылка:

    "Кабаки и бабы доведут до цугундера"...
    "Волков бояться - в лес не ходить". Злоупотреблять просто не надо, тогда жизнь наказывать и не будет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ищу женьщину протовоположного пола
    Хм, вообще-то в Рок-Сити и Таймсе такие футболки носят девочки:улыб:Ахтунг?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ищу женьщину протовоположного пола
    Хм, вообще-то в Рок-Сити и Таймсе такие футболки носят девочки:улыб:Ахтунг?:миг:
    Но вааще - то говоря Вы были недостаточно внимательны!Футболки с такими надписями носят там юноши, а девушки -официантки с надписью:"Ищу мужчину противоположного пола!"
    Можете заглянуть и убедиться!:миг:
    Кстати -а некоторые ведь правда очень хорошенькие! :live:

  • Но вааще - то говоря Вы были недостаточно внимательны!Футболки с такими надписями носят там юноши, а девушки -официантки с надписью:"Ищу мужчину противоположного пола!"

    Не, был внимателен, часто бывал там. Разве что в последнее время могло измениться.

    Можете заглянуть и убедиться!
    Хм, наверное, действительно стОит, с месяц туда не забредал...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну -ваще-то кто-то с кем- то мог и поменяться,по интересам ,так-сказать :ха-ха!:.

  • сегодня? Я выбираю другую. Можно долго объяснять почему
    ---------
    а чего объяснять? понятно, что самый интересный человек для себя - Вы . а посторонние (даже родные) не всегда выдерживат душевный нудизм. "друзья" выдерживают - потому что им по сараю

  • В ответ на: Что-то даже фантазии не хватает представить что можно с компом сделать :ха-ха!:
    Компьютер нужен для того же, что и бутылка... При этом в компьютере ЭТОГО больше. Он вообще бесконечен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: