Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Цикличность зависимости....

  • Замечал за собой, да и за другими, что так притягивающий нас БЗ время от времени набивает определенную оскомину. Не то, чтобы совсем не заходишь, хотя бывает несколько дней и такое, но писать не хочется. Если заходишь, то читаешь просто, все не интересно, даже глупо. Но проходит время и тяга вернуться сначала появляется, затем усиливается и вот ты уже не можешь не появиться. С чем это связано? С депрессией, с той же оскоминой, другими вещами? Может кто то начинает раздражать и ты подсознательно уходишь именно от этого чела - ника? В общем у кого так или как?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это...
    результат...
    рукоблудия...
    с клавой...

  • БЗ к зиме обычно спеет, как мандарин
    а сейчас как раз время для огурцов
    огурцы пресные, без сметаны не очень
    Серя, ты сметанки добавь, сметанки

  • В ответ на: Серя, ты сметанки добавь, сметанки
    ага. И молочка, молочка, Серя...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Замечал за собой, да и за другими,
    Серьезно?
    А я не люблю во время ЭТОГО в зеркало смотреть. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хорошо, Мерзавец.(терпеливо) Тогда почему это имеет цикличный вид?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сметанка не всеми воспринимается. Начинают беспокоится, упрекать, некоторые очень волноваться - "КАК! МИЛЫЙ! НЕужели ЭТО правда!?":))
    После этого - встрепенешься, кинешься в другие топы, можт иетересное что то пропустил. НЕТ! МИМО! В лучшем случае - "Дайте совет! Вот уже пять лет ОНА мне не дает? Да я и не прошу! ЧО делать?"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ага. И молочка, молочка, Серя...
    ---------------------
    Боюсь спросить, ТРИВ - что ты имеешь в виду?
    Вот и ты и Самуил уходили временно, хотя, возможно намеревались на постоянку. Что послужило причиной возвращения и отчего наступает охлаждение интереса к БЗ? Сери, блин!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (29.06.04 08:25)

  • Я поразмышляла на досуге и как обычно очень серьезно отвечаю))).
    С чем это связано?
    Возможно
    Разделить свое настроение с этой народной массой.
    Потому как в обычной жизни шутку, юмор, серьезность сказанного тобой могут не уловить или обидеться.
    Возможно
    Только здесь мы можем одевать маски или раскрываться полностью (что опасно), играть в игры, например, расслабиться до детскости взрослому и серьезному дяденьке.
    Возможно…
    Реализовать себя через виртуал, в силу каких-либо комплексов или объективных причин, не дающих реализовать себя через виртуал. Для кого это стимул для реализации в обычной жизни.

    О себе. Мне тоже надоедает, пропадает понимание, единодушие, вдохновение и я не пишу, не читаю.
    Потом вдруг защекочет под ложечкой. Чаще всего, вычитываю какую-нибудь штукень забавную и спешу поделиться. Возможно, потому вслух поделиться в данный момент не с кем.
    Бывают и другие моменты одиночества, грусти и так хочется помолчать в компании других. Пишем мы молча!!! Говорим (скажу на своем «ириномышином» языке) душами.

    Появилось раздражение на некоторые ники. Очередное проявление цикличности в спиральном развитии виртуального общения.

  • скажу на своем «ириномышином» языке
    ---------------
    Научи, умоляю!
    Кста! Ир! Первая часть поста - в другой топик, про то как умные включают дураков!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Писала ответ в этот топик.
    Не имея понятия, что свет выставила топик в чем-то дублирующий твой.
    Согласна, что первую часть поста надо перекопировать в тот топ)))


    Научить не могу языку, сама иногда забываю.)))

  • Больше скажу, иногда захожу.. думаю что за ерунда.. все топики повторяются, один и тот же флуд. ухожу спокойно.. на другой форум.
    Все от настроения зависит, и от желания подурачится или наоборот о высоком поговорить.. а если заходишь поговорить серьезно, а там БАЦ.. и о "голубой мафии" (например) говорят.. сразу хочется уйти...

    Но всегда возвращаюсь:улыб:
    Знаете ли затягивает очень данное сборище и возможность поболтать о том о сем, просто поделиться новостью какой-нибудь..
    Повторю чьи-то слова, мы тут настоящие, потому как нет необходимости на БЗ казаться лучше чем есть на самом деле.. Оттого и приходим, оттого и цикличность зависимости ИМХО

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ВОТ ТЕПЕРЬ Вы мне нравитесь! И я добавлю, Сударыня! БЗ еще хорош тем, что ЕЩЕ здесь ЧИСТО теоретически, в отличие от высоких форумов можно с кем - нибудь переспать!(НИ голубой, НИ розовой, НИ серобуромалиновой темы не преследуется! Клянусь!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • уфф слава богу заслужила похвалу из уст самогО...

    отлегло:улыб::роза:

    ЗЫ честно говоря - цель переспать НИ каким из виртуальных, вами упомянутых способов вовсе не преследую...
    я предпочитаю все натуральное ))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

    Исправлено пользователем fleure12 (29.06.04 08:52)

  • я предпочитаю все натуральное ))
    --------------
    ТАК ЧТО? В приват - с?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А фиг его знает....
    Сам пару раз пропадал.... По другим форумам ходил, а на БЗ и не заглядывал.... А если заглядывал --- то ничего писАть не хотелось.
    И депрессия тут не при чем --- у меня никогда не бывает подобного состояния. Просто небольшой застой мысли.
    А может, приступ серьезности. А когда приступ серьезности, то совсем не хочется писАть всякие глупости типа "ой, ну над чем тут люди смеются - не понимаю" или "ну и лажу теперь на БЗ пишут! А вот раньше-то....". Хотя кто-то это пишет не потому, что приступ, а потому что действительно не могут врубиться....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Короче, Сирожа, это называется инет-зависимостью. Видел, как наркоманы живут? Циклично.

  • Ни хера они не циклично живут. Утром встали - часам к 12 раскумарились, вечером на ночь - по ударной и до утра. Если и есть выход из этого круга - так это кумар пережить. Но это не для каждого и не много раз получится. На каком то сдохнешь. Здесь зависимость конечно, но цикличность другая, да и не по спирали. Не подходит.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Почему это не по спирали?
    Ты здесь уже сколько?
    И что пришел-ушел и оттенки чуств одни и те же?
    Всякий раз добавляется что-то еще. Меняется отношение и восприятие при остающейся тяге.

  • У меня НЕ по спирали. Хаотично. Пытаюсь разобраться. Однозначно, что после крутогот усняка - до утра или на несколько дней - писАть не хочется и даже смотреть несколько дней потом. А у кого как - не знаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И я замечал, что после большой тусовки тоже у всех пауза, если только отчет интересный кто не сбацает. И еще после драчки охлаждение наблюдается у многих.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Еще одно наблюдение. После "чистки" модеров у народа интерес пропадает. В принципе, теоретически, админу собственное детище можно задушить - по больше придурков исполнительных набрать в опричину. И через некоторое время - здесь тишь, да гладь, да божья благодать. Только народ из и - нета не совсем же уйдет, уйдет туда, где либо хозяин по дальновидней, либо опричники по умней.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: