Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Средства для суицида...

  • Если ф приспичило б, чтоб выбрали? Обычные - веревочка с мыльцем или экзотичные какие - нить?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, что с Вами?!!! У Вас СПИД и Вы решили покончить с собой?!!!

  • Исключительно средства для эфтаназии.
    Кстати, если их найдешь, будь добр для меня пару штук, че-то воротник на рубашке жмет - надоело.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: Ай, молодца!

    ...

  • Сирожа, и правда.
    хватит уже.
    пятница ж на носу...
    а ты!...
    :bottle:

  • Со мной - все хорошо! Строю планы на уикенд и пишу в форум на интересующие меня темы. Что за беспокойства с Вашей стороны, милая Сама По Себе?
    P.S. Хотя. Не много устал.И ВСЕ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На п.п.
    МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ! ТРИВ ответил по существу, а остальные либо флудят, либо не готовятся к возможным жизненным осложнениям.
    Белка! А седни пятница, или на носу?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой, точна...
    уже пятница!...
    но...
    еще ж рабочий день!!!...
    :ха-ха!:
    а на носу у нас суббота!

  • "Строю планы на уикенд"

    Представляю себе эти планы... СПИДом перезаражать, как тут предостерегали, на День Города? Что ли...

    "P.S. Хотя. Не много устал.И ВСЕ!"

    Во-о-о-о-т. Я всегда, глядя на Вашу аватару, думала: "Допрыгается он когда-нибудь, ох, допрыгается!"
    Насчет беспокойства, просто я людей люблю... обычно.. преимущественно... Вот и беспокоюсь. Просто тут все про дома - 2 и про любовь-3,4,5, и про отдых на природе... А Вы все "вусмерть", да "насмерть"... На-сто-ра-жи-ва-ет...

  • Да ну! Я смирный! ХУЧь кого спросите! Я вот думаю, ехать в ЗОО, одер нихьт!?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я вот думаю, ехать в ЗОО, одер нихьт!?

    отлично сменил тему!...
    :ха-ха!:

  • ОФФТОП.
    Навеяно Белкиным постом. У меня картинки отключены. Я смайлов не вижу. Нет, я понимая, конечно, что от Белки этого не дождесси. Это просто на п.п. Если кто поцелуй шлет, или розу каку. То просьба словами писАть. ОК!? А то ТАК обидно пропустить.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Осталось завести еще три-четыре топика на тему "место для суицида", "время для суицида", "повод для суицида" и т.п. - и можно смело идти в бан.

  • Держите себя в руках, сударь! Тем более, когда у Вас в руках кривая сабля правосудия!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А это у меня черный юмор сегодня такой... Вам бы, кстати, тоже не мешало б прислушаться к собственному совету... :-)

  • Пистолет.

    Now playing: Кочилась музыка, тишина

  • Трусость, но- таблетки какие-нибудь. Заснуть и не проснуться. Хотя, как говорят, об этом думать не придется, все само сложится.:улыб:

  • Выбор способа - дело сугубо индивидуальное. Зато могу предложить всем, делая ЭТО, подобно Нерону воскликнуть - "Ах какой великий (vip, guru, veteran... etc.) БЗ погибает !" (нужное подчеркнуть).

  • Ты предлагаешь массовый суицид?
    Посчтитаем.. два випа.. около 50 гурей.. хрен знает скока ветеранов...
    Мдаааааа... неплохо получитца..

    Toyota Celica ST185RC

  • Если кто-то и пропагандирует суицид в этом форуме, то это не я. Со своей стороны могу лишь предложить идею желающим, как наиболее эффектно оформить свой окончательный уход из форума, оставив слезы умиления в глазах остающихся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: