Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Измена собственной ориентации...

  • Постель ради карьеры - штука в наше время довольно обыденная. БОльшей частью в это дело вовлекаются женщины мужчинами. Наоборот бывает, но реже. А если склоняют к однополой "благодарности"? Смогли бы вы, при условии 100 % - ной гетеросексуальности вашей, ради ОБАЛДЕННО ВЫГОДНОГО контракта для себя согласиться на подобное предложение?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Скажу коротко!!! НИ ЗА ЧТО!!! И НИ КОГДА!!!!

  • Сирожа, что с тобой? Такие вопросы в последнее время?

    Что, молоденький подчиненный заинтересовал? (лопата, а то пинать начнут)...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я мыслю - следовательно существую! А переносить содержимое САБЖ на личность автора - в определенном смысле моветон! Когда мне понадобиться решение ИМЕННО МОЕЙ проблемы, тогда я НАПРЯМУЮ, не ссылаясь на случай с соседкой или соседом и задам вопрос - люди, мол, БЗ - шные, помоЖите, чем моГЕте! А ТАК - нет! Отвечайте по существу!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Скажу коротко!!! НИ ЗА ЧТО!!! И НИ КОГДА!!!!
    -----------------
    В шоу - бизнесе такое встречается, когда чел вынужден идти на это, при этом сохраняя классичекую ориентацию.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • тогда скажите, кто вам такие чуднЫе вопросы придумывает.
    Вы вроде неглупый человек.. но в последнее время поисписались явно...
    мое скромное мнение...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ладно, извини... Я перенос на тебя делать действительно не хотел - потому и приписал про лопату. Но вот тематика топиков, помеченных твоим ником действительно как-то... скажем так - обращает на себя внимание.

    По существу. В шоу-бизнес я не пошел... Слава богу... Не представляю себе секса с мужчиной. Точнее - не вообще не представляю, а себя в этом деле никак не представляю.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > А если склоняют к однополой "благодарности"? Смогли бы вы, при условии 100 % - ной гетеросексуальности вашей, ради ОБАЛДЕННО ВЫГОДНОГО контракта для себя согласиться на подобное предложение?

    На одноразовый контакт согласилась бы, наверное, на продолжительную связь - вряд ли. Но в том-то и опасность одноразовых контактов - а вдруг начальнику\начальнице понравится?.. Не отстанет ведь потом... Хоть какой там контакт, гомо- или гетеро-...

  • в шоу-бизнесе люди готовы на многое... и на это в том числе...
    а в нашей обыденной жизни, такое предложение нонсенс и ответ на него тоже может быть только один поэтому этот вопрос и не звучит...как правило, хотя может и бывают исключения... :death:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Пт - стеб. Сегодня - тема. Назови за последнюю неделю интересеную тему - с удовольствием почитаю. Я не видел.

    Для Флер12 - в чем проблема, не понял? Не слыхивали о голубой мафии? К ней последнее время розовая добавилась. Этв мафия имеется и действует не только в шоу - бизнесе, но и в политике, исскустве. Во всем мире! Они поддерживают друг друга, случаются в том мире и постели ради карьеры, естесственно в том виде, к которому они привыкли. И бывает, что талантливый человек ВЫНУЖДЕН идти на это! Чем данная тема хуже или лучше прочих? И почему я вынужден держать перед Вами оправдывающийся тон?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не скажи. Люди за ради больших денег на ТАКОЕ способны! И, скорее всего, мы просто не посвящены в эти вещи. И еще у нас для такого - провинция. В Москве - более развито.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В Москве - более развито

    по мне так более развращенно...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Это в зависимости от условий "сделки". Может ЭТО - такой трамплин, что через некоторое время вы уже не будете зависеть от него(нее).
    Я все больше хочу с Вами познакомиться в реале. Вы имеете в моих глазах ряд черт, которые мне не очень то нравятся. Но ОДНО замечательно - Вы не ханжа!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (28.06.04 11:55)

  • Это уже вопрос морали. Я не про это!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: И почему я вынужден держать перед Вами оправдывающийся тон?
    вот уж не знаю, почему вы оправдываетесь, раз так все серьезно про мафию...
    вы так озабочены судьбами человечества.. а мы то глупые и не догадываемся о стольких проблемах в обществе.
    Спасибо вам за просвящение..

    PS добавлю по теме
    секс за деньги или иные блага называется проституцией, независимо от того, однополый он или нет...
    А эта проблема гораздо понятнее для обсуждения.. ИМХО, конечно

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • > Это в зависимости от условий "сделки". Может ЭТО - такой трамплин, что через некоторое время вы уже не будете зависеть от него(нее).

    Ну, это идеальный вариант. А на самом деле может начать продвигать только после того, как удовлетворится сам. Наплевав на все условия.

    Какие могут быть условия вообще?.. "Я начальник - ты дурак", вот и все условия, когда речь идет о разного рода сволочах, без разницы, сексуальные они извращенцы или нет...

  • .....а я вот с Сережей согласен во-многом.....и на моём веку приходилось сталкиваться с подобным, когда самому, когда знакомые рассказывали, не буду говорить за знакомых, не знаю что они предпринимали в таких случаях, я же стою на той позиции, что с особями своего пола я могу по-разному проводить время (бухать, на футбол ходить, на рыбалку ездить и т.д.), но ТРАХАТЬСЯ НИ ЗА ЧТО......а на счёт шоу-бизнеса знаю сам не понаслышке., так как когда-то меня неким боком судьба с шоу-бизнесом сводила.....и там я насмотрелся и наслушался всего этого, но что примечательно-то , так то что очень не мало известных мужей и жен не связанных с шоу-бизнесом, а просто занимаюшихся бизнесом, обычно это руководитель или зам. руководителей не мелких фирм подверженны сией стязи.....

  • -----------------
    В шоу - бизнесе такое встречается, когда чел вынужден идти на это, при этом сохраняя классичекую ориентацию.
    какое счастье, что я не в шоу бизнесе работаю!!! Хотя за такое бы предложение сразу бы дал по морде!!

  • Я умываю руки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Имеется в виду условия сделки. Т.е. ЧТО и КАК ты получишь взамен. если, опять же брать в качестве примера щоу - бизнес. то это то, какой "толчок" даст фавориту его (ее) "начальник" в направлении популярности. Естесственно, что на определенном этапе, фаворит (ка) сможет послать протеже по- дальше!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну есть таковое, есть. И самое главное, что вслед за приходом "терпимости" к гомо отношениям, к которым нас призывают "либералы" секс отношений, наступает время более спокойнеого отношения и к таким вещам.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: