Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А мне пофиг, любит меня кто-нить или нет!

  • А то устроили тут ромашка "любит - не любит", "ненавидит - не ненавидит"....

    Давайте лучше об поговорим о том, о чем тут нельзя. Но чтобы никто не заметил.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • о чем тут нельзя. Но чтобы никто не заметил.

    Об секесе что ли?

    Toyota Celica ST185RC

  • Почему только о сексе? например, поматеримся всласть или всякие распри разжигать будем...Или...того хуже, про тех кого нельзя оскорблять вспомним.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А потом вместе в баню, агга.
    Смотрела бурю в стакане?

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> А потом вместе в баню, агга.

    Ну это если не получится сделать так, чтобы не заметили....

    Или ты про какую баню?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Неа...не смотрела.
    Хотя это какая часть? 2 или 3?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Поручик! Собственно, скажите мне, а чья любовь была бы для Вас значима? (делая умное лицо)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не задавайте таких умных вопросов - этим самым Вы заставляете меня думать....

    Ну вот, опять.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А мне лично все-таки хотелось, чтобы были люди, которые меня любили !!! Пусть немного, но были и
    не по обязанности (как, например, родители), а по велению души ...
    А разве это плохое желание ?

    All You need is Love !!!

  • Хорошо что хоть здесь меня не любят. Боюсь даже напечатать ПОКА. ПОтом полюбят конечно, но до тех пор какое счастье.... когда еще огрызаются, еще супротив тебя выступают, нет раболепия... Милый форум НГС

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Такое место как БЗ окащенять бесполезно. Во-первых, тут мало кто ведётся на тупые и дешёвые провокации, поиграют с вами и выбросят. Во-вторых, место модерируемое, хотя это и не является решающим фактором в силу "во-первых".

  • Вить, Вас ведь зовут именно так? а что такое окощенять? что-то от котят и щенят и одномоментно от Кощщея. Может мне это самое окощенять и не надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему вы спрашиваете? вы - антисемитка?

  • про модерацию слышала.... процветает говорят здесь какая-то странная мода: чуть что не по ихненскому бегут и кричат. ой, пожалуйста, ой гляньте что они пишут, ой так же не по правилам, ой они ж с нами не согласные, ой все в ногу, ой одно какое-то не в ногу.... СССР какой-то (хотя в союзе нерушимом много было милого). Надо бы правила написать: заходя снимайте уличную обувь, по коврам не ходите (а еще лучше ковры на стенки вешать)... НАписали бы на входе "не влезай убьет", никто бы и не влазил. Сидели бы и писали кто кого любит, любил, еще полюбит и может быть конечно полубит но когда и за что не знает.
    На самом деле я милейший и добрейший человек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какое там антисемитка. Похоже еврейка я, только мама не признается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не задавайте таких умных вопросов - этим самым Вы заставляете меня думать....
    Последнее время думать стало оень трудно. Я полагала, у меня одной:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: НАписали бы на входе "не влезай убьет", никто бы и не влазил
    Ой… а я такой плакатик своей подружке подарил в молодости, чтоб на шее носила, когда меня рядом нет, а его оказывается на входе вешать надо!

    Назад в будущее...

  • Какое там антисемитка. Похоже еврейка я, только мама не признается
    _______________
    Насколько я знаю, евреями считаются по маме, а не по папе, так что маму не пытайте, а просто посмотрите на неё внимательно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: