Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Проснуться - и настроиться на .

  • Как с утра пораньше настроиться на лучшее?
    Кто какие мантры читает по утрам? :ухмылка:
    Кто себя уговаривает, что все сегодня будет замечательно? ну ладно, пусть не всё сегодня, а хотя бы первый час?

    ЗЫ. Пожизненные оптимисты - вам не сюда.

  • Да...хотело было изложить трактат, но...:миг::ха-ха!: мне не сюда

  • В ответ на: Как с утра пораньше...
    выспаться самая лучшая мантра! плюс когда дела прут...
    а так в каждом настрении есть своя прелесть, так как это часть самого себя, отказываться от себя - возбуждать в себе шизофринию...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Как с утра пораньше настроиться на лучшее?
    Я, конечно, подозреваю, что меня могут посчитать извращенкой, но все же скажу:

    ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ! Каждое утро с 7-00 до 8-00. Сначала заставляла себя, потом привыкла, сейчас - уже кайфую от этого. И так 5 лет. И никаких депресняков по утрам!!!

  • Проснуться - и настроиться на .

    Напоминает "Городок":
    У меня есть дом - на дачном участке на.. :ха-ха!:
    А вообще, дорогая (поучительно) спать надо по ночам, а не по инету лазить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С утра Женечка не мантры надо читать, а душ принимать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не помогает. Если вода течет струйкой толщиной в спичку настроение не поднимается а наоборот.
    "Ну вот...и воды тоже нет..." :eek:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кофе с коньяком - весч.
    Правда сегодня за неимением коньяка пил с бальзамом.. хотя тоже неплохо...
    (доволно щурясь)

    Toyota Celica ST185RC

  • ***Как с утра пораньше настроиться на лучшее?***
    Делается это так:
    Встаешь обязательно с правой ноги (чтоб не перепутать ноги, с вечера нацепи на правую красивый бант любимого цвета), на лицо натягиваешь улыбку, включаешь любимую музыку и главное пытаешься забыть о том, как тебе накануне нагадили в душу.
    Правда проблема в том, что последний пункт очень сложно выполнить.
    Так выпьем же за амнезию!!! :-))

  • Ой, ка-а-ак сказал бы.... Только не буду.... А то опять заорут: "Гусары, молчать!":улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, Вы наверное про утрений секс? (томно)
    Тогда, я Вас понимаю...

    ...

  • Гм... э-э-э.... да..... что-то в этом роде.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а "что-то в этом роде" -
    это что?...

  • Я хотя и пожизненный оптимист, но мне сюда!
    Так что зря так о нас. У нас тоже свои проблемы. Черпать его же где-то надо))).

    Когда перестала помогать утренняя настройка на..., попробовала закладывать фундамент с вечера-ночи.
    Внушаю себе, что этих 8-4 часа сна для свежести хватит.
    Без паники. Утром будут новые мысли или вообще не будет никаких.
    Выпиваю теплую воду с медом. Надо сказать чем паршивее, тем меньше этой воды хочется.
    Вкус не чувствуется совсем. Но уснуть быстрее помогает. Если в запасе есть красное вино, выпиваю его.
    Далее как у всех
    зарядка в меру лени (+0,5% прибавка к настроению)
    душ (+0,5%)
    съесть чего-нить легкого и любимого (+1%)
    если в зеркале прическа устраивает (+30%)
    Больше не получается.

    А вот еще вчера Масяню посмотрела шнягу под названием "Депресняк"

  • В ответ на: А вот еще вчера Масяню посмотрела шнягу под названием "Депресняк"
    Обожаю эту веСЧЬ!!! Кстати, можно песенку спеть для поднятия настроения, или попросить любимое создание, чтобы спел(-о;-а)... Причем, имхо, чем меньше голоса и слуха, тем сильнее настроение поднимет!!!

  • Ой, ну вот прикопаются же.... :ха-ха!:
    Сами виноваты.

    Я каждое утро встаю с настроем на лучшее.
    Но иногда этот настрой просто зашкаливает.
    Когда я, проснувшись, обнаруживаю свой член во рту прекрасной девушки.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я так понимаю - для поднятия настроения в этом случае - нужно его пришить на место?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Когда я, проснувшись, обнаруживаю свой член во рту прекрасной девушки.
    Очень важно при этом, чтобы она не лежала к Вам спиной:)

  • Эк вас с ТРИВом синхронно раскорячило.... :ха-ха!:

    Вашей фантазии только позавидовать....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Так. Просыпаешься, умываешься, пьешь свой любимый кофе (с бальзамом или молоком:улыб:), садишься к зеркалу и наводишь красоту, потом одеваешься, и, перед выходом на улицу заглядываешь в большое зеркало. А там... ТВОЕ ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, очень важная деталь!
    До того как выходишь в зеркало смотреться нельзя, а то сюрприза не будет. Макияж наносится на ощупь.
    Я правильно уловил основную мысль? (с надеждой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Все просто ... Дуализ сознания, мировой информационный вакуум и гипертензия мыселнной флуктуации.

    З.Ы. Утренний секс безусловно поднимает настроение, но как-то отдает физзарядкой, все наспех, абы как, имхо.

  • В ответ на: Да, очень важная деталь!
    До того как выходишь в зеркало смотреться нельзя, а то сюрприза не будет. Макияж наносится на ощупь.
    Я правильно уловил основную мысль? (с надеждой)
    Конечно нет, я писала чиста по-женски:улыб:Прошу прощения, для мужской аудитории уточняю - когда наносится макияж и делается прическа - это момент технический. А вот когда видишь себя в большом зеркале в полном порядке - эмоциональный, который и настраивает на хороший день:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нууу, как девушка честная и приличная (невозмутимый смайл), сделаю вид, что не заметила посты про утренний секс. Во всяком случае пока. :ухмылка:
    И по ночам, я кстати тоже сплю.:бебе:

  • В ответ на: З.Ы. Утренний секс безусловно поднимает настроение, но как-то отдает физзарядкой, все наспех, абы как, имхо.
    Ну не-е-ет! Я не согласная! :улыб:

    ...

  • пожалуй, и я не согласная.
    у кого как. :бебе:

  • Км. Я вот раньше бегала. Но кроссовки испортились. :спок:

    А так, ой мама. Ну вот есть у меня полчаса на просыпание, так что же, мне эти полчаса тратить на какие-то приседания? Неееееееее, нэ могу. :ooo:

    Или, ладно сейчас, еще как-то уговорю себя, а вот когда любимый рядом валяется? Влом ведь как-то...

    ЗЫ. Хотя я не отрицаю, что лентяйка. :ха-ха!:

  • >>> ...как девушка честная и приличная (невозмутимый смайл), сделаю вид, что не заметила посты про утренний секс.

    А что, приличные девушки сексом по утрам не занимаются?
    Только ночью? В темноте? Под одеялом? В миссионерской позиции? Во фланелевой ночной рубашке от шеи до пят? Через специальную дырочку в ней?

    >>> И по ночам, я кстати тоже сплю.:бебе:

    То есть сексом не занимаетесь ВООБЩЕ??
    Или занимаетесь, но во сне?

    Что-то я совсем Вас не понял.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Приличные девушки не занимаются утренним сексом, когда их мужчина в отъезде.:бебе:

    А через дырочку - это интересно.... :ха-ха!:

  • А вечерним?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ой, а что это такое?

  • А у меня с утра настроение замечательное !!!
    Не зависимо ни от чего !!! Даже на работу с утра могу радостно отшагать положенные 3 км. А вот дальше, в зависимости от того, как дела прут ...

    К сожалению, рецепт моего утреннего состояния неизвестен даже мне самому...

    All You need is Love !!!

  • Как, Вы не знаете? :ooo:
    Могу показать....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Может быть Маленькие Мелкие Радости Жизни ?

    Потянуться как следует и радостно хрустнуть косточками.
    Глазками в окошко похлопать и обрадоваться солнышку, которе всего где-там есть над тучами.
    Порадоваться вместе с кошкой, что наконец жрать дали.
    Босиком пойти и сделать радостное кофе и выпить его с радостной сигареткой.
    Почесать за ушком на самом деле благодарную кошку, пусть и делает вид:миг:
    Залезть в радостный душ и там радоваться полчаса минимум.

    Если совсем не помагает - вспомнить хорошее или позвонить *)

    Да прибудет с нами Сила !

  • У меня дома на холодильнике на магнитике прикреплена такая весЧь....она мальчуковская, но мне она поднимает настроние отменно ....




    Зае****ь! Просто ах*****ьно! Даже в некоторых местами п***дато! Выходной! Бабки есть! Девки вокруг полуголые пляшут! Музыка зае*******ьская! Соседи посланы на@#й! Щас поедем на шашлычки! Пиво и вотка уже куплены! Мясо маринуецца! Сауна ждет! Б***ь, дальше полный простор для дальнейших планов на вечер и на ночь! Завтра не на работу! Музыку громче давай врубай! Соседи апять посланы - уже не только мной! Все, движемся на природу!
    ...В бассейне - зае***о-прохладная вода! После парилки выпить кружку холодного пива - зае***ь! Йоп, щас самое время пожечь нипадеццки! Водочки е***ть апасля с друзьями - само то! Потом покурить, п***деть о бабах и о трудностях, с ними связанных - лофко и легко! Развести бап на групповуху, потом их же по домам - облегчает душу! Потом поехать куда-нить в клуп, в гости, куда угодно, где есть другие бабы - радует! Напицца, уснуть, предварительно чё-нить учудив - запросто! Проснуцца раньше всех - бесп***ы!

    Эх, хорошо! Голова еще не болит, потому что я все еще бухой - отлично! Лезу в чей-то холодильник - нахожу и выпиваю кем-то заботливо припасенное пиво - п***ато! Мне уже смешно и радостно, бужу всех, кто просыпаецца - и зае***ь! Нашли того, у кого нет денег, ему суюцца купюры - он пойдет за пивом и сигаретами - просто ах****льно, я никуда не иду! Он вернулся с полными пакетами, бледный и жалкий - все счастливы! Все пьют пиво, ни***я не помнят, что было, радостно смеюцца, вспоминая и рассказывая вчерашнее - невтротъе****льски ах***на!

    Все-таки есть в жизни простой Заебись! И это тоже заебись!
    (с) Мустанг "Позитивные эмоции или За***сь" :спок:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Какое прекрасное знание русского языка, особенно его идиоматического направления!!! Солнышко, вы случаем не филолог? Я в шоке... Такой всплеск эмоциональной энергии, слова чуть с экрана не выпрыгивают!!! Чувствуется неугасимое желание отдохнуть и оторваться! УХХХХ!!!!!! Как сказанула, аж в душе потеплело. Не ожидаешь такого от нежной девушки... :live: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ай-яй-яй!
    Звездочки-то не везде, где надо, поставлены....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У меня два варианта.
    Нет, сперва ПРЕДистория - я стараюсь (и получается) в каждом дне найти какой-нибудь кайф, какую-нибудь зацепку! Например, та же банальная аэробика дважды в неделю. От одной тренировки до другой живу... Или хороший концерт. Или встреча с каким-нибудь хорошим человеком. Или (в последнее время особенно актуально) очередной матч Чемпионата Европы по футболу. То есть - всегда есть к чему стремиться, и, следовательно, о чем потом вспоминать!
    Итак, вариант Первый - как правило, день, который прошёл (ну, то есть от которого уснула) таил в себе какой-то сюрприз. И новый день начинается с приятного воспоминания о том, как (см.выше): классно позанималась на тренировке, прекрасный был концерт, чехи опять обыграли очередных соперников и тд...
    Вариант второй. Отвспоминавшись "про вчерашнее" или (на крайняк, когда нет свежатины) про позавчерашнее) вдруг осознаёшь, что сегодня - НОВЫЙ ДЕНЬ! и новая песня!!!
    И всё! Какая там хандра! Вперёд! За орденами!!!

    With love

  • главное как раз не думать о том что будет....да и вообще хуже может быть всегда...
    так что встаёшь и думаешь: "А ведь могло бы быть и хуже"

  • Тсс-с-с-с, поручик!!! Я вас умоляю!!! :чмок: :bottle:
    А-то опять отправят меня в баню....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ах, умоляйте меня, умоляйте!... Да, да, еще!.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Очень оптимистичный пост.:улыб:

    А вообще ваши (это я всем) советы (во всяком случае вчерашние, сегодняшние буду пробовать завтра) не действуют. Вот честно-честно всё (то, что, ессно, не требует пары) проделала. И ничуточки не поднялось. Я даже честно с утра делала упражнения. Целых 45минут!!! Под "трудно быть богом". Может, я не те упражнения делала? Или не под ту аудиокнижку? :спок:

    Потом-то да, настроение улучшается. А вот первые два-четыре часа что делать? :безум:

  • Даже вот прям и не знаю что посоветовать...
    Да, методики к сожалению все устаревшие...
    Значит придётся искать новые прогрессивные методы!

    Могу предложить например, следующий: вообще спать не ложиться :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: