Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • собств.сабж.
    навеяно соседними многочисленными топиками....
    А я что - хуже? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну......
    остапа....
    вернее остапОВ
    понесло...
    Вы че все???
    Да все всех любят!!!
    и так...
    и эдак..
    и вот эдак...
    Поговорить больше не о чем?
    По теме:
    Игорек, я тебя люблю...
    платонически...
    сильно-сильно...
    ...............

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Игорь, неужели ты хочешь что б я тебя любил?

    Toyota Celica ST185RC

  • >Игорек, я тебя люблю...
    платонически...
    сильно-сильно...
    -------------
    все хорошо, но что-то мне здесь кажется лишним, имхо конечно... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Игорь, неужели ты хочешь что б я тебя любил?
    -------------
    платонически? (с надеждой)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • платонически? (с надеждой)

    Что ты.. как можно..
    Самой что ни на есть настоящей любофью..
    Тебя ожидают звонки по телефону в любое время суток.. Я буду требовать полный отчёт о том, где ты был и как провел время без меня. Ты потеряешь всякую свободу, а как же без этого? Я буду тебя домогаться..
    Об этом будут говорить люди, и тебе будет от этого неудобно похлеще чем от стрингов..
    Ты готов?

    Toyota Celica ST185RC

  • >Я буду требовать полный отчёт о том, где ты был и как провел время без меня. Ты потеряешь всякую свободу, а как же без этого? Я буду тебя домогаться..
    ----------
    ну это не ко мне, ты маленько перепутал... :миг:
    да и я тоже.... смени аватару - а то я ловлю себя на мысли, что начинают думать о тебе в женском роде.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все любят Игорька....

    И Сирожа тожа!

  • А можно мне не в тему топика? Игорек, я тебя уважаю!

    Назад в будущее...

  • А у меня об Игорьке сложилось двоякое впечатление.
    Его плюсы:
    + доброта
    + материальная обеспеченность ("Тойота Карина")
    + умение жарить шашлыки (впрочем, некоторыми оспариваемое)

    Его минусы:
    - инфантильность
    - нехватка фантазии и искрометного юмора, как результат - скучные посты
    - поперечник больше нормы

    Исходя из всего вышеперечисленного, я отношусь к Игорьку нейтрально.
    Но было бы любопытно услышать другие мнения.

    Офицер словарного запаса

  • О, Игорь! До чего ты докатился! ТЕПЕРЬ УЖЕ ВСЕ!!!???

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Героя топика не знаю лично, но скажу что мне просто нравится это имя. Моего Лучшего Друга зовут Игорь. Вот его я точно люблю. (Как друга :))))

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • >А у меня об Игорьке сложилось двоякое впечатление.
    ----------------
    а ты хто? (удивленно)
    ни хрена себе, сколько ты в засаде сидел со своей пукалкой - и вот вылез - здрасьте-пожалуйста...... :зло:
    инфантильность панимаешь... а как это с материальной обеспеченностью (которой нет кстати) сочетается? а? Что - крыть-то нечем?!!! :спок:
    Юмора ему вишь нехватает! Не до юмора здесь - люди все серьезные собрались, животрепещущие проблемы обсуждают... :зло:
    И вообще - вы не женщина случаем? (подозрительно).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а ты хто? (удивленно)

    См., например, инфо.
    А ты хто? (с неменьшим удивлением)

    ни хрена себе, сколько ты в засаде сидел со своей пукалкой - и вот вылез - здрасьте-пожалуйста......

    Ага, привет-спасибо. Только на хрена сразу ругаться-то? Я ж обижать не хотел - так, поделился соображениями.

    инфантильность панимаешь... а как это с материальной обеспеченностью (которой нет кстати) сочетается?

    Инфантильность и высокооплачиваемая работа отнюдь не исключают друг друга.
    Ибо первое относится к характеру, а второе - лишь следствие приобретенных навыков.

    а? Что - крыть-то нечем?!!!

    Ваш козырь-то слабоват. Зато сколько эмоций!

    Юмора ему вишь нехватает! Не до юмора здесь - люди все серьезные собрались, животрепещущие проблемы обсуждают...

    Не стоит обобщать. Думаю, здесь каждый ищет что-то свое.
    Кстати, если для Вас любовь к Вам - животрепещущая проблема, то это еще одно подтверждение инфантильности характера.

    И вообще - вы не женщина случаем? (подозрительно)....

    А какая разница? И почему возникли такие подозрения?

    Офицер словарного запаса

  • >А какая разница? И почему возникли такие подозрения?
    -------------
    ты знаешь братан (обняв за плечи и пристально глядя в глаза) для меня есть, и весьма существенная... :зло:
    А вообще ты прав (внезапно просветлев и лучезарно улыбаясь железными зубами) - БЗ это предельно демократическое место (ну например как общественный сартир - это я для наглядности) и здесь все могут делать все что хотят и высказывать свои мысли и суждения, в т.ч. и о присутствующих. И никто не обижается, таковы правила, хоть педиком кого назови, либо человеком без юмора, либо еще каким гидроцефалом... Это все в порядке вещей... А то что я нудный - это я сам знаю и страдаю тоже - ну такой уж есть, ничего не поделаешь... :eek:
    НО - есть одно существенное НО, и его никто не может игнорировать, будь у него хоть базука за спиной, хоть РГД-5 - высказываться можно только по теме топика, только.... (пауза, для того чтобы дать возможность осмыслить важность момента)... А паскольку этот топик про то, кто как любит Игорька, то просьба высказываться строго по теме!!! Поетому если по теме сказать нечего, то и не надо тут флудить!!! :зло:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А какая разница? И почему возникли такие подозрения?
    -------------
    ты знаешь братан (обняв за плечи и пристально глядя в глаза) для меня есть, и весьма существенная...
    А вообще ты прав (внезапно просветлев и лучезарно улыбаясь железными зубами) - БЗ это предельно демократическое место и здесь все могут делать все что хотят и высказывать свои мысли и суждения, в т.ч. и о присутствующих. И никто не обижается, таковы правила...


    Ну вот, теперь уже вижу достаточно зрелого человека, способного осознать, что же такое БЗ.
    Взрослеешь прямо на глазах.

    А то что я нудный - это я сам знаю и страдаю тоже - ну такой уж есть, ничего не поделаешь...
    Ну, не скажи. Осознание собственной нудности - важнейший шаг к избавлению от оной.
    И бесполезное страдание по этому поводу лучше обратить во что-нибудь более эффективное.
    Например, попробуй поставить себе задачу - вести себя так, чтобы никто не догадался, что на самом деле ты нудный человек. Мне кажется, это вполне решаемо.
    Например, важно почаще спрашивать себя: "а не будет ли то, что я сейчас собираюсь сказать (написать), звучать (выглядеть) нудно или скучно?" И если возникает хоть малейшее опасение, что будет, - лучше промолчать. Ибо загадочный немногословный мужчина - это всегда гораздо более интересный объект для женщины, чем скучный болтун.
    Впрочем, все хорошо в меру. Молчание тоже не должно наскучивать. Есть смысл вооружиться набором интересных (пусть даже на первый взгляд бесполезных) фактов, чтобы время от времени поражать ими собеседников в самую уязвимую часть мозга. К примеру, о том, что покровительницей жевунов бетеля у малайского племени автопилотов является богиня Антенна. (В качестве учебного пособия по практическому применению знания фактов см., например, "Справочник Гименея" О.Генри.)
    Так, шаг за шагом, можно превратиться если не в заводилу любой компании, то по крайней мере в человека, который не позволит ей скучать.

    НО - есть одно существенное НО, и его никто не может игнорировать, будь у него хоть базука за спиной, хоть РГД-5 - высказываться можно только по теме топика, только.... (пауза, для того чтобы дать возможность осмыслить важность момента)... А паскольку этот топик про то, кто как любит Игорька, то просьба высказываться строго по теме!!!

    Позвольте, первый пост этого топика заканчивался вопросом: "А я что - хуже?". А про то, что на самом деле его тематика - "кто как любит Игорька", изначально речи не шло. Меняешь правила по ходу игры?

    Поетому если по теме сказать нечего, то и не надо тут флудить!!!

    Братан, ты полагаешь, здесь тебе могут сказать что-то полезное по только что обозначенной теме? Кажется, в тебе снова начинает буянить ребенок... Может, в угол его?

    Офицер словарного запаса

  • что-то видимо не сильно любят все Игорька. А зря, парень он хороший добрый. Неглупый и вполнесимпатичный. Может я его и полюблю. Напишу попзже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За что я люблю Игорька.
    Сочинение.

    Как его не любить, Игорька-то? Уж как ни пытаюсь совладать с собой, все равно -нравится. Игорек похож на увеличенного Вовочку из анекдотов/фильма. Такой вот типа голубоглазо- невинный, но шкодный вид. Легко, легко могу представить, как он мажет клеем стул учительницы/ гендиректора ( прости, Игорек, но это -правда). Игорек незаменим в деле приготовления шашлыка. Я, правда, в начале этого не заметила, но он поправил дельце, обратив мое пристальное внимание на означенный факт. Еще Игорек славится пристрастием к пучеглазому смайлику, но это даже мило -чай, не розочки прикручивает, к каждому посту. Всякий скажет, что пучеглазый смайл не в пример лучше!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Аха, напишите, как и где вы любили Игорька...
    Только он вроде женщин предпочитает...

    Офицер словарного запаса

  • Вроде? То есть вы в Игорьке сомневаетесь? и все-таки где-то на глубине души теплется крохотная надежда? Правильно... пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь, остается в живых надежда (Макаревич однако)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поддерживаю насчет пучеглазого смайла. Кроме того, он чрезвычайно гармонирует с аватарой обсуждаемого объекта. Или субъекта?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вроде? То есть вы в Игорьке сомневаетесь? и все-таки где-то на глубине души теплется крохотная надежда

    Я сомневаюсь только в своем знании о том, кого предпочитает Игорок.
    Впрочем, на 99% процентов уверен: мужчины как объекты любви его не интересуют.

    Офицер словарного запаса

  • Не интересуют так не интересуют. Все мне конкурентов меньше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за столь пространное объяснение, братан! (ниче что я так фамильярно, но ты во мне вызываешь симпатию, чесслово, люблю искрометных людей - их так не хватает здесь). Ты просто по полочкам все разложил, а то я постоянно в башке что-то ищу, какие-то слова а там понимаешь как свалка какая-то на чердаке - хрен че найдешь! Но сейчас совсем другое дело!
    И про нудность ты тоже хорошо сказал - а самое главное с юмором - особоенно мне понравилось там что-то про жуков, индейцев, автополотов и антенны... :ха-ха!: Ты знаешь - я минут пятнадцать хохотал, держась за живот - так остроумно.... Потом правда в туалет захотел (сорри за подробность) и поэтому вынужден был перестать смеяться, потому что ты сам понимаешь, что произошло бы, продолжай я это делать в туалете... :eek:
    Все, решено! Берусь за ум, покупаю этот справочник про жуков, штудирую и начинаю сыпать остроумием - спасибо за выручку! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Аха, напишите, как и где вы любили Игорька...
    Только он вроде женщин предпочитает...
    ----------
    :eek:
    А в чем противоречие? (ну вот опять эта нудность, но я работаю над собой)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >За что я люблю Игорька.
    --------------
    Спасибо Пеппи! (вытирая набежавшую слезу)
    Ты прям настоящий психотерапевт!
    Я тебе как на духу признаюсь - да, нашкодил, а все почему? :eek:
    Ну смотрел-смотрел я на эти многочисленные топики с бесконечным мужским кокетством и подумал: "ну чем я хуже? Ведь я ж не хуже, правда?"...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Аха, напишите, как и где вы любили Игорька...
    Только он вроде женщин предпочитает...


    А в чем противоречие?

    Дело в том, что есть большая вероятность, что Гуимплена - это клон существа мужского пола. Прошлым вечером/ночью такое подозрение закралось в головы многих завсегдатаев БЗ...
    (см. другие топики).

    (ну вот опять эта нудность, но я работаю над собой)

    Нет, это как раз был вопрос по существу.:)

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: