Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

C понедельника - новая жизнь!!!

  • Кому не приходила в голову такая мысль? Покончить с дурной(ыми) привычкой(ами), каждодневно, например, глыкать пиво, заняться спортом, полюбить прекрасную девушку по имени Танечка! Хм.. НАВСЕГДА полюбить! Изменить имидж, правильно питаться, покончить с хандрой, победить в армрестлинг ТРИВа, заняться карьерой, уделить внимание семье, в общем - НОВАЯ ЖИЗНЬ.
    Итак, кто не думал примерно о таком, но о своем? Что сподвигало при этом - здоровое тщеславие, советы друзей, новая Любовь, другое? Что мешало сбыться этим лучшим своим начинаниям? Лень, отсутствие воли, инертность? Что помогало и насколько удавалось сделать это? И есть ли люди АБСОЛЮТНО удовлетворенные течением своей жизни и не имеющие в своей голове подобных мыслей?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а ты решил с понедельника
    новый топик завести? )))

  • В ответ на: Кому не приходила в голову такая мысль?
    Ко мне приходила и правда что-то пытался делать. А потом понял, что кругом желающих меня исправить и так фуева туча, зачем же я буду напрягаться себя ломать, путь они пытаються :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Бросить пить ... пиво и прочую хрень мысль приходит каждый раз вместе с похмельным утром
    Заняться спортом тоже приходит неоднократно
    Один раз даже получилось затащить себя в тренажерный зал и продержать себя там целый год!!!! Подвиг!!!!
    Но потом командировки и куча других отговорок, так что пока со спортом завязано (думаю все-таки временно)
    А вообще периодически возникают мысли, но как-то.... то лень... то недосуг... то ну его на хр...
    так что плывем по течению, с небольшой корректировкой, чтобы уж совсем не утонуть
    А победить ТРИВа... хм.... сначала надо вернуться в тренажерку....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня каждый день - Понедельник(((
    Вот и сегодня. Придя на рабочее место, пртерев мокрой тряпицей накопившуюся пыль по рабочим столам, накидав в ежедневнике очередной список неотл. дел на сегодня, при чем пометив какое во сколько и сколько времени затратить, я перешла как обычно к чему попало, ни к тому что необходимо, ни к тому о чем мечтала, и какие строила планы))).

    Если немного серьезно, этакие встряски: новая жизнь с понедельника результативны, даже если засохнут на корню, в зародыше и зачатке))).

  • Каждый понедельник эту новую жисть начинаю,
    и что?
    К концу недели оказывается, что ничего не меняется :eek: :ухмылка:

    Да злой я

  • Кому не приходила в голову такая мысль?
    наверное мне:улыб:

  • > Кому не приходила в голову такая мысль? Покончить с дурной(ыми) привычкой(ами)
    Точно! Никакого БЗ. Работа, работа и еще раз работа!

  • О! Вспомнил! Точно... была такая мысль, еще в прошлую пятницу - начать новую жизнь с понедельника - бросить курить, пить, с девушками знакомиться, спортом заняться, поесть наконец-то (а то всё вовремя забываю)... но как-то ненадолго... она так скромно меня посетила и ушла... тока сейчас и вспомнил...
    О! А сегодня - не понедельник случаем? :хехе:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Мужик упал с девятого этажа. Летит, орет и думает: «Господи! Прости, пить брошу, курить брошу, гулять брошу, буду только с женой!» - падает на свежевскопанный газон встает, отряхивается: «Надо же… так мало летел, а столько дурных мыслей в голову пришло…»

    Назад в будущее...

  • Я начинаю новую жизнь со вторника. Вроде как с понедельника все равно не получится.
    Со вторника я обычно начинаю худеть, заниматься спортом, читать умные книжки и т.д. Но где-то уже к пятнице понимаю, что я не такая уж и толстая, и что всех книг не перечитать и вообще нужно принимать себя такой, какая я есть :миг:

  • Меня каждую пятницу посещает мысль с понедельника бросить вредную привычку с утра лезть на форум.... :безум:

    А еще каждое похмельное после водки (только после нее) утро - бросить пить эту гадость. На пару месяцев хватает :). Вот так и пью ее примерно раз в два месяца :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Каждый понедельник начинала новую жизнь... иногда бросала курить, иногда - пить пиво... а потом в воскресенье садилась перед телевизором, щелкала каналы, доставала бутылку пива и закуривала любимую сигаретку... И так каждый раз. В понедельник хочется чего-то нового, а в воскресенье - привычного, приятного и вредного ;-)

  • Наверное, я чересчур приземленная, но мне никогда не приходило в голову "начинать с понедельника". Если что-то нужно менять, то я делаю это в ту же секунду. Надо худеть - убрала хлеб и гарнир сейчас. Позаниматься собой? Набираю номер, решаю вопрос и иду когда дают время.
    Меня всегда удивляла эта "жизнь с понедельника". И всегда возникал вопрос :"Неужели у кого-то получается? Когда откладывается до понедельника? Ведь это происходит не просто так? Значит, подсознательно человек наверное не хочет это делать?".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А у меня можно просто подпись прочитать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так...где-то там было написано, что я прихожу примерно на 15 посте. Значит пора.Заранее извиняюсь, но вы сами меня вынуждаете это делать - зайца если все время по голове бить - он начинает спички зажигать - чего уж обо мне в таком случае говорить - если мне постоянно раз за разом напоминают об очередности, да еще и упоминают мой светлый ник, то тут уж мертвый восстанет, а не только я работу брошу, хотя ее непочатый край, ну да ладно, я по-быстрому и только по сути - как всегда..с реперезентативными выкладками, классификацией, здоровой критикой, разложением по полочкам - вобщем чтобы любому было понятно.
    Первое. Серожа. Не пора ли вам повзрослеть вконце концов? Вы что - студент какой-то или взрослый упитанный человек? (это критика пошла).
    Я понимаю еще молодые неустоявшиеся личности, у которых никакого жизненного опыта - мол, ладно, с понедельника то мы как начнем жить по-новому, так только держись, а сейчас мы напоследок как следует...
    Жизнь нельзя писать на черновик! (это типа аксиома, выведенная из общего информативного поля)
    Второе. Этот ваш БЗ. Нахрена он вообще нужен? Кто его выдумал - заразу эту? Почему раз за разом люди словно кролики перед удавом заходят сюда "на 5 секунд", пишут сюда чего-то, случайно видят ответы, внезапно озаряются какими-то соображениями по теме, которыми им видите ли надо поделиться и застревают тут на целый день?
    Посмотрите на Сатуру. Что он тут делает? Ведь умный же вроде человек. Скольких людей он мог бы заколбасить в реале на пользу Родины? Нет. Он сидит тут и ковыряется, увязая в каких-то виртуальных дрязгах.
    Поручик Голицын. Рубаха ведь парень. Ему бы коня накормить, саблю подточить - хоть сейчас его к девкам в баню - детей бы было хоть второй Новосибирск строй. Не тут то было - впялился в монитор и мечтает начать новую жизнь без БЗ с понедельника.

    Предлагаю провести акцию "понедельник без БЗ".
    У меня все.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Предлагаю провести акцию "понедельник без БЗ".
    -------------------
    Это - твоя "новая" жизнь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да. Сегодня же вторник? Я ничего не напутал?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты вчера здесь был. Тебя опять заметили.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да?..ээ...а это точно был я?...эээ...
    Господа модераторы! (нашедшись)
    Кто-то постоянно использует мой ник для махрового дурачества! Прошу вычислисть и разобраться! (26 подписей)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Предлагаю провести акцию "понедельник без БЗ".

    Поддерживаю!!!
    В следующий понедельник на БЗ не захожу!!!
    В воскресенье старательно наточу шашку, накормлю коня, и.... девчонки, кто со мной?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: