Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Что, по вашему мнению, мы делаем назло вам?
    Например:
    - мы вечно болтам по телефону
    - тратим бешеные деньги на бесполезные, на ваш взгляд вещи - тряпки и косметику
    - мы достаем вас, когда вы устали
    - мы не заботимся о чистоте ваших рубашек, носков, трусов…
    - мы мучаем вас постоянными упреками
    - мы отказываем вам в близости, прикрываясь головной болью, усталостью, критическими днями…
    - мы не вовремя моем посуду и колотим ее без видимой на то причины
    - мы задаем кучу глупых вопросов
    - мы...
    Что еще мы делаем вам назло? :миг:

    ...

  • так...очередной раз убеждаюсь в том, что я не женщина...мда...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну если Вас это утешит:
    я тоже , большая часть перечисленных симптомов-не про меня...

  • Основное забыла. Флиртуем с чужими мужчинами, с друзьми мужа (что совсем плохо)

  • какие ты мы монстры по-вашему:улыб:
    думаю, мужчины прочитают - узнают про нас много нового..

    вот уже и участницы БЗ открещиваться начали от принадлежности к женскому полу :а\?:
    неужели и я тоже не она.. а кто :а\?:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    и вот я тоже, видимо, не "она"
    может, не в нас дело - а в Ехидне?

  • Вот смотрите. Если моя девушка ведет себя так, как вы описали, у меня (лично у меня) возникает мысль "ПОЧЕМУ она это делает?" И я пытаюсь это выяснить. Понятно, что внятного ответа порой не добьешься. А вот если бы я не разбирался, ПОЧЕМУ, я бы (наверное) подумал "Это она мне назло!" Но опять же - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ она делает что-то назло? Лента Мебиуса какая-то...

  • .....а зачем тебе такая девушка.....найди ту у которой не будет этой ленты мёбиуса.....а может найти другую невозможно, ведь они все по большей части в этом схожи, только одни в этом не готовы признаться даже себе, а другие всем, а это уже комплексы......а те которые и признаются врят-ли что будут менять, говорят, что принимай дорогой меня какая я есть.....вот и возникает извечный вопрос "что делать?", либо искать, либо согласиться скрипя зубами с тем что есть, и в плане компенсации делать что душе будет угодно.....а вот тут мы уже получаем замкнутый круг, по законам которого большинство людей и живёт......т.е. признаёш и принимаеш его, а он тебя и все как-бы довольны, но ведь там где-то всё-равно сидит эта маленькая обезьянка и шепчет, что что-то не так, и именно из-за этой самой обезьянки и возникают подобные проблемы......

  • нусс....
    пару литров аминазина...
    и Вам, может быть... полегчает...

  • >>> Флиртуем с чужими мужчинами, с друзьми мужа (что совсем плохо)

    Пожалуй, из всего перечисленного именно НАЗЛО делается только это....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Основное забыла. Флиртуем с чужими мужчинами, с друзьми мужа (что совсем плохо)
    ***

    Когда тебе муж пару раз в чан зарядит, он у тебя эту дурную привычку разом отобъет. И ничего ты сказать простив не сможешь, и в суд не подашь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Когда тебе муж пару раз в чан зарядит.И ничего ты сказать простив не сможешь, и в суд не подашь.
    Я от такого ушла бы сразу. А флирт у женщин в крови, но если любимому неприятно, то я бы при нем этого делать не стала!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Только слабый и глупый мужчина попробует решить подобного рода проблему физической силой. :death:

  • А флирт у женщин в крови

    Толко у женщин? Ты уверена? А если муж твой флиртовать начнет?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • >>> Я от такого ушла бы сразу.

    Я бы сам послал подальше эту .... (вставьте сами), которая считает нормальным в моем присутствии флиртовать с другим мужиком.

    >>> А флирт у женщин в крови

    Да, очень удобное оправдание.... :ухмылка:
    А у мужиков в крови желание впендюрить каждой симпатичной женщине. Что теперь?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • чуть чаем не захлебнулась! Я за ним такого не замечала, но, думаю, что не обратила бы внимания, если бы он флиртовал с разными дамами, а вот если с одной и той же, то просто сказала бы, что мне не нравится.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А флирт у женщин в крови, но если любимому неприятно, то я бы при нем этого делать не стала!

    =========

    У нее в крови желание доказать себе, что она нравится не только мужчине, который с ней радом в настоящее время, а не флирт. И, Юленочка, какому мужчине понравится, если его любимая флиртует на всю с его другом/коллегой/братом и т.д.??

  • Да, очень удобное оправдание.... :ухмылка:
    А у мужиков в крови желание впендюрить каждой симпатичной женщине. Что теперь?

    Ок, оговорюсь, злоупотреблять этим не стоит. Но бывает приятно пофлиртовать:улыб:Можно и простить маленькую слабость

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Дорогая, я уже столько раз слышал эту фразу, что мне становиться ей-богу смешно.

    К тому же это не проблема, а терапия.

    И если уж совсем на то пошло, то ни одна уважающая себя женщина, не будет флиртовать с другими мужчинами в присутвии своего мужчины (мужа).

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Но бывает приятно пофлиртовать:улыб:Можно и простить маленькую слабость

    ========================
    Очень приятно. И даже себе оправдание могу придумать, даже уверена в своей "невиновности". Только вот как подумаю, что мой ненаглядный может флиртануть, аж вскипаю. Хотя понимаю, что если мне можно (а ведь мне можно), то почему тогда ему нельзя (а вот нельзя и все!) ? :ха-ха!:

  • если делать это постоянно, то точно можно схлопотать, но чуточку , самую капельку, но ведь приятно ощущать, что ты нравишься. Главное не перегнуть. Вот!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Мда? Сильный и мудрый мужчина сделает так, чтобы женщина все равно была с ним, спала с ним, пусть и будет время от времени тешиться флиртом. У тебя самого, дорогой, пропадет интерес, когда женщина, скромно потупив глазки, будет безропотно везде следовать за тобой. Куда ты будешь смотреть? На кого? На хищных, свободных, распущенных девиц без комплексов. Не так, что ли? Что тебе эта серая мышь, которая и пикнуть у тебя за спиной не посмеет? Какой тебе будет интерес с этого?

  • > Но бывает приятно пофлиртовать:улыб:Можно и простить маленькую слабость

    > Очень приятно. И даже себе оправдание могу придумать, даже уверена в своей "невиновности".

    А уж каким идиотом при этом выглядит мужчина (муж) такой женщины, если он при этом присутствует, я вообще молчу.

  • Поддерживаю.

  • >>> Ок, оговорюсь, злоупотреблять этим не стоит. Но бывает приятно пофлиртовать:улыб:Можно и простить маленькую слабость

    Ладно.
    Ваш муж тоже не будет злоупотреблять походами налево. Но иногда гульнуть бывает приятно. Уж простите маленькую слабость...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У женщины должно быть чувство собственного достоинства, и обязательно взаимоуважение в паре...
    Если моя женщина, начинает при мне с кем то флиртовать, то значит она меня не уважает, и у меня уже нету интереса с ней спать.

    И так же когда у женщины есть чувство собственного достоинства, она никогда не будет серой мышью.

    А вы...я не знаю как вас характеризовать, но после ваших сообщений вы мне неприятны.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А флирт у женщин в крови
    почему это только у женщин?
    не понял!

    а мы чем хуже?

    what do you want?

  • Взаимно.

  • то ни одна уважающая себя женщина, не будет флиртовать с другими мужчинами в присутвии своего мужчины

    опять же, поспешное заявление...
    потому как видел прецеденты подобного,
    но ни разу не замечал, чтобы женщина при этом себя не уважала

    what do you want?

  • Если моя женщина, начинает при мне с кем то флиртовать, то значит она меня не уважает
    ====================================

    А что, не при вас флиртовать можно?
    И не нужно так на Юлену обижаться --
    хотеть не значит делать.
    Мало ли у кого из нас какие мысли бродят...

  • Вот и договорились...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> А уж каким идиотом при этом выглядит мужчина (муж) такой женщины, если он при этом присутствует, я вообще молчу.

    Во-во.
    И если женщина это делает, значит, она или полная дура и не понимает этого, или попросту не уважает своего партнера (в этом согласен с Берком).
    В обоих случаях она пойдет далеко и без меня :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Простите, я про Katavasiю :бебе:

  • >>>но ни разу не замечал, чтобы женщина при этом себя не уважала

    Слово "себя" тут неверное. См. мой пост выше:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да я не обижаюсь, просто у людей встречаються несколько разные мнения на некоторые принципиальные вопросы. И в этом вопросе наши мнения попросту не совпали.

    А насчет хотеть не значит делать, надо понимать когда можно делать, а когда просто подумать и не подать виду.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • я всего лишь отвечал на пост, не более,
    все, что прочитал, то и привел в цитате

    what do you want?

  • Если мужчина как Вы выразились идиот, то хоть при этом хоть без этого он и останется идиотом!
    А мне понравилось наблюдать как в одной веселой компании поступил муж.Его жена усиленно флиртовала с одним кадром, муж привлек внимание всех и быстренько организовал игру во флирт:улыб:Все наигрались, утомились, чуточку поревновали и влюбленно-обновленные разошлись по домам.... Культура отношений включает в себя собственничество, но на то она и культура, что бы не опускаться до мордобоя и пошлых сцен глупой ревности. ИМХО. :роза:

  • Пробросаетесь!:бебе:
    Любимую женщину, да просто СВОЮ женщину нужно уметь не только завлечь но и удержать...
    :смущ:

  • На последнее сообщение.
    А может собака зарыта в самом слове "флирт"? ведь то, что один понимает под флиртом, для другого - непрекрытое бля...во...

  • ну если уж такие понятия путать то.....это не мужчина, ;)это пещерное что-то :ха-ха!:

  • не что-то, а быдло. Если быть более точной. :ухмылка:

  • Спасибо, я знаю :ухмылка:. И умею.

    Но женщина, не уважающая меня, не сможет стать любимой.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > Если мужчина как Вы выразились идиот, то хоть при этом хоть без этого он и останется идиотом!
    Читайте внимательнее, я писал выглядит как идиот. Чувствуете разницу? (кстати если бы вы меня процитировали то наверное сами бы заметили).

    > Все наигрались, утомились, чуточку поревновали и влюбленно-обновленные разошлись по домам
    Чет мне кажется что на такой подвиг не каждый раз мужика хватит и не всякий на такое способен.

    > Культура отношений включает в себя собственничество, но на то она и культура, что бы не опускаться до мордобоя и пошлых сцен глупой ревности. ИМХО. :роза:
    Я вижу лишь одно исключение - компания старых знакомых, которые знают друг друга от и до. Там допустимо многое, "свои" так сказать приколы. В любом другом случае, даже если это "безобидный" флирт, всегда найдутся люди (м.б. даже теоретически) которые хотя бы в душе посмеются над мужиком. Зачем же его так подставлять? Он проведет запоминающийся вечер, решая обширный круг морально-этических проблем:
    -Поймет ли она, если я 10ый раз многозначительно на нее взгляну.
    -Перейдена ли нравственная граница между ними в последнем танце
    -Ходить ли в туалет часто, но ненадолго, либо реже но на подольше
    -Кому дать в дыню, ему, ей или обоим сразу.
    -Что делать, если весовая категория не в мою пользу.
    -Какого хрена я тут вообще делаю.

  • Так, вот прежде чем титулы раздавать, приведите пример наиболее распространенного варианта флирта. А то, может я живу, и не знаю, что я пещерное быдло...

  • Меньше знаешь, крепче спишь. Всем известно.

  • Спасибо за исчерпывающий ответ. Надо полагать, вы величественно указали мне на дверь. Что ж, откланиваюсь, не смею мешать вашей беседе...

  • Рискуете:улыб:
    Хотя я видела мужчин, которым нравились рабыни ...

  • Не уверена в точности формулировки но неприятное зрелище - это точно!

  • Я боюсь Вас обидеть, но сдаётся мне что в Вас развит махровый комплекс неполноценности!!

  • > Я боюсь Вас обидеть, но сдаётся мне что в Вас развит махровый комплекс неполноценности!!
    Эх дорогуша, если бы только во мне! Да 99% моих знакомых считают также. Как думаете, это сильно плохо? Может быть мы представляем собой другой этнос? Эти как там, пещерные да?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: