Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Палаточная романтика! Присоединяйтесь!

  • Итак.
    Без времени почивший Юрист помнится как-то обешал мне ... неееетт.. не ЗАГС....
    Он обещал мне речку, лес, гитару, пиво
    Ну поскольку он ушел... в небытие...
    Придется как всегда все делать самой
    16-18 июля я собираюсь (ну на самом деле мы собираемся - небольшой кампанией) устроить глобальный выезд на лоно природы - с палатками, гитарами, пивом и прочими прелестями дикого отдыха.
    Если кто желает присоединится заявки принимаются.
    Всю организаторскую суету беру на себя (составление списка желающих, покупка продуктов, даже готовка на месте преступ... ой.. отдыха... тоже будет на мне - люблю это дело)
    От вас - желание поехать, предложение о маршруте и месте стоянке и конечно же заблаговременные финансовые вливания (полный отчет с предоставлением чеков обязуюсь предоставить).
    В идеале хотелось бы знать кто едет до 12 июля (выезд 16 вечером), так что время пока есть.
    You are wellcome, господа!

    P.S. Хотелось бы знать кто располагает палатками, спальниками, пенками (такая штука цветная, чтобы попа не мерзла на голой земле), котелками и прочей романтической шелухой.
    У меня есть двухместная замечательная палатка, где легко помещается четыре человека, ну и спальник ясен пень, в которой если не заворачиваться можно укрыть двоих :ха-ха!:
    Ближе к тел... тьфу делу....если кому надо и кто еще не знает сообщу свой тел. для простоты общения

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • меня, плиз,
    в свою палатку запиши.
    :миг:

  • и меня...
    :eek:

  • Ладно, записываю
    "тяжко ворча" - вечно эти двое прибегут рантше всех и всех мужиков распугают
    и-эх.... опять с этими двумя спать придется ....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • тихо ты...
    а то щас вообще _всех_
    распугаешь...

  • Вы будете смеяться, но я тоже с вами хочу... Есть еще супер фулл комплект обмундирования еще для двоих (спальники) (ну и суперпалатка+пенки на 4 (5) мест). Гитары нет, но балалайку (или две) обещаю! :ха-ха!:

  • Хорошие штуки для отдыха - рыбацкие складные стульчики, надувные матрацы для спанья, раскладной мангал, фонарик, на крайний случай -керосинка (для посиделок ночью).

  • в смысле вы тоже едите??? :улыб:
    или просто предлагаете шурушки? :улыб:
    впрочем и то и другое - принимается

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, я не еду, т.к. в это самое планируемое Вами время я буду далеко от Новосибисрка. И с удовольствием одолжила бы все обозначенное мною, но все это будет со мной там, куда еду (отпуск у меня).
    Поэтому просто советую простые, но так необходимые (проверено несколько раз на собственной шкуре) вещи.

  • ну... спасибо конечно за совет
    просто в заглавном посте я упомянула главные необходимые вещи, про мелочь как-то подумала решим по ходу :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Балин....
    Я тож с вами хочу.... Хоть у меня из всего необходимого обмундирования только гитара и все к ней прилагающееся (голос и умение играть :))....

    Тока вот не будет меня в означенное время в ближайших окрестностях Н-ска....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • И я хочу... палатка есть. Может, еще че найду...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • балин....
    а я так надеялась вас послушать...:хммм:

    БИВу - чудненько, записываем.

    Кстати по деньгам, как показывает опыт обычно такое времяпрепровождение обходится рублей 400-500 с носу (продукты и спиртное), бензин не считаю :ха-ха!:
    кстати, транспорт - существенный вопрос. если пешего народа наберется больше чем смогут вместить имеющиеся в наличии транспортные средства, надо будет что-то решать... ну.... придумаем...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • меня на всякий тоже запиши...
    Машина есть, палатки нет....
    Пою очень плохо, но как напьюсь обязательно.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На счет транспорта... Если запорожец пойдет - записывай. Ничего лучше предложить не могу...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да, кстати. меня. видимо. за двоих считать надо... жена у меня тож романтику любит.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • в это время на Алтае будет проходить фестиваль "Живая вода" вот там я буду в палатке, в спальнике, на коврике и со всеми остальными причиндалами "палаточной" романтики. Но хочу быть с вами. Может перенесем на недельку в ту или иную сторону?

  • ох, мне этой природы за 10 дней уже хватило надолго, думаю:улыб:

    what do you want?

  • А что за фестиваль? Когда будет проходить? И где именно на Алтае?

  • Неужели, я посижу у ночного костра. Мама дорогая, я 14 лет не наблюдала искры улетающие в ночное небо)))
    У меня есть спальник, чайник ("люминивый" правда) закопченный, шезлонг, шампура разнобойные.
    Если еще есть месточки в палатке какой-нибудь и в машине, например у Игорька, меня запишите, захватите, утрамбуйте, упакуйте.
    Обещаю не материться))). Устрою презентацию-акцию, буду завлекать кое-куда народец))).
    Может поедем к месту, где на первомайские был зарыт клад, польем, прополем, а может быть и урожай соберем?
    Можно попробовать, если машин нехватка Тормозу написать?

  • перенести??? (надолго задумалась)
    ну... посоветуюсь с товарищами....
    но не уверена...
    потому как давно собираемся...
    и наконец-то определились по датам...
    еще раз переносить....
    не знаю ... получится ли...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • туда где зарыт клад, не хотелось бы
    последний раз когда там были на прошлых выходных
    там была туча народа....:хммм:хочется куда-нибудь в глухие (более или менее) места
    так что народ думайте/расспрашивайте знакомых/ройтесь в атласах/
    короче все вместе ищем место

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Жаль... :хммм:

  • за вдоих так за двоих... нам все равно ... лишь бы человек был хороший
    а насчет Запорожца... нам опять же все равно... вам же на нем ехать :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я мысленно с вами со всеми. Но буквально 28 улепетываю на озеро Яровое. С палатками и всеми делами.
    А в назначенное врем я буду уже работать во поте лица. То есть кончится так мной долгожданный отпуск :безум:

  • так мы ж тоже работаем.
    в поте лица.:улыб:
    специально выходные
    выбрали, так что
    подумайте еще.

  • записала...
    нет палатки...
    значит запишем на тебя топорик ...
    ище покамест...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • если получится, то обязательно к вам присоединюсь.......тем более, что я только с Алтая приехал и ещё пока под впечатлением.....так что очень хочется продолжить.....

  • Хорошо предложу благоверному. Не испугается ли он еще ночку в палаточке переночевать:хехе:

  • повторяюсь - выезжаем 16 вечером (это пятница), мы тоже все люди рабочие и без отпусков кстати
    единственно на чем я буду отчаянно настаивать - это чтобы выехали не позже 18-крайняк 18-30.
    опаздавшие - сами виноваты, хотя мобильные телефоны пока никто не отменял - найдемся! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ой, а что так рано.
    Работа же до 18-00 :безум:

  • соберитесь накануне, а доехать до места сбора до 18-30 я думаю времени вам хватит :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а ничего, что к вам напрашивается скромный программист 1С, жаждущий природы и палаток ?
    :)кстати, палатку скорее всего найду, гитара есть, голоса нету :безум:

  • начит запишем на тебя топорик ...
    Игорь, ты ж слышал/видел. наверное,
    каждый день возле работы мужик ходит топоры продает...
    хорошие, кста...

    what do you want?

  • а нам все равно программист вы али уборщик мусора ... :ха-ха!:
    если с транспортом проблем не будет - возьмем конечно!!!
    но на вашем месте я бы хоть в зоопарк для начала сходила, чтобы пообщаться/познакомиться с народом,
    а то испугаетесь нас, а из леса потом проблематично смыться от толпы пьяных БЗшников с топориками в руках.:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • зачем ты его в зоопарк отправила???...
    ааа,
    с народом пообщаться...
    уф, не пугай уж меня так:улыб:

  • я исключительно из добрых побуждений!!!!

    Baal - молчел, вы не пугайтесь, плизззз, я не же не против, прсото если вы действительно не с кем еще не знакомы, то имеет смысл до поездки как-то все таки перечесья хоть с кем нибудь из представителей нашего сообщества :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • к сожалению, в это время я уже буду рулить на дачу... так что прийти в зоопарк не получится.
    Придется скорее всего знакомится на месте. Так имхо даже немного экстремальней:улыб:

  • От ведь эть, а я ведь тоже нискем не знакома, тоесть уже незя да :а\?:

  • да кто ж сказал,
    что нельзя??
    можно.
    только о
    вас же заботимся,
    чтобы не было
    неприятных неожиданностей:улыб:

  • Ну меня то мало, что может удивить:хехе:
    Только вот может быть Вас :ха-ха!:

  • Белка.
    Я тут подглядел кое-что.
    Зая будет в день города стоять с Резоном около Оперного с журналами в руках.
    Предлагаю собраться всей толпой, прийти к ним, перезнакомиться как следует, а потом будь что будет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как следует?...
    а это мысль:улыб:
    а они там весь день стоять будут?...
    с каким журналом?..

  • Место деслакации меняется. Я стою весь день около фантана в Первомайском сквере.
    Приходити будем рады. :ха-ха!:

  • вероятно про босоножие

    what do you want?

  • почему?...
    :eek:

  • В ответ на: вероятно про босоножие
    они везде :eek:
    :улыб:

  • Резону динамо? Одобряю. Пусть сначала побегает.
    Хорошо, я приду - как вас узнать?
    ( Кстати, я буду не один, поэтому будем соблюдать конспирацию - при встрече в засос с языком не целоваться, не лапать друг друга за все места, не кричать "Ну наконец-то кончилось мое воздержание!")


    Всем, кто собрался в палатках.
    Никакой организации у вас, никакого плана действий. Последний раз помогу вам по дружески.
    Значит так.
    По прибытии на место, разбить лагерь.
    Мальчики осматирвают девочек на предмет клещей, а потом сами себя.
    Необходимые вещи: Свечки, презервативы (чтобы прятать документы от проливных дождей, а не то что вы подумали), туалетная бумага по 8 рулонов на человека (готовить будет Огонек).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот так и бывает.
    Вы уж определитесь!...
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: