Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ты хитрый и коварный, добрейшей души человек!:)

  • Что бы это значило? Что я редкостный гад?

  • Никого не слушай.
    Если ты себя гадом чувствуешь, то ты гад. Если ты себя чувствуешь добрым - ты добрый.
    Встал утром, наступил на массажку жены, проткнул ногу насквозь - все.- сегодня ты терминатор.
    Проснулся на утро в доме мисс Вселенная, сделал ей массаж в постели - на этот день ты ласковая черепаха Тортила.
    А вообще, (в целом по области с учетом норомативов бюджетной обеспеченности) - ты конечно неплохой... только ссышься и глухой, но это конечно шутка (в смысле не про то что ты неплохой, а про то что ты ссышься и глухой, иначе бы я почувствовал на тусовке и тактично бы отошел в сторону - это, кстати, я опять пошутил. Я почему все время обозначаю шутки думаешь? - да потому что людей тут много которым это необходимо, но это между нами - будем делать вид что все нормально)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, во первых, тебя любят.
    Ну, во вторых, редкостный.
    Гад? наврядли.
    Проказник? скорее всего.
    :улыб:

  • ТРИВ! Ты нам всем - по фиг! (предупреждая рецидив) Но я все равно рад! :))))))))
    А СПЕЙСУ - паря! Посмотри на себя в зеркало пристально, затем плюнь себе в физю, потом появится злость, потом станет смешно, потом захочется в костерок, потом на тусовку - маскарад. Короче - хорош копаться в себе - во - первых нормальных червей для рыбалки ты там не накопаешь, во - вторых - погода не летная!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Посмотри на себя в зеркало пристально, затем плюнь себе в физю, потом появится злость, потом станет смешно, потом захочется в костерок, потом на тусовку - маскарад.
    И долго ему так кривляться? (что-то помечая в записной книжке)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да знаю, что не поможет! Это так - последняя попытка! :)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Я почему все время обозначаю шутки думаешь? - да потому что людей тут много которым это необходимо

    Хм... Я вот думаю, может тоже начать их обозначать, а то очень часто слышу в свой адрес: "Издеваешься, да?"

    Спейсу - ну радуйся, что ты неоднозначный человек :-)
    Это дубли у нас простые (с)

  • а то очень часто слышу в свой адрес: "Издеваешься, да?"
    --------------
    Аааа! (наконец то догадавшись) Так это Вы шутите ТАК?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как же я тебя понимаю (глядя печальными от мудрости глазами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, брателло...

  • А может вам с ТРИВом один ник завести:
    "ТРИВ с крыской", ну типа как Тушин с батареей?...
    Примечания: это типа шутка, а то еще в войну кинитесь...

  • Ну это смотря кто тебе сказал...в моем понимании это ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧ:хехе:

  • А Вы прикольный....... :ха-ха!:

  • Скорее всего - да.

  • думаю скорее это говорит о сложности и неоднозначности натуры... :eek: (поправляя пенсне)
    И действительно - любой выдающийся человек вмещает в себя массу качеств, от гения до злодейства... Он понимает свою исключительность и это дает ему право быть чуть снисходительным... Все понимают его исключительность и многое прощают ему... Поэтому он и гад и добрейшей души человек, мерзавец и душка одновременно... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • он и гад и добрейшей души человек, мерзавец и душка
    ----------------
    Я понял! Первая часть слосочетания - Спейс и Игорок, а вторая - Мерзавец и Спейс!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Никого не слушай.
    Если ты себя гадом чувствуешь, то ты гад. Если ты себя чувствуешь добрым - ты добрый.


    Эх, тяжеловато ему придется, если он вдруг с утра почувствует себя крутым, выйдет на улицу и набьет морду какому-нить отморозку....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А тот в ответ его поцелует?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А чего смеяться то? Так и было,
    откостылял тут с утреца одного, так
    он мне до сих пор благодарен за тот
    урок и что вовремя его остановил...
    и не пустил его в дверь к его женушке...

  • ты хитрый и коварный, добрейшей души человек!
    -----------
    автор цитаты очевидно имел ввиду,что для его недругов Вы хитрый и коварный, и поэтому для него -добрейшей души человек, т.к. смогли посредсвом этих качеств решить его проблемы или по крайней мере обозначили их решение

  • А на мой свежий взгляд Вам просто льстят, только не знаю зачем:бебе:

    Или помогают раскрыться перед кем-то?:миг:

    Или подтолкнули к очередной игре :ха-ха!:

  • 1. вот и я хотел чтоб мне помогли тут выяснить - зачем льстят... %)
    2. раскрыться? вряд ли, хотя ...надо подумать )))
    3. угу, как минимум подтолкнули к созданию этого топика )))

    PS: твои слова так близко падают к сути ответов на вопросы, что просто диву даюся :::: )))

  • *** просто диву даюся :::: ))) ***

    А кто див?:смущ:;)

  • Кто ж ещё, как не ты ::: ))))

  • ясеньпень что не я, вот и спрашиваю кто же? :ха-ха!:

  • Раскройся друзьям товарищам покажись не стыдись:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: