Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Палаточная романтика! Присоединяйтесь!

  • Можете еще Лучинку,Лампадку, ну и например - Фонарика прихватить.
    ________________________
    Говорю - что не думаю,что думаю - не говорю.......

  • Да,еще про Свечку забыл,про Луну и про Звездочек.:улыб:

  • Да,кстати а заявления еще рассматриваются?
    На участие в обсуждаемом мероприятии?

  • ага,
    рассматриваются.

  • А 16 июля все приближалось.
    Мудрая Огонек знала, что чем раньше начнешь собираться в дорогу, тем сильнее будет напряжение ожидания. Оно будет нарастать по мере обсуждения необходимых вещей, взрываться всплесками при сальных шутках о вещах личной гигиены, задрожит как натянутая струна непосредственно на месте встречи и, наконец, сфонтанирует оргастическими разрядами в момент остановки транспорта на месте назначения.
    Потом будет судорожное разбитие лагеря с попиванием пива впопыхах (кстати, попыхи работают круглосуточно, можно не торопиться), песни под сломанную гитару (кто-нибудь обязательно на нее сядет), обнимание за плечи в братском порыве (все будут сестрами, потому что в кустах комары).
    Долго клетки памяти мозга, отмирая, будут передавать информацию вновь рожденным, сохраняя в сознании участников стоп-кадры наиболее запомнившихся моментов.
    И только те, кто не поехал, с унылыми улыбками будут наблюдать разряды задора от обсуждения поездки на форуме.
    Что ж, каждому свое. Но те, кто способен порадоваться за других - потеряют намного меньше как в духовном плане, так и в средствах на бензин.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, тебя мама не отпускает на ночевку с большими дядями и тетями? Обида до того жгучая, что прям проза фонтанирует в напутствие... Я конечно попробую придерживаться твоего плана, но мне кажеться импровизация будет интереснее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Меня с детства держали очень строго - чуть что - розги. Чуть что побольше - дыба.
    Не помыл руки перед обедом - розги.
    Обесчестил случайно девушку - пыточная.
    Не пришел ночевать - 3 расстрела зелеными ракетами.
    Уехал ночевать с тетями в палатке - зашивают в мокрую кожу и жарят над огнем 14 часов.
    Забыл сказать "спасибо" в пыточной - три прокрутки рукоятки мясорубки с зажатыми яйцами.
    Вот такое, блин, детство выдалось в школе Абвера.

    А поимпровизировать никто запретить не может.
    Кстати, вздувшиеся ягодицы от укуса комаров в кустах, быстро и легко залечит крем "Кислотный". Не пройдет и пол года, а вы уже легко сможете согнуть ногу в колене.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Столько печали...
    Мороз передернул по коже...
    Эхо голоса ТРИВА катилось, ударяясь о холодные степны каменного городского мешка, глухорокоча и затихая на краю леса.
    Но тщетно... Поднятая придорожная пыль так и не успела осесть на бамперах резко стартанувших автомобилей.

  • В ответ на: Поднятая придорожная пыль так и не успела осесть на бамперах резко стартанувших автомобилей.
    Поправив зеркало заднего вида, ТПИ боковым зрением уловил силуэт человека, бежавшем за быстроудаляющимися автомобилями.
    Человек активно размахивал руками и кричал: "Окорочка! Окорочка забыли!"
    Нога непроизвольно метнулась на педаль тормоза. Колодки намертво, в одно мнгновение справились с инерцией машины. В наступившей тишине из передней панели выползли внутренние дворники и с жужжанием очистили лобовое стекло от костно-мозговой крошки....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Кстати, вздувшиеся ягодицы от укуса комаров в кустах, быстро и легко залечит крем "Кислотный". Не пройдет и пол года, а вы уже легко сможете согнуть ногу в колене.
    Вот я тебя и раскусил! Тебя за долги взяли работать в сетевом макетинге, распространять крем "Кислотный"! Для освобождения из рабства еще сколько надо тюбиков продать?:улыб: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • и кричал: "Окорочка! Окорочка забыли!"
    Нога непроизвольно метнулась на педаль тормоза. Колодки намертво, в одно мнгновение справились с инерцией машины. В наступившей тишине из передней панели выползли внутренние дворники и с жужжанием очистили лобовое стекло от костно-мозговой крошки....

    Мужчина вышел из машины и подумал:
    Вот и окорочка...
    Эдак и на зиму можно заселится в палатках.

  • В ответ на: Человек активно размахивал руками и кричал: "Окорочка! Окорочка забыли!"
    Ой спасибо, можешь принести окорочка заранее, зачем пупок надрывать?!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Мужчина вышел из машины и подумал:
    Вот и окорочка...
    Эдак и на зиму можно заселится в палатках.
    "хотя нет", - мелькнула у него запоздавшая мысль - "На зиму, пожалуй нельзя, краски замерзнут".
    Он молча окинул взглядом остановившийся за ним грузовик с мольбертами.
    Сквозь лобовое стекло кабины ему развязно подмигнула Тезира.
    "Хотя - почему бы и нет?" - изменил неожиданно он свое мнение. - "зима так зима".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: "Хотя - почему бы и нет?" - изменил неожиданно он свое мнение.
    "Меня по морде били чайником, я научился танцевать" (c) :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Сквозь лобовое стекло кабины ему развязно подмигнула Тезира.
    -Дорогая, - печально сказал мудрый Трив, - не заигрывай с моим шофером. Поверь, он не красив в обнаженном виде, так что его портрет не будет иметь успеха на выставке художников-реалистов в Никарагуа.

  • Как Вы изящно флиртуете! (завистливо)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • - Ну мой же портрет имел успех в прошлом году,
    на выставке абстракционистов в Париже,- сказал Сирожа сидящий на сиденье напротив возле встроенного минибара и как раз разливающий вино по бокалам.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Поверь, он не красив в обнаженном виде, так что его портрет не будет иметь успеха на выставке художников-реалистов в Никарагуа.
    - Так это твой шофер? - в глазах Тезиры мелькнули озорные искорки
    - Нет, - подпустил Трив еще больше печали в глаза. - Не мой к сожалению. Это шофер грузовика, только он забыл права дома и поэтому едет на легковой машине, а у меня только категория "а" для мотоцикла с коляской.
    - Понятно, - сделала понятливый вид любительница раннего Ренесанса и вовсе уж неожиданно спросила. - А ты голый хорошо смотришься в рамке из Синопского клена?
    - Я то? - немного присел в коленках озадаченный Трив. - Вообще то не знаю, хотя один раз в Таинланде была у меня одна...
    - Замолчи! - вовремя перебила его Тезира. - поехали лучше быстрей на зимовку. - Ее зубы непроизвольно скрипнули.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушайте, уважаемые мои!!!
    Топ и так разросся уже просто до неприличных размеров, а до поездки еще две недели...
    тут вообще дебри появятся...
    так что убедительная просьба - не флудите тут, идите кокетничать в другое место.
    ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: -Дорогая, - печально сказал мудрый Трив, - не заигрывай с моим шофером.
    И куда эта ваша троица ехала, за палатками подглядывать, бычки собирать? :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Милая! (отворачивается расчувствованно поплакать)
    С помощью нашего флуда топик висит вверху, что в свою очередь предоставлет прекрасную возможность всем, кто еще не упаковал палатки - их же и упаковать. На радость, между прочим, тебе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да мне-то..
    как-то...
    я вообще могу одна ехать...
    как гвоорит Мерзавец...
    со своей гребаной самодостаточностью....
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Представляю тебя, весело бегающую в глуши с веселыми песенками вокруг костра :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: С помощью нашего флуда топик висит вверху
    Что-то ваш флуд смердит...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И с Керосинкой в руках!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Замолчи! - вовремя перебила его Тезира. - поехали лучше быстрей на зимовку. - Ее зубы непроизвольно скрипнули.
    Успокойся, - Трив нежно приобнял ее за плечи,-
    газуй Василий, - приказал он севшему уже за руль
    шоферу, торопливо вытиравшему рукавом куртейки,
    измазанные кровью губы.
    Машина сорвалась с места и умчалась в голубую даль унося из негостепреимных мест сладкую парочку.
    ;):улыб:

  • измазанные кровью губы.
    --------------
    Так, на х..! То есть Сирожу уже схавали?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Что-то ваш флуд смердит...
    Поподробней.
    Обоснуй.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: вовремя перебила его Тезира. - поехали лучше быстрей на зимовку.
    Да уж, устраивайте свою собачью свадьбу где-нить в другом месте :death:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а я бегать не буду
    я сяду тихонечко у костра
    почитаю книжку
    (благо костер развести в состоянии)
    вот только....
    медведей боюсь... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не, это тот с окорочками
    сбили которого:улыб:

  • Т.П.И. Чего ты разошелся то? Ко времени романтичной палатки можно будет конкретный. прикрепленный топ завети. Пока то ничего конкретного нет. А тебе, как будто мешают какую то инфу полезную усечь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • странно странно
    мне не понятна ваша реакция.

  • Павел (строгим голосом училки) не нервничайте!!!
    Пусть их...
    даже я уже смирилась....
    А то подумаю, что вы нервный, дерганый типчик,
    которого нельзя брать с собой в палатку....
    вот вам - :pivo:
    расслабьтесь

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мне не понятна ваша реакция.
    ---------------
    А мне понятна. Это ведь ТОТ, с окорочками.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А тебе, как будто мешают какую то инфу полезную усечь.
    Епить, офигительно полезный фекальный флуд!!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну ты сам что ли ни разу? Или видишь в первый раз? Или, еще раз повторяю, что то полезное тебе мешают выяснить? Не понял я.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да кончай ты психовать то, в самом деле.
    Ну флудим маленько, ну и что?
    Ты че у нас - муж Тезиры чтоли, что так болезненно все воспринимаешь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А мне понятна. Это ведь ТОТ, с окорочками.
    Нет, я в вашей свадьбе не участвовал... :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты че у нас - муж Тезиры чтоли
    не, я тпи на фоте видела.
    Не муж.

  • Буквально сердце разрывается от тревоги за Огонька.
    Они еще не отъехали, а он уже психует.
    А что будет если он дров сухих не найдет? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что будет если он дров сухих не найдет?
    мда...
    ничего, я думаю, она что нибудь придумает.

  • //я думаю, она что нибудь придумает//

    Я возьму у Мерзавца винтовку (мерзко хихикаю)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На п.п.
    Он ушел. Я тоже ухожу из этого топа. Вы обесчестили идею романтической палатки. Ибо, я знаю, как только вы с ТРИВом до нее доберетесь, романтизм растает. как туман. В лучшем случае. вы съедите шофера с окровавленными губами. Мало того, я после вас в эту палатку - ни ногой! Для аборигенов это огромная потеря - ни света, ни Сирожи. И ТПИ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тебе хорошо говорить, а представь каково ей там будет?
    Одна, с керосинкой вокруг костра и вдруг - из леса выходит злой ТПИ с топором...
    - Так ты веселишься тут? - взревет он ужасным голосом. - Весело значит? Ну подожди же! - и, ломая ветки ринется к ней..
    Что тут можно придумать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: из леса выходит злой ТПИ с топором...
    - Так ты веселишься тут?
    Ого, завись в какие маньячные фантазии сублимируется, чикатило отдыхает!:смущ:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я тоже ухожу из этого топа
    ух какой верткий.
    И вашим и нашим:миг: Вы обесчестили идею романтической палатки
    конечно, куда уж мне. Самое романтичное по вашему это любовный треугольник?

  • г-м...подпись у тебя конечно... (поеживаясь от озноба)..навевает...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что тут можно придумать?
    А вилка!
    Один удар четыре дырки:улыб:

  • В ответ на: А вилка!
    Один удар четыре дырки
    А сверху - керосинкой,
    По голове дубинкой
    Шняряя в лес тенистый,
    Показывая пи...извините, полет фантазии...гм.

    Ладно, оставим тут сосредоточенного на сборах ТПИ, пока он в Тушина с Батареей не превратился.

    Океан извинений, если кого обидел.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: