Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • вот бывала, зайдешь раньше на БЗ-темы одна другой краше!!! везде хочется довабить свое веское мнение :ха-ха!: ну или быть в курсе того, что народ думает, эт как минимум...
    а что сейчас?...фи...
    все какое-то никакое.. почему так? то ли народ морально обессилил перед отпуском, и нет новых впечатлений? то ли еще какая оказия приключилась...или может отдохнуть просто от БЗ недельку другую?
    кто что думает?

  • Точно!!! Даже МНЕ :ухмылка: не хочется, ну совершенно!!! :eek:
    а вот суда захотелос,. парадокс :ухмылка:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (28.06.04 09:30)

  • Согласна. Неинтересно. Совершенно. Так, иногда реплики вкинуть - и все. Рассуждать и писать с удовольствием не о чем.

  • у кого перед, а у кого и после:хммм:

    what do you want?

  • А давайте флеш-моб замутим? Встанем все и уйдём с БЗ!

  • это хде ж Вы так отдохнули????
    что даже впечателений нету ни каких...

  • может лучше устроим конкурс на лучший топик?

  • Сдаётся мне, БЗ скоро загнётся...

    Да злой я

  • о, нет...
    свято место , пусто не бывает...или
    не будет нас, прийдут другие!!! :ха-ха!:

  • Ну мне вот тоже как-то не очень интересно, но...
    В жизни, выроде, все нормально, если чего придумать - так тут некоторые личности реагируют неадекватно... Так что ничего сам предложить не могу, а посему и на других не обижаюсь...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ща такое скажу - слушайте...
    Помнится мне у Ильфа и Петрова в "12 стульях" есть притча о гусаре. Помните? ну о том, что отрекся от мира, принял схиму и уеденился в лесу, где жил в гробу и думал о высоком, а не обренном мире и его удовольствиях? Вспомнили?
    А как потом все его великие мысли перекрыли...клопы? Припоминаете? Эти низкие твари. Заели они его и не мог он больше думать о высоком.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • даа....
    вот это я попала...
    всегда думала, что заню ильфа& петрова...и на тебе...ну НЕ ПОМНЮ я этого!!!!!
    эх....пора наверное на пенсию... :а\?:

  • Не интересно.
    Отчасти от состояния души, отчасти не допонимания других, отчасти потому что это так и есть. И непервый раз и не для Вас одной.
    Я немного снова втянулась. Потому что захотелось услышать и сказать. Может быть и неинтересно всем.
    Всем не угодишь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: