Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • сабж:)

  • так каждый может... в тишине, на БЗ. а что ты станешь делать, когда заговорит тяжёлая артиллерия?

  • Не страшно, я в каске:))

    З.Ы. Салют на ДГ услышал:)

  • Я тоже слышу...и вижу, правда с балкона...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А мы видели. Очень прикольно - головой туда-сюда вертели, с противоположных сторон был салют. Ну еще забавно - что долго, 45 минут был.
    А самое лучшее - что мне не пришлось потом ехать с толпами на транспорте - хорошо жить в центре. :ухмылка:

  • Именно это - толпы народа и забитый транспорт - меня и отталкивает от всенародных гуляний. Ну и еще несколько моментов.

  • Хорошо?!!! Я к началу Красного проспекта с ЖД вокзала пробивался сорок минут!!! Нет, я понимаю, праздник, но чтоб полгорода перекрыто было в течении двух дней… Ну их на фиг, такие праздники!!!

    Назад в будущее...

  • надо было через мясокомбинат,
    хотя, фабричная по-любому тоже была забита

    what do you want?

  • ну не знаю, мы сегодня днем спокойно ездили, нигде не тормозя. Надо объезды знать!:бебе:
    А хорошо - в смысле, что за пять минут после салюта домой дошла. А не как мой приятель поехал на метро...мама..

  • Лучше всего с левого берега смотреть - не так громко, и весь город в огнях, как на ладони, не надо головой вертеть :-)

  • //хорошо жить в центре//

    Женечка, я на Горском массиве живу,
    дык вот с моего не высокого второго этажа
    видно все распрекрасно что творится в небе на правом берегу
    так что "хорошо жить на Горском а не в центре"
    там вообще никуда возвращаться не надо:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не знаю - не знаю. Горский Горскому рознь.:)
    Я вот тоже на Горском живу, но у меня видно только отблески салюта (с третьего этажа) - загораживают дома и деревья. Так что, приходится таки выбираться из дома, чтобы посмотреть все это действо во всей красе.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А у меня прикольней всех было. Я наблюдала феерверк в оконных отражениях дома, стоящего рядом. Так как мои окна не позволяли, с балкона видно было плохо, но что удивительно в окнах дома напротив на том же высотном уровне такие цветастые фонтаны отражались)))!!!

  • Город я знаю неплохо, в том числе объезды и «тайные тропы». Проблема в том, что вспоминаешь о том, что весь центр перекрыт в тот момент, когда тебя заворачивает экипаж и начинаются метания.

    Назад в будущее...

  • А с левого берега в каком месте. Кстати возле гостиницы «Сибирь» как видно салют?

    Назад в будущее...

  • Проблема в том, что вспоминаешь о том, что весь центр перекрыт в тот момент
    так надо не город обвинять в празднике, а себя в плохой памяти...
    или рассеянности

    what do you want?

  • Это не плохая память и не рассеянность, а привычка и не только у меня.

    Назад в будущее...

  • Кстати возле гостиницы «Сибирь» как видно салют?

    я была около гостиницы. на 5 этаже
    с балкона смотрела.
    хорошо видно было тот, который
    из первомайского сквера. с набережной тоже
    видно, но далековато. а потом
    еще и с левого берега видно было,
    но уж совсем далеко.

  • Спасибо, а то сына вожу на салют, у Речного вечно столпотворения машин и народа, хотелось бы какое-нибудь более спокойное место подыскать.

    Назад в будущее...

  • у меня знакомый народ
    смотрел с моста.
    говорят прямо изумительно. все
    близко, прямо над головой. красота.
    но потом и правда, с моста фиг съедешь...

  • Центр кажий Божий день забит - так что наличие постов - ни к чему не обязывающая формальность:миг:

    А смотреть салют похоже лучше всего из академа - с нового дома что возле малосемейки за 8-ками:миг:А если серьезно - кажий год и кадий праздник одно и тоже, нет что-б дракона запустить как в этой долбанной сказке ... :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: