Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Девушки а какой бы вы хотели получить самый необычный и романтичный подарок??? Хочу порадоватьсвою любимую!!!!

  • Приди вовремя, трезвый, побритый, и подари цветок.

    ЗЫ. эта я не девушка...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • эта я не девушка...

    А думаешь непохоже? ..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Девушки а какой бы вы хотели получить самый необычный и романтичный подарок??? Хочу порадоватьсвою любимую!!!!
    Хм... А у Вас девушка - особа романтичная, или рационально-приземленная?

  • Топик был на "Вопросе-ответе" на эту тему, назывался "Небанальный подарок". Почитайте, может быть, что-то пригодится.

    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=ngsforum&Number=1870386836

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.06.04 16:53)

  • Не надо необычного, подарите то, что просит (на что намекает). :ухмылка:

  • самый необычный и романтичный
    ------------
    подарите свои эмоции.
    1. заказываете номер в ,н-р, Былине
    2. заказываете туда мужской стриптиз
    3. покупаете девушке прозрачный пеньюар
    4. покупаете её любимые фрукты и вино
    5. приглашаете в Былину
    6. она наслаждаеся шоу ,а Вы рефлексируете (потому что для мужчины это зрелище пытка..)
    7. девушка поймет насколько она любима

  • Фи.
    Самый обычный и совершенно не романтичный.
    Былина, стриптиз, фрукты с вином...пф.

  • Мой мужчина как-то давно на день рождения подарил мне прыжок с парашутом в Бердске! Мне понравилось! Но я прежде говорила, что очень хочу прыгнуть...

  • А мне идея прозрачного халатика очень понравилась...

    Toyota Celica ST185RC

  • зачем нужен прозрачный халатик? я не оценила бы...не практично, неудобно, попахивает перезревшим половым рефлексом. хотя конечно -на вкус и цвет...

  • попахивает перезревшим половым рефлексом

    И как запах?

    Toyota Celica ST185RC

  • подарок -это п.7

  • Когда на демонстрацию?

    Toyota Celica ST185RC

  • Запах? Запах конечно волнующий...

  • В ответ на: зачем нужен прозрачный халатик? я не оценила бы...не практично, неудобно, попахивает перезревшим половым рефлексом. хотя конечно -на вкус и цвет...
    --------
    у пенюара у него функциональность такая - он должен быть прозрачным. это же не банный халат. ..

  • Если не заметил, как раз пропеньюар я промолчала. :ухмылка:
    Это как раз из серии хорошего подарка - хочется вроде, но сама никогда не купишь. Хотя пеньюар - жутко личная вещь, знаю много девушек, которые бы обиделись.

  • как раз пропеньюар я промолчала.

    Дак и я ничего плохого не сказал... :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Спасибо за совет!!! :роза:

  • романтическое путешествие:)
    с другом:)

  • Точно! Пусть она съездит в
    романтическое путешествие со
    своим другом))) Пусть автор
    топика проспонсирует поездку
    дорогих друг-другу людей )))

    PS: уж кто-кто, а она такой поступок оценит(возможно) )))

  • Девушки!!! А где же аши сокровенные желания??? А то половина советоав ни куда не годятся!!:(

  • ну вот! мы так стараемся! оказывается незаметно:)

  • Я ж сказала!
    Наши желания - это наши желания, и только наши, других они скорей всего не заденут.
    Вы прислушайтесь к тому, чего ваша девушка хочет. Она наверняка чего-то хочет, только надо ее услышать.

    Практический пример для... хммм... в общем, пример.
    Я люблю крыжовник. Очень. Только мало кто это знает. И однажды я на этом форуме пошутила на эту тему. И мой тогда еще будущий любимый это увидел (скорей всего не случайно) - и притащил ведро киви! Вы можете представить себе мою реакцию? никакие стриптизы и былины рядом не валялись.

    Лучший подарок - это желанный подарок, который одариваемый сам себе не приобретет.
    Я всегда это говорила.

  • Классно!
    Мужчины часто не понимают, что самый желанный от них подарок - это чутьё наших тайных желаний и умение неожиданно нам преподнести их исполнение :улыб:

  • Хех...
    Сколько девушек, столько и мнений..
    Если я, например, до одури хочу фарфоровую куклу, это еще не значит что такой подарок будет рада принять другая девушка...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • во! трезвое мнение )))

  • сокровенные желания... сокровенные желания (тихо бурчу)
    намякиваешь об этих самых желаниях... намякиваешь... а толку - нуль
    Я вот всегда человеку дам понять чего хочу... а у них ума не хватает этого понять...
    Так что пообщайтесь с девушкой плотнячком весь день, прислушайтесь "о чем там она все время бормочет!" и поймете все ее сокровенные желания.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • так и свихнуться недолга...

  • От чего именно свихнуться?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Точно. Вот мне фарфоровая кукла не нужна совсем. Зато безумно была бы рад новому спортивному костюму более, чем еще чему-либо. Так что желания действительно индивидуальны.

  • А вот вопрос нужности-ненужности вообще отдельный.
    Подарок романтический ну ни как не вписывается в рамки "нужная вещь". Из нужного-то я много чего еще хочу. Блэндер, эпилятор, наладонник и т.д. и т.п. :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Блэндер, эпилятор, наладонник
    Кроме эпилятор с трудом представлю остальное:улыб:И без этого жить нельзя:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мда...Нельзя, не поверите. :миг:
    Блэндер - это типа миксер-измельчитель. А наладонник - это типа карманный ПК.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Из романтического хочу поездку на конной повозке со столиком на целый день.

  • В ответ на: Блэндер - это типа миксер-измельчитель.
    ну это понятно, крошить все на кухне...

    В ответ на: А наладонник - это типа карманный ПК.
    И че в нем такого незаменимого? Вот у меня совсем не карманный, и вроде доволен...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: И че в нем такого незаменимого?
    э...ну как объяснить...Когда забываешь приходить на работу, очень остро встает необходимость "заведения" если не секретаря, то хотя бы карманного компьютера.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Когда забываешь приходить на работу, очень остро встает необходимость "заведения" если не секретаря, то хотя бы карманного компьютера.
    Планировщик? У меня в сотовом такой есть и даже с Microsoft Outlook синхронизируется. Правда я им очень-очень редко пользуюсь, так как помню про работу:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • нифига не понимаете. Это же чистой воды иррациональная (мож, не совсем) "хотелка".
    Одно дело органйзер в телефоне, а другое - наладонник.
    Это же прикольно (круто/модно/любой эпитет)!

  • В ответ на: нифига не понимаете.
    точно!

    В ответ на: Это же чистой воды иррациональная (мож, не совсем) "хотелка".
    -Я снова хочу в Париж! -Вы там бывали?, -Да нет, уже хотел ))))))

    В ответ на: Одно дело органйзер в телефоне, а другое - наладонник.
    Это же прикольно (круто/модно/любой эпитет)!
    Просто я выбирал взять себе домой настоящий комп, или типа Пальма, решил настоящий, желание хотеть налодонник сразу прошло... Хотя в принципе можно, но не особо понятно зачем и если брать полностью, то надо еще сотовый с блютуз, еще цифровой фотоаппарат с теми же флешками, дорого короче...

    Вот например, ты что бушь делать с наладонником? И какой модели предпочтительнее??

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да есть у меня простой комп дома. Ну и че?
    А карманный хочется. Чтоб расписание занятий помнил, телефоны, ФИО, контакты и много чего другого.
    И вообще...тут разговор про подарки. Так вот и этот подарок из разряда сама пока не куплю, но ели бы подарили была бы очень рада. Но фишка в том, что не подарят же.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Чтоб расписание занятий помнил, телефоны, ФИО, контакты
    Хороший телефон все это делает?
    Но почему бы не наладонник, так он же большого размера, и потом что бы позвонить - достать налодонник, найти контакт, поднести трубку, перенести контакт, позвонить...

    В ответ на: и много чего другого.
    Колись чего, так как в мою скупую фантазию кроме расписания критических дней ни чего не приходит :а\?:

    Кстати у многих твоих подруг есть налодонники? И действительно они выглядят после этого круче?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Хороший телефон мне тоже никто не подарит. Да и в учебный год его память перегреется от моего рассписания :бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: и в учебный год его память перегреется от моего рассписания :бебе:
    Кажись ты на работу приходить забывала и еще расписание, ты учитель?

    В ответ на: Хороший телефон мне тоже никто не подарит
    ну с телефоном то проще - от 7 с расписаниями, с 5 штуками телефонов на контакт.
    Кстати еще штучки есть - наладонник и телефон и даже фотик, например Эриксон, стоит 30 штук, размером с телефон фору, умеет все... вот мне его тоже ни кто не подарит:бебе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Чего делать? Баловаться буду! Хотя есть и комп дома, и фото цифровое, и телефон нормальный.
    А!!! Буду в инете сидеть в местах без компа.
    Модель - без понятия, я ж не хочу его срочно и до икоты. И его не я хочу. :ха-ха!:

    Конкретно я хочу сейчас Kenzoki и отсутствие командировок любимого.

  • В ответ на: Конкретно я хочу сейчас Kenzoki
    инет подсказал, что это что-то из дорогого парфюма, так? и ты его ощущаешь как часть себя, и жить без него не можешь до икоты? Хммм мужчине это не понять... Не хочется чего-то, но больше внешнюю штуку какую...

    В ответ на: и отсутствие командировок любимого.
    зато чувства не притупляются...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И вообще, согласись что хотеть можно бесконечно.
    Еще вчера я ныла, чтоб этот бальзамчик Интенс кончился. И что? Сегодня он кончился и я хочу его по новой :бебе:
    Кстати, злостный офф. Срочно нужен рецепт оладьев но такой, чтоб наверняка удачные...Поможите чем можите! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: такой, чтоб наверняка удачные...Поможите чем можите! :ха-ха!:
    Самый удачный способ, проверенно 100 раз, иду к маме она готовит.... И ты куда-нить сходи:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Стоп. Мы говорим о жизненных желаниях или все-же о хотелках-подарках?
    То, без чего я жить не могу, я приобрету и сама.
    А идеальный подарок (блин, когда же меня услышат?) - это то, что хочется, но особо не надо, без чего можно прожить, и что сама себе вряд ли приобретешь (во всяком случае скоро), но все-таки хочется..

    А Кензоки - это парфюмированная косметика по уходу за телом... мням.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: