Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Соответствие ника реальному человеку...

  • Если ты еще раз внимательно перечитаешь мой первый пост здесь, то возьмешь свои слова обратно.
    Я перечислила все (ВСЕ) ники, которые вызвали приятные несоответствия с моими представлениями. В том порядке, в котором вспомнились.

    Вот, например, ты, Сирожа, не вошел в число приятных несоответствий.

  • Дайте это проверить независимому эксперту. Например, мне.

  • во первых тебя там вообще не было!!!
    *голосом А. Веллюрова*
    "а ведь он прав...*

    я там был, и подтвержаю его (Александера) слова на 100 %

    what do you want?

  • только кто есть кто не поняла
    но кое - кто, ведь, персонифицирован:миг:

    what do you want?

  • Если вам так хочется посмотреть к примеру мою фоту - то на нгс-фото галерея Юкки, далее костерок в честь дня победы, я там в черной куртке.

    Toyota Celica ST185RC

  • хде то я твою физию уже видел

  • Вот, например, ты, Сирожа, не вошел в число приятных несоответствий.
    ------------------
    Даже и не рассчитывал. Ноу проблем.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хде то я твою физию уже видел

    Ну либо в пиплз, либо на фотах оттуда (тусовка мобильного форума)..
    Я там кажися с мистом стоя и еще с кем то.. не помню...

    Toyota Celica ST185RC

  • никак не могла запомнить имя
    Виталиком его зовут, я запомнил

    what do you want?

  • bingo
    да, точно, пиплз

  • Гм. Виталика ты никак не мог запомнить, потому что это было семь лет назад, ты тогда был совсем маленьким.:бебе:

  • я бы не сказала
    да, лан...
    кокетство:миг:
    в жизни то я лучше

    what do you want?

  • Дайте это проверить независимому эксперту. Например, мне.
    нет ничего проще: одевайте сапоги с каблуками и идем встречаться,
    фото возьму с собой

    what do you want?

  • да, точно Виталик:миг:
    когда пульку пишем, я его только Виталиком и зову:улыб:

    what do you want?

  • Вы знаете, я сегодня босиком. Новые туфли натерли мне ноги. Можно я каблуки в руках принесу?

  • Так-так. А он тебя, поди - Марусенькой?
    И сколько алкоголя выпиваете, а?

  • конечно можно...
    приносите...
    но не на встречу со мной...

    много есть иных - нормальных

    what do you want?

  • Ну ты чего так сразу обламывешь?
    Можно же и уговорить надеть их при встрече...

    Toyota Celica ST185RC

  • Занятно :-0)))))
    Но...не всегда интересно....
    Не знаю почему?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • либо встречаться со мной,
    либо не встречаться, со мной

    what do you want?

  • На пп.
    Очень интересный топ, жаль что я его только сегодня открыл, когда уже пошли разворы ни про что. Ну ладно, опишу свои ощущения от первой встречи с тусней.
    В отличии от остальных тут высказавшихся - ни один (!) ник по впечатлениям у меня не совпал с реальным образом, кроме Джейми.
    Дело было в Штольне. На дворе стояла лютая стужа и, немного озябнув, с синим носом и соплями на коленках я таки добрался до условленного места.
    Солидно сняв дубленку, я прошел в зал.
    "Как же выглядит эта тусня?" - крутилась у меня в голове лихорадочная мысль, - "Как же их узнать? Ведь довольно глупо будет бегать от столика к столику, заискивающе улыбаться людям и загадочно подмигивать в тщетной надежде на то, что они сами догадаются кто ты таков и чего тебе надо".
    Ну что ж, пока закажу пива, а там посмотрим, - решил я и бросил в сторону стойки:
    - Пива, да поживей.
    Сам же тем временем огляделся.
    Скудное убранство питейного заведения компенсировалось отсутствием тараканов.
    Вдруг от дальнего столика отделилась темная фигура и заскользила в мою сторону. Свет лампочки выхватил из темноты поджарого молодого человека со стальным взглядом, приближающегося решительным шагом.
    - Трив? - полуутвердительно спросил он
    - Да, - солидно проблеял я
    - Мы так и думали, - кивнул он своим мыслям, - я СамуилЯковлевич. Пойду отолью, а ты присоединяйся, мы вон там все сидим.- и указал на людей за дальним столиком с интересом следившим за нашей интеллигентной беседой
    - Сщас, только пиво заберу, - безвольно попытался я оттянуть час "х", но Яклич железной рукой схватил меня за шиворот и с неожиданной силой швырнул через весь зал.
    - Я щас обосусь, а ты тут кокетничаешь - крикнул он мне вслед объяснения и быстро скрылся за углом.
    Подлетев к указанному столику я прищурился - было очень накурено и 3 свечи, что освещали место сбора, то и дело колыхались от сильного сквозняка.
    - Привет, я Джейми - схватила мои ладони кучерявая девушка приятной наружности. - Ой, какие у тебя теплые руки. А я думаю где бы погреться?
    Я понял что дальше мне уже не пройти и покорно (надо все же заметить ради справедливости - не без удовольствия) сел рядом.
    На форуме я уже был около месяца и поэтому по постам пользователей у меня уже, как у человека бывалого сложилось твердое мнение о каждом.
    Я в частности знал, что Мадам Помпадур пожилая склочная женщина около 50 лет, Яклич - пенсионер-дальнобойщик, Поручик голицын - отставной полковник морской авиации с огромным пузом, Пенилопа - высокая девушка-переросток, постоянно выглядывающая в окно в поисках Одисея, отчего немного нервная и с подвижным лицом, а Юкки - комок слипшихся ежиков.
    Берк (думал я) должен быть суровым неулыбчивым мужчиной 40 лет, Мерзавец - милиционер, выгнанный с работы за жестокое обращение с подозреваемыми, Затейник - грузин с горячей кровью, Серафим - невысокий желчный худощавый и жилистый упрямый парень 30 лет.
    Мои впечатления насчет Экстремиста базировались на фоне его тяги к баням (в то время), грубых редких постов, в связи с чем он был у меня амбалом с низко нависшими надбровными дугами.
    Пеппи- нервный врач-психиатр в белом халате, скрывающем высохшее от нервов тело с выпирающими ключицами.
    Серожа - романтичный парень с печальными глазами от все время почему-то несчастной любви, но так до конца и не побежденный.
    И вот наконец то реальная встреча с персонажами:
    Мадам П. - молодая интересная улыбчивая особа.
    Поручик - озорной красавчик
    Серафим - вообще Бандерас, только раза в 2 больше
    Серожа - реальный мужик по понятиям без закидонов
    Яклич - лет на 20 моложе чем я думал
    Пенилопа - мечта голодного в духовном плане детства (да и че скрывать - и других планов..гм..извините)
    Пеппи - шустрая энергичная, в самом соку
    Юкки - ммм...мммм (не могу подобрать даже слов), короче топмодель
    Затейник - далеко пойдет, сразу видно (не в смысле что его пошлют, а в смысле по жизни)
    Экстремист - зря я ездил в Японию и целый месяц учился основам Джиу-Джицу, нормальный парень вобщем оказался

    И так далее.
    Потом, когда я уже оправился от первых впечатлений, я перестал для себя формулировать четкие образы,. в связи с чем готов теперь ко всему

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо, ТРИВ! Искренне и с удовольствием.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • СУПЕР !!!!
    10 баллов по пятибальной системе:хехе:

  • Прошу прощения заранее. Не могли бы выразить мнение относительно моей персоны. Ведь в реале мы не встречались.

  • и про меня тоже )) (скромно)
    я обещаю повесить в ближайшие дни свои реальные фотки на НГСе..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Не могли бы выразить мнение относительно моей персоны. Ведь в реале мы не встречались.
    Наверное не смогу, земляк :ха-ха!: (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм. А мне теперь полагается краснеть и смущаться или еще что?

  • А я еще молодой... Не знаю, соответствую нику или нет. :а\?: Но во всяком случае картинке соответствую.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • > обещаю повесить в ближайшие дни свои реальные фотки на НГСе..

    Послушай доброго совета - не делай этого.

  • плииз объясните почему?
    :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Потому что если у Вас есть хоть малейший изъян во внешности, Вас будут этим долго попрекать. Так бы сказала Тигра, не я. :спок:

  • так ведь малейшие изъяны есть у всех )
    однако фотоальбомы с каждым днем увеличиваются на НГС фото :улыб:
    и что-то лишних упреков я не слышала да и вообще упреков не слышала, честно говоря.....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Иииийех, всё приходится объяснять. Ирония это.

  • >так ведь малейшие изъяны есть у всех )
    однако фотоальбомы с каждым днем увеличиваются на НГС фото
    -----------------
    да ну.... у тех кто вывешал свои фото, изъянов нет никаких, имхо... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Флер, Вы на фото - такая какой я и представляла. Худенькой и улыбчивой.

  • Так...балин..я не понял!!!
    А хто такой Бандерас!!!Какой нить поди бандит..или того хуже трансвестит....убью!!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебя кто-то попрекнул? А мне твой альбом понравился... Ну, в смысле - твоя внешность... :роза:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А где Вы фоту Флер видели? ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР! (шутка)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какой нить поди бандит..или того хуже трансвестит....убью!!!!!
    --------------
    Ну что ты разухарился, Сима!? Ну и что? Ты то ведь все равно не такой, а В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!Понятно теперь?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Блин, да пошутила я, пошутила.

    Лично от нгссовцев наоборот, только комплименты. незаслуженные. :ухмылка:

  • В ответ на: Хм. А мне теперь полагается краснеть и смущаться или еще что?
    Да нет..(с напускной ленцой)
    Просто бегайте теперь за мной и говорите : "Спасибо, дяденька, век не забуду" :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Бандерас - это такой актер, который играет хмурых мачей, все девченки и бабульки от него писаются. Большой и брюнетистый. :ухмылка:

  • Хм. Если "век не забуду", то тогда уж дедушка.:бебе:

  • Трив, наконец-то и я Вас увидела.:)
    Ну отчего же мне казалось, что Вы эдакий субтильный романтичный блондин с голубыми глазами?:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Где видела? Да на НГС - фото, где же еще.

  • Балин!!!Я ж не хмурый и не брюнетистый...хочь и большой, во всех отношениях :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вы уже видели?:улыб:
    спасибо :роза:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ага,
    ты блондинистый:улыб:

  • Чаво?!!!
    :))))))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лаадно, ты пшеничный и улыбчивый. И никто по тебе не того.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: