Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я не подарю тебе этот мир

  • Я не подарю тебе
    Этот мир, он не мой
    Я не подарю тебе
    Даже звезд под луной

    Я не побегу по росе
    За тобой, босой
    Не нарву в лесу букет
    Ни весной, ни зимой
    И не встречу новый рассвет
    С тобой

    Я не буду долго ждать
    Под окном, вечерком
    И не буду ночью спать
    Окрыленный звонком

    Не умру от злости я там
    Если ты не одна
    Вот такая ерунда
    У меня, для тебя
    Потому, что это судьба моя
    Потому, что это судьба моя


    Я не буду обещать
    К тебе страстью пылать
    И в признаниях рыдать
    На коленях склонясь
    Я не обману тебя да
    Всем на свете клянясь
    Вот такая ерунда
    У меня, для тебя
    Потому, что это судьба моя
    Потому, что это судьба моя


    А насколько вам, девушки, важны пробежки по росе и т.д.?

    Назад в будущее...

  • Серега..г-м..
    Я заранее извиняюсь, если что не так...Ты про что спросить девушек хотел?
    Я долго смотрел на этот твой топ.. Смотрел-смотрел... Смотрю - никто не отвечает.
    А тема то между тем, может быть очень интересной, просто народ, думаю, не втыкается о чем речь и не пишет..
    Если, к примеру, речь идет о том, чтобы без трусов побегать по росе - это один расклад - они могут стесняться про это говорить - мол, щас как заставят коллективный пробег сделать на ближайшей тусовке..
    А если речь идет о том, чтобы полюбить вот такого вот бесшабашного парня - мол, Дорогая! Я тебе ничего не обещаю и вообще меня не интересует никакие твои желания, просто полюби меня и все, мол, а потом посмотрим - зато я, мол, тебя не обижу враньем - это уже совсем другой расклад.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Когда каждый из нас живет во времени, что важно
    Босиком по росе для тебя,
    босиком по росе для него,
    руки в кровь за тебя,
    и собой заслоню его (ее).

    Мир кажется огромным и притягательным, ты сам(а) казалось бы представляешь из себя целый мир. Много чего в этом твоем мире.
    Но наступает в жизни такая полоса, когда все дверочки во все самые дальние кладовочки захлопываются. Маленькая самая потаенная комната оказывается пуста, либо там труха и пыль с паутиной. Даже самая холодная роса не будет ощутима. Самое горячее солнце не припалит кожу.
    Важно иметь хотя бы одну открытую дверочку или надежду, что она открыта.

  • Я хотел спросить о том, насколько важна всякая романтическая чушь для девушек, типа фраз: «Я подарю тебе мир (звезду, луну и т.д.)» - совместное наблюдение восходов, закатов, игры в догонялки по росе и т.д., и что важнее, «не обижу враньем» или романтика.

    Назад в будущее...

  • Привет всем!
    Что касается меня, то мне важно и то, и другое. Катастрофически не хватает романтики, но именно искренней, без вранья. Поскольку я сама засыпаю свой объект обожания стихами, подарками, SMS и т.д., то хочется и от него получать нечто подобное. Иначе наступает момент, когда задумываешься, а любит ли. Какими-то проблесками сознания понимаешь, любит, просто не может так вот легко весь мир к ногам... а хочется...

  • Я не девушка, но я скажу - можно?
    Важна для них романтика. Наверное, не для всех, но для очень многих. Тридцатилетняя бизнес-леди улыбалась от уха до уха, когда ей в цирке досталась порция сладкой ваты и какие-то крашеные поролоновые ушки. Вся такая серьезная и деловая девушка расплакалась от счастья, когда на ее коленки был посажен плюшевый енот. И цветам они радуются (а некоторые даже втихушку покупают себе букеты и хвастают, что это "мой подарил").
    В принципе, они прекрасно безо всего этого обходятся. Только улыбаются реже (как я заметил)...

  • Поскольку я сама засыпаю свой объект обожания стихами, подарками, SMS и т.д., то хочется и от него получать нечто подобное.
    ====================
    Ну и как, получаете? И как он вообще реагирует на все эти стихи-подарки-SMS?
    Спрашиваю просто, без каких-либо намеков на ерничество :улыб:

  • Вы уже отказались от мечты-женщины???
    Развиваете реальные отношения в родном городе???

    Про редкие улыбки. Если бы мужчины замечали, как часто его женщина улыбается.
    Сама по себе знаю, почувствовала легкость, значит улыбка не сходит с губ.
    Внимание к человеку. Погладили вниманием человека сильнее, слабее, он и расцвел))).

  • Я искренне не понимаю, что вы хотели мне сказать... Порой я ощущаю себя на этом форуме самым тупым, потому что не понимаю смысла сказанного. Какая связь между любовью девушек к романтике и моей персональной личной жизнью? Если вас так интересует второе, напишите мне письмо в приват... Может быть, сумею ответить...

  • офф:
    извините, а мы с вами нигде на этом свете случайно не пересекались? :ухмылка:

    Да злой я

  • Пардон, если обескуражила вас своим вопросом.
    Еще вчера приходилось представлять для себя вашу мудренную ситуацию...
    Вчера и сегодня вы сами публично кое-что рассказали из своей личной жизни.
    То, что сочли нужным. Не более. Мой вопрос - мимолетное замечание, живет человек,
    радуется, дарит приятности людям. СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ, на самом-то деле.

    Исправлено пользователем мышь (29.06.04 12:31)

  • Я всегда считала себя романтиком. Однозначно и бесповоротно - натура романтическая, закаты и рассветы, и босиком по росе без трусов (интерпретация от Трива) - это моё!! И уж секса без долговременных романтических прелюдий от меня не дождаться, господин Гадюкин! (опять же почти цитата). А тут вдруг поняла, что всё зависит от четкой оценки ситуации и того, что именно мне от конкретного человека надо. И с ужасом констатировала факт, что порой "розовые романтические слюни" могут даже напрягать... Что иногда хочется крикнуть - хорош уже про розовый закат и звезду с неба вещать, давай уже ...этааа....
    Как Вы думаете, это сильно плохо? Я - испорченная натура?-))))

    With love

  • //совместное наблюдение восходов, закатов, игры в догонялки по росе и т.д.,//

    терпеть не могу романтический бред типа - догонялок по росе, "я подарю тебе луну" и пр.
    Но очень люблю когда дарят всяких мишек/мышек, цветочки/...уечки и т.д.
    хотя вроде и то и другое - романтика получается

    //и что важнее, «не обижу враньем» или романтика. //

    мне важнее "не обижу враньем" - не можешь - не говори
    но я не показатель
    я человек абсолютно приземленный
    и... смейтесь мужчины... абсолютно логический логический или логичный?????
    и на хрена мне собственно луна???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (29.06.04 12:58)

  • >> Что иногда хочется крикнуть - хорош уже про розовый закат и звезду с неба вещать

    Почему-то сразу вспоминается фильм "Bedazzled" (Ослепленный желаниями), вернее один из его эпизодов.

  • Думаю, это нормально. Если б ещё и крикнуть смогли, то многие бы Вам позавидовали, Вашей смелости в смысле.

    Назад в будущее...

  • Естественно ему это очень льстит, особенно стихи, потому что только благодаря ему я их вообще могу писать. Иногда я его называю Музой, в ответ он меня зовет своим идеалом ;).

  • Хотя все-таки был один эпизод (в далекой юности), когда МЧ был шокирован таким вниманием и просто отмахивался от меня чем только можно со словами: "я тебя не достоин". Я была крайне обескуражена. А потом перестала записывать стихи, все равно ему не надо...:хммм:
      

  • В ответ на: офф:
    извините, а мы с вами нигде на этом свете случайно не пересекались? :ухмылка:
    извините, мир тесен

  • :ха-ха!:

    Да злой я

  • Он ошибался :eek:
    Всё было наоборот

    В ответ на: Хотя все-таки был один эпизод (в далекой юности), когда МЧ был шокирован таким вниманием и просто отмахивался от меня чем только можно со словами: "я тебя не достоин". Я была крайне обескуражена. А потом перестала записывать стихи, все равно ему не надо...:хммм:
      

    Да злой я

  • странно почему от любви до ненависти всего три года

    В ответ на: Он ошибался :eek:
    Всё было наоборот

  • Насчет трех лет - точно сказано, причем день в день.

  • А ненависти не было и нет
    Было разочарование с одной стороны
    и невозможность хоть что то понять с другой...

    Да злой я

  • чувства понять невозможно, тем более мне ЖЕНЩИНЕ

    В ответ на: невозможность хоть что то понять с другой...

  • Особенно если не хотеть

    Да злой я

  • Нельзя требовть от других ВСЁ, и НИЧЕГО
    не давать взамен...

    В ответ на: Хотя все-таки был один эпизод (в далекой юности), когда МЧ был шокирован таким вниманием и просто отмахивался от меня чем только можно со словами: "я тебя не достоин". Я была крайне обескуражена. А потом перестала записывать стихи, все равно ему не надо...:хммм:
      

    Да злой я

  • А я на грани опять была...
    Вино в стакане. Я не жила.
    Я задыхалась без губ твоих.
    Я умирала. Предсмертный стих.
    Нет, ты не смейся, но я люблю.
    Ты - мое сердце. Я не пою,
    Я без тебя не умею жить.
    А мне так просто тебя любить.
    Пусть я ничтожна, разрушен мир.
    Совсем безбожна. Ты - мой кумир,
    Ты - мой спаситель, ты - мой палач.
    Надежд обитель, прости за плач.
    Заботой ангел, крылом, любя,
    Тебя обнимет. Не для меня
    Ты улыбнешься в который раз.
    Пусть свет хранит, любимый, вас.

    Вечность вновь холодна – больно.
    Атрибуты прошедшей любви
    Ловит память опять невольно.
    Иглы шьют ее серые дни.
    «Не хочу» - робко сердце стонет.
    Ангел больше не в силах летать.
    Ее слез тебе мало что ли?
    Власть холодная, дай, помечтать.
    Говорить о жестокости чей-то,
    Если ты не умеешь прощать.
    Не поет уж душа-канарейка.
    И не нужно покоя искать.
    Ясно жалят боль и свобода…
    навсегда позади года…

  • Очень жаль, что это только стихи...

    Да злой я

  • Про пробежки по росе....это конечно может быть и хорошо , но вот проблема-простудные заболевания...значит не важны!!! И вообще создается впечатление что ВЫ полная противоположность всему во что я верю...
    Но это конечно ВАШЕ право, одиночество хорошо только в том случае, когда оно единолично и вечно..

  • Да чтоже вы все поэты-то такие.... Просто слезы из глаз капают. Я тут одного поэта тоже хочу найти. Просто, чтобы посмотреть на него...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм…
    Мы знакомы?

    Назад в будущее...

  • нет...хотя все в этом мире братья. :pivo:

  • Привет Джейми давно не виделись!So long!Только залез в этот топик,до конца еще не добрался,на твой вопрос ответа еще не читал,пишу поэтому свой.(О твоей испорченной натуре разумеессся :))
    Так вот- натура твоя в полном порядке,потому что романтические сопли - это здорово,но когда они не прекращаются вообще и висят до колена,это уже патология :ха-ха!:И вообще - историческая справка:
    Сначала был только секс.
    Потом,чтобы секса было больше - люди придумали романтику.
    Потом появились романтмческие слюни,а секса и романтики стало меньше.
    А потом..................
    А сегодня....................
    А ты про натуру........! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: